хочу сюди!
 

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

Всё, надоминировались уже..

  • 14.03.16, 22:20
Аркадий Бабченко: Вообще, конечно, это какое-то полное зазеркалье. В стране, где есть государство, такие вопросы решаются - ну если не месяцами - то как минимум неделями. Сначала спецслужбы долго-долго ищут повод, скажем, какое-нибудь там химическое оружие, докладывают главе исполнительной власти, тот вносит предложение в Парламент, Парламент его посылает, он отправляется на сессию самолично, произносит страстную речь, четыре часа убеждает, наконец Парламент с минимальным перевесом соглашается, верхняя палата артачится, уговаривают её, в итоге тоже соглашается, потом начальники штабов готовят план, потом логистика, долгая переброска, подготовка, и только потом - война.
Здесь же - захотел царь, послал войска ни Изюмский шлях крымского хана воевать. Захотел - не послал.
И вот открывает человек вечером фейсбук, а тут - опа! - "Путин приказал начать вывод войск из Сирии. По его словам, задача, которую он ставил перед армией, «в целом выполнена».
И ведь, главное, ничего даже с утра еще и не предвещало...
А вечером - ху*к - Манька! А мы войну в Сирии выиграли!
Блд, пдц какой-то нх*й.        С победой, товарищи.
8

Останні статті

Коментарі

114.03.16, 23:43

А прапор-то помер.
И победа - абсолютная. Когда убедились, что если сцепятся с Эрдоганом, мало не покажется. Победуны, блин

    215.03.16, 03:17Відповідь на 1 від ab absurdo

    А прапор-то помер.
    И победа - абсолютная. Когда убедились, что если сцепятся с Эрдоганом, мало не покажется. Победуны, блин
    Подозреваю, там все намного круче. И без Штатов 100% не обошлось. И они готовились. Еще с 8 марта в районе Фетие (это Турция, я там был) стоит 5 пустых десантных судна.
    Эксперты говорят, что если действительно начнут выводить, для московии это ппц.

      315.03.16, 06:50Відповідь на 1 від ab absurdo

      теперь есть есть незадействованный контингент для востока Украины

        415.03.16, 08:42

        Путін обіс..ся

          515.03.16, 09:24Відповідь на 3 від vilga

          Це дійсно так, але думаю в Сирії теж залишиться "там нас не має" та "оні забліділісь"..,)

            615.03.16, 10:27Відповідь на 5 від VaRvaR

            залишатьсяале більшість перекинуть до нас

              715.03.16, 19:53Відповідь на 2 від Танк_

              А прапор-то помер.
              И победа - абсолютная. Когда убедились, что если сцепятся с Эрдоганом, мало не покажется. Победуны, блин
              Подозреваю, там все намного круче. И без Штатов 100% не обошлось. И они готовились. Еще с 8 марта в районе Фетие (это Турция, я там был) стоит 5 пустых десантных судна.
              Эксперты говорят, что если действительно начнут выводить, для московии это ппц.
              все произошло после сообщения, что Штаты дали арабам ПЗРК