The Bloody Beetroots™ - Cornelius

Послушайте классная музыкаbravo

61%, 11 голосів

33%, 6 голосів

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Поскажите аниме?)

Аниме которые я уже посмотрела:

1. Могила Светлячков.

2. Принцесса Мононоке

3. Братство чёрной крови

4. Фури-Кури ( 2 серии )

5. Рыцарь-вампир ( 2 сезона )

6. Fairy Tail - Хвост фей ( смотрю еще )

7. Наруто.

8. H2O: Следы на песке

9. Небо

10. Kaze No Stigma / Печать Ветра

11. Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно

12. Full Metal Panic!

13. Shaman King 

14. Эльфийская песнь

15 Darker than Black ( 1 сезон )

16. Death note ( 1 серию )

17. Ikkitousen / Школьные войны ( 3 сезона )

18. Zero no Tsukaima / Подручный бездарной Луизы ( 3 сезона )

19. Kanokon

20. Karin

21. La Corda D'Oro ~primo passo~

22. Kaibutsu Oujo

23. Таинственная игра.

Подскажите еще какое - нибудь веселое аниме только не ДРАМУ!!!!

Очередная история (продолжение 4)

 Я уселась на кровать...мне опять захотелось плакать...

 - Так все, хватит ныть! - я встала и подошла к шкафу, Максимилиан говорил, что там одежда, которая должна мне подойти. И действительно в шкафу находилось, то, что мне подходит. Я взяла одежду и пошла в ванную, так хотелось раслабиться. В ванной комнате было довольно просторно, там находился душ, большая ванна и туалет. Должна заметить там был евро-ремонт, что не характерно для замков. Я набрала полную ванну и быстро лягла туда, только в ней я сейчас могу раслабиться, я наслаждалась этим чуством...

 - Я вижу ты наконец раслабилась - его голос быстро привел меня в себя и заставил напрячся.

 - Тебя неучили, что нельзя заходить в ванную к девушке, когда она моется?! -во мне щас играла злость и волнение.

 - Лучше тебе не знать чему меня учили! - у него на лице заиграла лукавая улыбка. - Ну как тебе одежда? Нравится?

 - Да, спасибо. Извени, но может ты лучше выйдешь, я себя некомфортно чуствую. -Мое лицо залила краска.

 - Нет, не могу, ты слишком соблазнительно выглядишь! - Он уже находился возле моей ванны. Он повернул мое безобидное лицо и ...

 - Ты, что вообще офигел! - я отдернула его руки от себя и влепила ему хорошую пощечину - если я соглсилась стать охотницей и приехать сюда, то это не значит, что можно ко мне так врыватся и лезть!

 - Ну извените меня миледи - он сделал глубокий поклон и насмешливо усмехнулся. Мне так хотелось убить его в этот момент, но я ничего не успела сделать, он уже исчез.

 - Ему повезло, что вампиры такие быстрые, иначе первый вампир которого я убила был бы Он! - я щас кипела от злости. - Козел!!! - я быстренько вылезла из ванны, оделась и вышла из комнаты. Надо на свежий воздух, а то я здесь точно сойду с ума. Я пошла всё по тому же длинному коридору, спустилась на первый этаж и вышла через главный вход на улицу, слава Богу этого вампирчика нигде не было видно - "наверное боджал хвост и удрал!" -На улице было очень хорошо, был виден сад, но мне туда не хотелось, меня тянуло в лес. Он был таким заманчивым...

 - Черт! - выругалась я - что меня так тянет туда? мне так туда хотелось, но  я прекрасно понимала, что Максимилиану не понравится если я туда пойду - А к черту. Он может влизать ко мне в ванную, а мне в лес нельзя?! Еще чего! - и я пошла.

 В лесу было очень красиво, деревьев было очень много и они не были все одного типа а имели разную форму, что мне очень нравилось, ведь мне всегданравилочь все необычное. После часа прогулкипо лесу я нашла озеро, оно было небольшое, овальной формы. Я подошла к нему и потрогала воду.

 - Еще холодная - я уселась на траву, мне захотелось плакать, ведь я вспомнила дом...

 - Не плачь. -Максимилиан появился неожиданно, хотя я уже начинаю привыкать к этому. Он прижал меня к себе и взял на руки. Я не сопротивлялась, мне нравился он такой...

 - Уже темнеет, сдесь не безопасно. Я отнесу тебя в замок, домой.- он улыбнулся, сейчас у него был такой милый вид.

 - Сейчас ты мне намного больше нравишься, чем тогда в ванной! - я улыбнулась.

 - Тоесть ты хочешь сказать, что чтобы к тебе прикосаться и соблазнять мне всиволишь надо быть милым?!

 - Нет, япросто хочу сказать что таким ты мне нравишься больше - я немного покраснела.

 - Ладно пошли домой - у него на лице играла все такая же нежная улыбка, мы быстро оказались в замке, хотя были довольно далеко, но я не удивилась, он всегда был быстрым. Он отнес меня в мою комнату и положил на кровать.

 -Поспи , ты очень устала  он укрыл меня - Поспи завтра будет новый день...


71%, 10 голосів

29%, 4 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Помогите!!

  • 26.03.10, 21:56

Хочу по коспеить, а не знаю под когоtears tears tears

может вы подскажеть под кого можно???

Помогите плиз:)))

  • 20.03.10, 14:18

    Подскажите какой прикольній фильм можно посмотреть желательно ужастик или мистику но не слишком много крови:)))

Буду очень благодарна:)))

Анегдоты по Наруто

Мать Итачи показывает ему фотографию:  - Узнаешь этого человека?  - Угу.  - Отлично. Значит, завтра в 17:00 заберешь его из академии… (прячет фотографию Саске в карман)

Саскэ-Наруто:  -Я тебе сейчас все на пальцах обЪясню. Средний видишь?

Наруто сражается с кучей ниндзя, они его бьют, бьют... Наруто кричит *Каге Буншин но Дзюцу*. Ничегог не происходит. Наруто повторяет попытку. Опять ничего. Вдруг голос с небес. *Клоны отключенны за перерасход трафика, пункт 321, свиток печати*  -Вот блин, так и знал, надо было до конца свиток читать

*  - Папа, мне сказали, что я сумасшедший.  - И кто же тебе такое сказал?  - Мухи, - шепотом ответил Шино.

Ночь. Окраина деревни. По темной улице идет хрупкая красивая девушка. Вдруг из подворотни выходит парень с кунаем.  - Здравствуй, девушка, я маньяк.  - Здравствуй, Саске, я Наруто.

Наруто, Сакура и Какаши сидят в рамен-ресторанчике. Наруто, прикончив очередную порцию рамена:  - Не, все-таки наш Саске – настоящий клад,… а настоящий клад надо закапывать поглубже в землю.

- Джирайа-сама, а Вы в какой-нибудь организации состоите?  - Конечно! Даже в двух! «Дзынь-буддисты» и «Похмелисты Седьмого дня».

Сидят Наруто и Сакура на скамейке в парке. Сидят, молчат. Наруто, наконец, надоело:  - Ну? Чего молчишь?  - Хочу и молчу. – ответила Сакура.  - Хочешь – и молчишь?! – ужаснулся Наруто.

Шикамару сидит и думает: Блин, как все достало… Говорила мне мама в детстве «Кушай, сынок, а то не вырастешь и тебя в ниндзи не возьмут.». Господи, зачем же я ел?!

Наруто (глядя на состояние своей квартиры):  - М-да-а… Чистота – это что-то из разряда невозможного.

Саске (ехидно): - Я видел, как ты вчера из гей-клуба выходил.  Наруто (еще ехиднее): - Я-то выходил, а ты чего остался?

Телефонный звонок в квартире Цунаде посреди ночи. Она берет трубку.  Сакура: - Алло! Цунаде-сама? Наруто меня оскорбил!  Цунаде: - Блин, а я здесь при чем?! Это не повод, чтобы звонить мне в три часа ночи.  Сакура: - А кто же ему тогда швы накладывать будет???

Лозунг Орочимару:  «Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!»

Шикамару болтает с друзьями:  - У нас дома все решает папа… А кто у нас папа – решает мама.

*  Стоит Наруто посреди улицы и кричит.  Из окна выглядывает Саскэ и спрашивает:  - Ты что кричишь?  - А меня избили!  - А за что избили?  - За то, что кричал!!

Люди помогите пожайлуста!!!

