хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Визит-союз.

Есть такое понятие вроде у социологов.Намедни пообщался с другом.У него жена и двое детей.Ему 52.Ей тоже.30 лет в браке,не работала,болела.Он семью тянул,зарабатывал,готовил и стирал.Два года назад умерли екго родители.Беда огромная.Но может у нег отерпение кончилось-развёлся и сьехал.Сразу.

 После этого чудо произошло-жена перенстала болеть и на работу пошла.Он не купился,развод.Встречаю сегодня его-живой,довольный,глаза светятся.

-Олежка,а чё такой счастливый?

-Жить начал.

-Поясни.

-Я по-началу на сайты знакомств-грязь.А потом стал искать целенаправленно.Говорил что я хочу,остальных отсеивал.Нашёл женщину,в возрасте,в котором они теряют уверенность в себе.


-Признавайся.

-Я сразу обозначил границы:брака не хочу.Хочу прихода женщины шесть раз в месяц.Чтоб пришла,пообщалась,секс,ушла.Ни каких отношений сверх этого.Кроме того не слова о своих проблемах,как и я о своих.А я ей сумму.

-Проституция?

-Это мне говорит человек,родственник которого написал трактат о скрытой проституции?!

-Я укусил себя за хвост и притворился хорошим!Ты счастлив?

-Да.

-Что тебе недастаёт?

-Привычного нытья что я мало зарабатываю,что голова сегодня болит,что в жизни нет просвета.

-После надцать лет в браке возникает наркотическая зависимость.Похоже у тебя она позади!

5

Коментарі

128.07.15, 20:55

С одной стороны его понять можно. Решился таки от вредной привычки избавиться. Жить начал!. Рассмотрим с другой стороны. 6 раз в месяц за деньги.... На лицо, колеги, полная моральная и физическая дегенерация индивидума! И если основываться из наблюдений за физиологическими процессами мужчин после 50 и его утвержении, что денег мало... То одно из 2х. Или это приходящий кракодил, которого делают счастливыми хотя бы эти 1- 2 мин близости, которые наблюдаемый считает самыми лучшими моментами в жизни женщины(как и большинство придурков), а она радуется "зарплате" (типичный коплекс Наполеона Ротшильдовича) или это секс гигант- проказник, за фантазии которого приходится платить))). Так или иначе это его жизнь, вот пусть так и живет, 6 раз в месяц, молча, за деньги. Это его жизнь

    228.07.15, 21:07Відповідь на 1 від SpForc

    Не крокодил,женщина 38 лет.Нет иллюзий в отношениях.Я не знаю на какой сумме договорились-обоих устраивает.Сейчас 6 раз в месяц за деньги.Раньше 6 раз за год отдавая всю жизнь.Деградирует или развивается-не мне решать.Но похоже живёт лучше чем ранее.

      328.07.15, 21:14

      Добре, коли всі щасливі

        428.07.15, 21:19Відповідь на 3 від Міс Марпл

        Добре, коли всі щасливіК этому и надо стремится.Ты правильно думаешь;два счастливых человека,это так:1+1=3.А если один счастлив,другой нет:1+1=0,5.Вот такая математика.

          528.07.15, 21:46Відповідь на 2 від _advisor_

          Не крокодил,женщина 38 лет.Нет иллюзий в отношениях.Я не знаю на какой сумме договорились-обоих устраивает.Сейчас 6 раз в месяц за деньги.Раньше 6 раз за год отдавая всю жизнь.Деградирует или развивается-не мне решать.Но похоже живёт лучше чем ранее.38 лет не характеризует внешние данные, а " 6 раз за год отдавая всю жизнь" - это ваш выбор По этому порнуху смотрите, картинки голых баб в гаражах развешиваете и девок не доступных на улице обсуждаете А то что живет лучше, я даже не сомневаюсь). Как у вас все сложно Да, у меня все очень просто А деньги я трачу на онлайн игры и рыболовные снасти

            628.07.15, 21:59Відповідь на 5 від SpForc

            Ну я не про себя рассказывал,а за друга.И это не мой выбор.Я 7го числа отпразновал пятилетнюю годовщину разрыва брака.Было много чего потом.Сейчас есть у меня желание-возникает и женщина.Всё получается,решаю сам проблемы и воплощаю свои мечты.И уважаемый SpForc,главное не в их сложности,а чтоб воплощению их исподтишка не мешали.Сейчас я счастлив и самодостаточнен.

              728.07.15, 22:02Відповідь на 6 від _advisor_

              Симетрично!

                828.07.15, 22:06Відповідь на 7 від SpForc

                Симетрично!

                  928.07.15, 22:47

                  да бред любая женщина в 38 лет после какого-то определенного периода,если все у них будет хорошо,захочет замуж...и,либо все пойдет по-новой,либо он сбежит...и снова все пойдет по-новой

                    1028.07.15, 22:49Відповідь на 9 від АнгеЛикаЯ

                    да бред любая женщина в 38 лет после какого-то определенного периода,если все у них будет хорошо,захочет замуж...и,либо все пойдет по-новой,либо он сбежит...и снова все пойдет по-новойНу посмотрим на развитие ситуации.Я с товарищем общаться не прекратил.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна