Помидорами, говорит, не отделаетесь...
- 14.03.16, 10:49
...Помидорами, говорит, не отделаетесь. Мы знаем, что надо делать, ещё пожалеете...
bell-mess Но от нас не дождутся нервной, истерической, опасной для нас самих и для всего мира реакции. Реакции, рассчитанной на какието внешние эффекты или даже на сиюминутное внутриполитическое потребление. Этого не будет.
В основе наших действий прежде всего будет ответственность перед своей страной, перед своим народом. Мы не собираемся и не будем бряцать оружием. Но если ктото думает, что, совершив подлое военное преступление, убийство наших людей, они отделаются помидорами или какимито ограничениями в строительной и других отраслях, то они глубоко заблуждаются. Мы ещё не раз напомним о том, что они сделали. И они ещё не раз пожалеют о содеянном. Мы знаем при этом, что надо делать.
5.12.2014 http://kremlin.ru/events/president/news/5​0864#sel=30:1,31:74
Число погибших в результате теракта в центре Анкары стали 37 человек. Об этом сообщил губернатор провинции
Как сообщает агентство Reuters, в интервью местным телеканалам глава Анкары заявил о том, что в результате подрыва заминированного автомобиля возле рейсового автобуса погибли 237 человек. Ранения, по предварительным данным, получили 75 человек.

Дід Панас: Вот так. Йло "воюет" с ИГИЛ, йлоСМИ печатают кряквы про то, как "Эрдоган торгует с ИГИЛ краденой нефтью", а взрывы, за которые берет ответственность ИГИЛ, один за другим звучат не в Москве, а в Анкаре. Причем каждый раз, как только йловым зеленым человечкам в Сирии в очередной раз прищемят их поганые хвостики.
Сбили турки йловый пепелац в своем небе - два взрыва. Зажали две бригады сирийских Ли Си Цынов в клещи - опять взрыв. Ай да ИГИЛ, до чего ж интересно он с йлом воюет...
Коментарі
Гість: InnaFL
114.03.16, 16:30
Ivan_Tom
214.03.16, 19:05
Я не сомніваюсь, що цей теракт організували специ путлєра й за гроші РФ.
Багато курдів навчалося й тренувалося у СРСР.
Там міцна ГБешна агентура з тих часів.
Й ще будуть теракти.....
А помідори - то дрібниці....
ab absurdo
314.03.16, 23:14
Уже войска вывадит. На Дамбасс?
Brom_83
415.03.16, 07:44
така сама закономірність з роССосіянськімі "гумконвоями" на Донбасі... Як тільки прийшов "гумконвой" відразу кількість обстрілів, зі сторони сєпарів, збільшується. Збіг? Не думау