Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Богатые тоже плачут.

 Есть у меня товарищ,злодей,миллионер,политик.Я о нём мало писал,но например здесь:http://blog.i.ua/user/2189471/1721498/ Поместье у него и правда знатное и я там не раз бывал,честно говоря среди других поместий депутатов и политиков понравилось оно мне больше.Хотя роскошь мне фиолетова,не знаю когда мне от неё прививку сделали,да разом ещё и от зависти.Нет во мне её,просто нет.От того может товарищ мой вечно ук себе тянет:показать хочется,да не боится он меня.У него там маленький рай,да ростения экзотические.Я выкладывал фото оттуда,да сгинули они,когда меня здесь потёрли.Но что это я о грустном?
 Несколько лет назад он выдаёт старшую дочь замуж и требует моего приезда.Блин,а там же дресс-код,купил костюм,больше его не одевал правда.Приехал.Ну что сказать,я был на приёмах и международных переговорах,но здесь товарищ в грязь лицом не ударил!
 Рассаживались за стол по записочкам и меня почему-то на очень почётное место посадили,если честно,так мне неудобно было!Все ко мне лезли знакомиться,если б девчушки,а так депутаты,прокуроры и прочая малопочтенная публика.Застолье организовано правильно:за каждым гостем закреплён умный официант,который ловит все желания .Первое блюдо-красная рыба в соусе из красной игры.Надо отметить,что приготовлено отлично.А тут ещё и коньяк пятидесятилетней выдержки!Вообщем первое блюдо и рюмка коньяковского больше чем моя тогдашняя очень не слабая зарплата.
 Коньяк вернул мне равновесие,если честно,этих снобов и нашу элиту не люблю.Тут успокоился и принялся за заливное мясо из игуаны.Тоже съедобно.А тут блин замечаю,что младшая дочка хозяина справа от меня сидит.Ну конечно принялся ухаживать,подкладывать еду и стал забалтывать.А она девушка интересная:высокая,на голову выше меня,ноги от ушей,стройная ,бюст точно третьего размера(хотя я на это ровно дышу),да голубоглазая.Я сделал вид,что она мне понравилась!И начал рассказывать всякие истории,она заслушалась и скоро стала смотреть на меня с восторгом.Рассказывать я умею,да истории ещё все свои.Хозяин и отец по совместительству стал на меня смотреть беспокойно.И что не так паньской морде?Я ж как гуманист дочь его развлекаю!А тут салюты,костюмированные шоу,лазерные эффекты.
 На перекуре он подобрался ко мне и шипит:"Ты что себе позволяешь?"
-Что?Я ел вилкой для рыбы мясо?!
-Ты как на мою дочку смотришь?
-С уважением.
-Ты её вожделел!Обхаживать начал,я что,тебя не знаю?Не смей!
-Я конечно извиняюсь,но у тебя любовница на три года младше дочери.Дятел ты похотливый!
-Извини.Но тут ситуация-она девственница!
-Но ей 25.
-Ну вот так.
-А почему?
-Да это болячка многих киевских девушек из хороших семей.Одни парни не дотягивают до статуса.Другие пъют,курят,сидят в интернете,трутся с мужиками,дефицит женихов.Вот как-то у ней не сложилось.
-Ты правильно обратился ко мне.Я помогу и научу её приятным гадостям!
-Даже не думай!Убью.
-Не любишь ты свою дочь!
-Иди ты!
 Свадьба понеслась дальше и за мной присматривали,а потому вёл я себя хорошо.Его дочь большими добрыми глазами доверчиво смотрела на меня,думаю папа был не прав!Свадьба закончилась.Прошло несколько лет.Звонит мне он сегодня.
-Всё плохо,кризис,одни убытки,я весь на нервах!
-Так,куда мы решили поехать на отдых?
-Я давно не был в своём домике на Мальте!
-А ты с женой едешь?
-Да.Бляяя,даже не думай:дочка с нами едет.
-Что-то изменилось?
-Нет.всё так же.
-Тебе её не на Мальту надо,а ко мне на пару недель.На перевоспитание.
-Нет.
-Я можно сказать только из дружеского участия помочь хотел!Чёрствый ты эгоист.
-Без тебя обойдёмся!

8

Коментарі

12.10.15, 23:33

Я тоже независтливый патологически. Вместо зависти у меня радость за успехи других. Это какая-то форма шизофрении?

    22.10.15, 23:37

    вот жеж люди умеют себя ограничивать
    воздержание - вредно для здоровья

      32.10.15, 23:44Відповідь на 1 від аналдр

      Я тоже независтливый патологически. Вместо зависти у меня радость за успехи других. Это какая-то форма шизофрении?Нас видимо правильно воспитывали.

        42.10.15, 23:45Відповідь на 2 від Злая_тётка

        вот жеж люди умеют себя ограничивать
        воздержание - вредно для здоровья
        И когда предложил так сказать подставить плечё,меня не поняли и закритиковали.Доброта сейчас никому не нужна!

          53.10.15, 04:32

          Не вызываешь ты доверия у миллионеров, наверное тем, что не завидуешь.

            Гість: Fragile

            63.10.15, 08:12

            Как обычно где-то удивил, где-то развеселил Умничка Так ты оказывается ещё тот ходок, ведь не зря отец девушки насторожился А вообще молодец, что тебе не присуще это патологическое чувство - зависть, что всегда стараешься с людьми быть открытым и помочь, даже в самой пикантной ситуации Люблю твои рассказы и с удовольствие читаю их. Дерзай дальше

              Гість: Fragile

              73.10.15, 17:06Відповідь на 1 від аналдр

              Та же самая ерунда Для меня это чувство тоже чуждо, вообще не понимаю зачем завидовать, это же разрушающее патологическое чувство.Радоваться надо за людей, а не злиться, что у них что-то лучше, чем у тебя, на твой взгляд. Молодцы, что получается чего-то достичь, будь то хорошие отношения в семье, тем более я считаю, что стоит большого труда с обеих сторон, что бы в семье были доверительные и уважительные отношения, или материальный достаток, который зачастую достигается тяжёлым трудом.Я восторгаюсь этими людьми и искренне за них радуюсь. Так, что не переживайте, если это шизофрения, то Вы не один, нас по-крайней мере уже трое. И довольно таки не плохая компания собралась, как Вы считаете?

                Гість: Fragile

                83.10.15, 17:08Відповідь на 1 від аналдр

                При обострении если что, попросимся в одну палату. Вы будете развивать нас, делясь своими знаниями и жизненным опытом, Костик рассказывать свои жизненные истории, а я буду благодарным слушателем. Как Вам такая перспективка ?

                  93.10.15, 17:34

                  ну и чего ты пристал? нехай живут, как считают нужным. или таки положил глаз?

                    103.10.15, 22:31Відповідь на 8 від Гість: Fragile

                    При обострении если что, попросимся в одну палату. Вы будете развивать нас, делясь своими знаниями и жизненным опытом, Костик рассказывать свои жизненные истории, а я буду благодарным слушателем. Как Вам такая перспективка ?Подходит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна