Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Вранішня кава або чай

  • 28.01.16, 10:45

Ваза Клейна — фигура парадоксальная. Это нечто вроде бутылки, чье горлышко соединено с днищем. У нее есть только одна сторона, нет краев, нет лица, нет изнанки. Вход является выходом. Внешнее – внутри. Внутреннее – снаружи. Быть может, наша не имеющая ни начала, ни конца Вселенная обладает формой вазы Клейна.

    восхищаюсь японскими музыкантами, сценаристами и режиссерами: просто, без надрыва, искренне и очень трогательно рассказать простую историю о марафоне под названием "Жизнь" и его главном призе - простом человеческом счастье...

Сообщаю пароль))

  • 27.01.16, 23:19
-- Иначе никак!

Ка-ран-тин!

  • 27.01.16, 22:35
не так страшны свиной и птичий
                         как очень редкий рыбий грипп
                         не дай вам бог хоть раз услышать

                          надрывный кашель камбалы

Приходишь домой с работы, а там твоя баба весь день дома сидела, думала, поняла, что у вас проблемы в отношениях, и сейчас она тебе все объяснит.

..и размягчению мозгов

Справедливость как смыслообразующая идея Русскаго мiра

  • 27.01.16, 21:02

  В Керчи будут вручную отключать от электричества дома, не попадающие под веерные отключения, сообщил заместитель главы Администрации города Владимир Ступников.

«Отключать будут всех. 80% жалоб от населения поступает на то, что при отключении района в соседнем доме горит свет. Составлен список таких домов», – сказал он, отметив, что это «вызвано увеличением потребления электроэнергии населением при похолодании, а также необходимостью обеспечить социальную справедливость».

Подсказка:  энергию следует носить самостоятельно, в авоськах по энергомостуpodmig..и будет вам счастье 

На добру ніч!

  • 26.01.16, 20:44
не робіть ніч ще добрійшою!
фільм жахів

Он теперь секретарь Совета безопасности. Интервью дает..

  • 26.01.16, 19:41
Помните Николая Патрушева, при котором дома взрывались?
Николай Патрушев:                                    "Мировое сообщество должно нам сказать спасибо за Крым"

— Вы говорите, что мы не начинали конфронтацию. Подозреваю, что любой западник вам на это возразит: разве не вы отобрали Крым у Украины и включили его в состав России? Вы ведь вполне могли этого не делать!

— Крым на самом деле — это тоже не наша инициатива. Мы должны здесь «поблагодарить» США... Я убежден: мировое сообщество нам должно сказать спасибо за Крым. Спасибо за то, что в этом регионе, в отличие от Донбасса, обошлось без массовой гибели людей.

И каковы, с вашей точки зрения, реальные шансы на то, что международное сообщество скажет нам спасибо за Крым, — например, в виде признания законности его вхождения в состав России?

— Международное сообщество признает Крым российской территорией...

А в возможность того, что Донбасс и на словах, и на деле вернется в состав Украины, вы верите?

— Донбасс из состава Украины не выходил. Мы заинтересованы в том, чтобы Украина сохранилась как единое государство...

А не является ли стратегическим поражением России тот факт, что Украина превратилась в государство, чьей «национальной идеологией» де-факто являются крайние формы ненависти к нашей стране?..

— В настоящее время руководство Украины — это ставленники США, которые выполняют чужую волю, направленную на дальнейшее отдаление их страны от России... Вместе с тем и в Российской Федерации, и на Украине проживает, по сути дела, один народ, который пока разделен...

Пирашки

  • 26.01.16, 12:19

не верю крикнул станиславский что за сюжетный поворот под новый год помыться в бане и перепутать города

олег зачем ты оставляешь такую тёплую кровать оксана я ващщето коля довать

я просто не в своей тарелке внезапно заключил олег прижав грибы и заливное щекой к фарфоровому дну

портвейн с горла всосал олежка теперь душа полна тепла в углу мигает тихо ёлка олег мигает ей в ответ

ты знаешь леся ведь сегодня должна всю ночь коле давать такой старинный есть обычай и нарушать его нельзя

я долго шёл за дедморозом ему пытаясь объяснить что я в душе всё тот же мальчик и так же жду велосипед

вчера в объятиях морфея весь день оксана провела олег вернувшийся с работы морфею надавал в табло

товагищи однопагтийцы один из вас меня пгедаст и я умгу но не воскгесну поскольку матегиалист

ну вот сказал с досадой вася придя работать на завод и вмиг огрёб от коллектива за вот

один олег родился ночью и чтоб врачей не разбудить сам перерезал пуповину помылся чайник вскипятил

я в шкаф как в нарнию ныряю здесь столько сказочной херни когда всё это покупала была наверно не в себе

ибупрофен сказал виталий зайдя в аптеку на углу и был мгновенно оштрафован за мат в общественных местах

друзья попрятаться успели жениться спиться умереть пока зажмурившись у стенкия честно до пяти считал

себе худеть я обещаю лишь в этот месяц пятый раз но вкус котлеты заставляет с тяжёлым сердцем жить во лжи

ты подыграй на балалайке а я на бубне постучу ведь в исполнении народном звучит божественно рамштайн

я познакомился на сайте с небритым толстым мужиком пришел на встречу там блондинка обмана полон этот мир

я пацталом сказала лиза я чувствую шепнул илья и совещание продолжил с серьёзным деловым литсом

ночное питерское небо на цвет как кофе с молоком на вкус как молоко без кофе на ощупь ни одно из двух

культура говорит аркадий и видит пустоту в глазах шмультура быстро добавляет и бурно рукоплещет зал

ребята не москва ль за нами воскликнул бравый генерал конфедераты обернулись и самый зоркий крикнул нет

здесь кто то шёл а тут он падал а здесь не смог встать и пополз а тут он умер ну же ватсон переступайте нам пора

итак я пьян и полигамен а рядом только константин

ты никогда не выйдешь замуж ну что ты смотришь на меня такими грустными глазами крепись олег будь мужиком

сегодня ольгой овладели сперва тоска потом олег потом опять олег еще раз и окончательно тоска

я с делегацией в брюсселе сегодня слушаем доклад нет не промокли да я в шапке тебе капусты привезти

на самом деле репин триптих а ленин как известно гриб марлен при всём при этом дитрих что ожидаемо вполне

и о погоде!