«Чучело Обамы» сожгли в Калининграде на Масленицу.
Чучело Барака Обамы сожгли в Тульской области...
Шоумен Стас Барецкий сообщил в эфире «Русской службы новостей», что готовит акцию в поддержку российских спортсменов... Барецкий пообещал сжечь чучело главы WADA в поддержку российских спортсменов.
"Российская газета": "В Ярославле сожгли Мэри Поппинс".
В Воронеже во время празднования окончания Масленицы умер мужчина. Об это сообщает местное издание «Блокнот» со ссылкой на источник в правоохранительных органах...
Мужчина участвовал в конкурсе по поеданию блинов и в какой-то момент подавился. Прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины.
Коментарі
Кривовус
113.03.16, 22:14
Середньовіччя...


ab absurdo
213.03.16, 23:00
Не зря, видать, вдавыло
Танк_
314.03.16, 03:29
Зато с лопат кормить запрещено
Ivan_Tom
414.03.16, 03:45
Вдавився....
Шкарпетка Бабами у горло не влізла....
Ivan_Tom
514.03.16, 03:47
А вони ж писали.. що опудало палити не можна
За офіційною версією "для ізбіжанія возгоранія", мабуть, трави та будівель.
Але були підозри, що спалять щось подібне на БлЁдіріма Фуфловича.