Катастрофы MH-17 не было, пассажиры живы: свежая версия...
- 14.03.16, 10:41
Совок, товарищи - это болезнь. Психическая. Очень опасная...



Масленица-разгуляй. Забава: сожги Христа

Крысчане и прочие ватаны, как там русскоязычные девочки в Германии? Всех изнасиловали?
Коментарі
VaRvaR
114.03.16, 10:58
Перше
olginsad
214.03.16, 10:59
Дедушки в интернете - страшное биологическое оружие

evgstereo
314.03.16, 11:04Відповідь на 2 від olginsad
молодежь вообще без мозгом и тоже лезут, комментируют. За плечами ни одной прочитаной книжки
olginsad
414.03.16, 11:25Відповідь на 3 від evgstereo
vilga
514.03.16, 12:06Відповідь на 3 від evgstereo
книги - отстой. главное что они разбипаются в стекломое и ширке
ab absurdo
614.03.16, 23:11
Это верх фантастики