Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Соление селёдки.

Я не то чтоб совсем нигилистом быть и всё подвергать сомнению,но рыбной мафии не доверяю.Уж больно малая разница в стоимости мороженной и солёной.Пусть последняя влаги наберёт,но что туда и как ложили?
 Селёдку мороженную оттаиваю,промываю.Далее замешиваю соль и сахар,на три части соли,одну часть его.Рыбку осыпаем приправой для рыбы и трусим перец.Применять молотый перец-вредительство,после этого только на Колыму!Мелете сами,а если нет возможности-толките и обсыпайте.Результат будет заметен.Потом обсыпьте в смеси соли и сахара,в посудину и под гнёт.При нынешних температурах можно сутки на балконе и двое в холодильник.Боитесь-сразу в холодильник.
  Достаёте,можно промыть.Ножом за головой прорезаете хребет и туловище до половины,а потом дёрнув за голову вынимаете все внутренности.Далее вырезаются плавники и запустив нож,снимайте шкурку.Возиться с рыбой люблю больше чем с мясом даже.Далее поддев ножом отделите половинку от хребта и с поворотом тяните.Если всё правильно-все кости должны уйти.Рыба с костями-нонсенс,её на стол подавать нельзя.Рыбку обследуем,ликвидируем кости и режем на куски,а потом в баночку.Молоки и икру тоже.
  Но это-полуфабрикат!Надо добавить ростительного масла,домашнего,пахучего,нарубить лучка.И уксус,ну я конечно свой домашний,винный.Всё хорошо встряхнуть и часок дать постоять.Запах нежный,слюнки текут!
  Надо приготовиться и сделать пюре,салатик какой и озаботиться какой-либо настойкой.Принимаете рюмочку,потом нежную самосолёную селёдочку,а уж потом картошка ,хлеб и салат.С другой рыбой этот рецепт вполне справляется.
12

Коментарі

14.10.15, 22:44

от ти садюга!

    24.10.15, 23:00Відповідь на 1 від Міс Марпл

    от ти садюга!Ну почему?Вдумчиво и подробно изложил.Я ещё пару быстрых рецептов по рыбе выложу.

      34.10.15, 23:02Відповідь на 2 від _advisor_

      от ти садюга!Ну почему?Вдумчиво и подробно изложил.Я ещё пару быстрых рецептов по рыбе выложу. посеред ночі
      все, добраніч, бо після наступного рецепта піду до холодильника

        44.10.15, 23:12Відповідь на 3 від Міс Марпл

        Надо воспитывать силу воли!

          Гість: Fragile

          55.10.15, 06:05

          Костик, ты конечно один из моих любимчиков, но я скоро твои рассказы буду обходить десятой дорогой. Пока я сама, ребёнок у родителей, думаю дай-ка я сброшу пару килограммчиков, не, ну может при росте 1,59 и весе 55 , и на чей-то взгляд не стоит , но мне видней - хочу. И такая невезуха - Костик то пюре готовит, то рыбу солит, при том, что и то и другое я очень люблю. У меня появляется аппетит и я начинаю опустошать холодильник, учитывая, что это в мои планы совсем не входило. Давай, дорогой друг, меняй тематику, а то скоро 55 превратится в 60 и это всё будет на твоей совести

            65.10.15, 07:35Відповідь на 5 від Гість: Fragile

            .Пока я сама, ребёнок у родителей, думаю дай-ка я сброшу пару килограммчиков, не, ну может при росте 1,59 и весе 55 , и на чей-то взгляд не стоит , но мне видней - хочу. И такая невезуха - Костик то пюре готовит, то рыбу солит, при том, что и то и другое я очень люблю.Какой хороший рост и вес!
            А у нас в семье всегда была дисциплина,ели вместе и такого понятия,как ночью полезть в холодильник-не было.А может наоборот это хорошо;прочесть рассказ и воспитывать силу воли?Шучу.У нас женщина-коллега полненькая и сейчас перешла на сыроеденье.Похудела и похорошела.Обозвала меня и ещё одного сотрудника злодеями .Зря,очень зря:я по сравнению с ним готовить вообще не умею:он несколько лет служил на яхте миллионера и очень был дружен с коком,так что теперь дока.И мы применили

              75.10.15, 07:41Відповідь на 5 від Гість: Fragile

              жестокую пытку;случайно заговорили о блюдах,способах приготовления,правильной подаче к столу и о том,как и когда ели разные вкусности.Не понимаю,почему она через пол-часа стала искать что-то тяжёлое?На всякий случай мы ретировались,я как раз хотел рассказать о приготовлении куриных бефстроганов с яблоками и сметаной-простое и не дорогое блюдо.
              Я кстати наконец похудел-71 кг при 1,72 м роста,но думаю ещё пару сбросить.Люблю поесть,но лучше меньше,но вкусно.

                Гість: Fragile

                85.10.15, 08:10Відповідь на 7 від _advisor_

                Садисты вы мальчики, зачем так над женщиной издеваться Ты кстати сейчас делаешь то же по отношение ко мне А самое интересное, когда хочешь похудеть, то всё время о еде думаешь, что за ерунда Я стараюсь после 6 вечера не есть, раньше получалось, а сейчас, где-то даже благодаря тебе, не получается Так, что давай, не буди зверя

                  95.10.15, 10:11

                  Чёрт возьми, как селёдки захотелось.

                    Гість: Feya)

                    105.10.15, 10:20

                    Замітка заразистого садюги
                    Слина по п*ятки, перед очима оселедець+картопелька+вінегретик+свіжий хліб...
                    Блін, ну як тепер працювати?
                    П.С. Потягнула рецептуру "в обране"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна