...Помидорами, говорит, не отделаетесь. Мы знаем, что надо делать, ещё пожалеете...
bell-mess Но от нас не дождутся нервной, истерической, опасной для нас самих и для всего мира реакции. Реакции, рассчитанной на какието внешние эффекты или даже на сиюминутное внутриполитическое потребление. Этого не будет.
В основе наших действий прежде всего будет ответственность перед своей страной, перед своим народом. Мы не собираемся и не будем бряцать оружием. Но если ктото думает, что, совершив подлое военное преступление, убийство наших людей, они отделаются помидорами или какимито ограничениями в строительной и других отраслях, то они глубоко заблуждаются. Мы ещё не раз напомним о том, что они сделали. И они ещё не раз пожалеют о содеянном. Мы знаем при этом, что надо делать.
5.12.2014 http://kremlin.ru/events/president/news/5​0864#sel=30:1,31:74
Число погибших в результате теракта в центре Анкары стали 37 человек. Об этом сообщил губернатор провинции
Как сообщает агентство Reuters, в интервью местным телеканалам глава Анкары заявил о том, что в результате подрыва заминированного автомобиля возле рейсового автобуса погибли 237 человек. Ранения, по предварительным данным, получили 75 человек.

Дід Панас: Вот так. Йло "воюет" с ИГИЛ, йлоСМИ печатают кряквы про то, как "Эрдоган торгует с ИГИЛ краденой нефтью", а взрывы, за которые берет ответственность ИГИЛ, один за другим звучат не в Москве, а в Анкаре. Причем каждый раз, как только йловым зеленым человечкам в Сирии в очередной раз прищемят их поганые хвостики.
Сбили турки йловый пепелац в своем небе - два взрыва. Зажали две бригады сирийских Ли Си Цынов в клещи - опять взрыв. Ай да ИГИЛ, до чего ж интересно он с йлом воюет...