Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Треш нашего времени

  • 17.03.16, 11:36
Дети,которые душой в других странах,это про детей Чайкиpodmig
На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались." - Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.
Из комментов: Вот это зомбопрокачка! + Подмена понятий: Враг России(читай Враг "Единой россии"). Похоже на укропитексое: Да, ты родился хохлом... но в душе кацап! Безбожные Богом прикрываются, рясы нацепив. За всё воздатся...

"Собачье сердце" - 2

  • 16.03.16, 20:13

  Эта версия экранизации романа Булгакова "Собачье сердце" появилась в тот же год, что и наша, Владимира Бортко с Евгением Евстигнеевым. Здесь в роли профессора Преображенского Макс фон Сюдов. На мой взгляд - очень хороший фильм!


Веселі картинки про війну

  • 16.03.16, 19:34
Мой миленок так чудил –
То вводил, то выводил.
И шептал, что я похожа
На какой-то там ИГИЛ.
Еміграція з моцкви в інші країни. Ясно видно, що Ппць™ на моцкві почався з 2012 року.
Мене цікавить лише одне: чого вони всі в Узбекистан ломанулися?!
так хочется любить отчизну
хоть изредка издалека
в шезлонге корчась тростниковом
коктейлем манговым давясь

Картинки про сьогодення

  • 16.03.16, 11:48
Без иммигрантов у Трампа не было бы жен,а у Москвы мэра

а могли раньше мышу положить. Обленились!

Тільки для дорослих!

  • 15.03.16, 22:48
ВРАЩАТЬ МЕДЛЕННО
                     Она: — Знаешь чего я хочу? 
Он: — Всего! 
                Она: — Это во-первых…
Йога сильной независимой женщины

Веселі картинки про гандурас

  • 15.03.16, 21:20
Тем временем, март уж перевалил за экватор...

Войска вывели, но Асадочек остался.

  • 15.03.16, 21:10

В Прощеное Воскресенье Путин простил ИГИЛ.

Путин вводит войска в Сирию "ПРАВИЛЬНО ВВОДИТ! ТАМ КОЛЫБЕЛЬ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ".

Путин выводит войска "ЕЩЁ ПРАВИЛЬНЕЙ! МОЛОДЕЦ ПУТИН".

Итоги военной операции в Сирии: хотели уничтожить ИГИЛ, а уничтожили российский туризм и турецкие помидоры.

 не удержался

Путин 2 года скупал золото. Заработал миллиардов 5. От санкций правда потерял 700. Но ведь не совсем тупой? Не совсем.

Путин: "Острой проблемы у нас нет, но она у нас острая" Выступая перед ментами, Путин сказал:
Серьёзного внимания требует ситуация с незаконной миграцией... Мы видим с вами, что творится на границах Евросоюза. У нас нет такой острой проблемы, слава богу, в том числе благодаря вашим усилиям. Но и нельзя допустить, чтобы чтото подобное у нас происходило. Хотя мы понимаем, что проблема у нас острая. У нас миллионы мигрантов, прежде всего, конечно, из республик бывшего Советского Союза.

госсекретар по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд:"Вывод российских войск из Сирии не означает, что мы позволим России соскочить с крючка в связи с Украиной", - сказала американский дипломат.
"Мы будем судить о действиях России на Украине безотносительно к ситуации вокруг Сирии", - подчеркнула Нуланд.
Она подтвердила, что США по-прежнему увязывают вопрос о возможном ослаблении или постепенной отмене санкций против России с выполнением минских соглашений по урегулированию положения на востоке Украины.

Военные результаты кампании, аккуратно скажем, не впечатляют. Журнал "Мурзилка". Найди десять отличий

Посвящение Юнне Мориц

  • 14.03.16, 22:30
«Man haut auf die Fresse, nicht auf die Psse“  (немецкая национальная поговорка)

Юнна Пинхусовна Мориц, ярой русскости певица,
Неплохая поэтесса (если не читать других):
Это надо ж вам на старость до такого докатиться,
Чтоб не пожалеть ни славы, ни волос своих седых?

Человечество России столь прилежно воспевая,
Столь отчаянно торгуя хлипкой совестью своей,
Вы надеетесь, наверно, что шакалов злобных стая
Вас не тронет, пожалеет, даст дожить до лучших дней?

Юнна Пинхусовна Мориц, все в истории уж было:
Были «нужные зловреи», были «верныя жыды»,
Только вам, увы, похоже, пониманья не хватило,
Что, прикидываясь «русской», не уйдете от беды.

Человечество России марширует строем черным,
По соседским стылым трупам поднимается с колен,
Пред «вождем» своим склоняясь, как и встарь, рабом покорным,
На штыках распространяя вековечный прах и тлен.

Дети Сирии несчастной не читали «Здравствуй, робот»,
Им свистит не милый ёжик, а убийственный снаряд,
Им известно, кто стреляет, и они не ищут, кто бы
Объяснил, чьи самолеты их, конечно, «не бомбят».

Да и дети Украины вас сегодня не читают –
Лишь родители, возможно, хоть немного помнят вас.
Но и дети Украины вряд ли слушать пожелают,
Что убить их папу с мамой Путин «не давал приказ».

Юнна Пинхусовна Мориц, ни малиновою кошкой,
Ни арбузиком, ни пони невозможно искупить
То, что сделались под старость вы простою мелкой сошкой,
Что пытается, как может, господину угодить.

Что ж, пожалуй, дело ваше – кем хотите, тем и будьте,
В вашу траурную душу мне, конечно, не залезть.
Юнна Пинхусовна Мориц, на прощанье не забудьте:
Бог – он все-таки не фраер, да и все-таки Он есть...     (© Борис Немировский АКА ДiД Панас)