Пожалуйста скажите где можно скачать фильм замуж в высокосный год!!!Я его уже везде искала нигде не могу найтиtears tears tears

Очередная история (продолжение 3)

Неделя прошла очень быстро. Мама удивиласьмоей веселости, говорила, что я так радуюсь жизни, как будто скоро умру, хотя впринцыпе отчасти она была права...я ведь не буду жить так, как раньше...я стану охотницей...охотницей на вампиров...
-Вот и конец недели,вот и все...-я не выдержала и у меня из глаз потекли слезы,коленки подгибались и если б Максимилиан вовремя , и не словил меня, то я бы упала. Он прижал меня к себе и вытер слезы. Он знал почему я плачу но ничего не мог сделать ведь другого выбора не было...
-Не плач, ты ж ведь не умираешь. Охотницей быть не так уж плохо и я всегда буду тебя страховать. Все будет хорошо.- я подняла голову и посмотрела на него. Он улыбался, смотрел на меня с нежностью.
-Ты прав! Это не конец жизни, а только начало! Начало новой! А если я все-время буду плакаться, то из меня ничего не выйдет!-он посмотрел на меня и еще больше заулыбался увидев мою уверенность.
-Хорошо. Нам пора.- он взял меня за руку и потащил за собой. Мы подошли к мотоцыклу.
- А куда мы едем?- не выдержала я.
- В твой новый дом.-он посмотрел на меня и увидел небольшую печаль в моих глазах, заметив его взгляд я сразу заулыбалась пытаясь спрятать свою грусть. Я кивнула и мы поехзали. Всю дорогу я молчала, та и он тоже. к вечеру мы подъехали к моему новому дому. Я никогда не видела такой красоты. Мы подъехали к замку, он выглядел великолепно. Его окружали зеленые поля вдали был виден лес. Он был серого цвета и находился на горе.
- Тебе нравится?-решил он нарушить тишину.
-Да он великолепен! Где мы находимся?
-Далеко от твоего города.-больше он ничего не сказал,как-будто это все обьяснило.
-Пошли я покажу тебе твою комнату-я послушно потопала за ним. Мы брели по пустынному замку. В нем было немного мебели. В зале находился камин, небольшой диван и журнальный столик. Шторы которые там висели были кроваво красного цвета. Мы подощли к лестнице и поднялись на второй этаж. Складывалось впечатление, что коридор там нискончаемый. Наконец мы подошли к какой-то двери. Он открыл ее и в глаза кинулся солнечный свет. Комната была очень светлой. В ней находилась большая кровать, шкаф и небольшой письменный стол. Окна выходили на поляну, в далеке был виден лес.
-Тебе нравится?
-Да. Спасибо.
-Отдохни пока, можешь переодется,принять ванную. Ванная комната вот за этой дверью.-он указал на дверь находящуюся напротив боковой стороны кровати.- В шкафу находится одежда, она должна тебе подойти.
-Хорошо, спасибо.-он улыбнулся и вышел оставив меня одну, совсем одну...

93%, 13 голосів

7%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Очередная история:) (продолжение 2)

Мы пришли к моему дому,он попращался и исчез...кто же он такой...
Привет мам-я поздаровалась и попыталась заставить сделать свое обычное выражение лица,сделать вид что ничего не случилось...
-Привет малышь-мама улыбнулась-Чего сегодня так поздно?
-Так вышло...мам извени я устала...давай потом поговорим-я улыбнулась и быстро пошла в свою комнату...да сделать беззаботное лицо у меня не вышло...ну что ж буду надеятся,что мама не сильно растроилась увидев меня такой.
Я легла на кровать и закрыла глаза,так хотелось,чтобы это был просто сон,чтобы я проснулась...но увы это был не сон...я действительно видела убитого человека...интересно что меня ждет дальше...
-Извени что впутал тебя в это-я с испугу открыла глаза и увиде своего спасителя,того кто спас меня убив человека...
-Что ты сдесь делаешь?И как ты оказался в моей комнате?-он улыбнулся,подошел к кровати и сел рядом.
-Я зашел через окно,мне надо с тобой поговорить...-в его глазах читалась грусть-...я впутал тебя во все это из-за меня ты видела смерть...прости...
-Я...ты...-я хотеда сказать что он не виноват,что не обвиняю его ни в чем но из рта вырывались только звуки...
вдруг он прикрыл мой рот пальцем-не нада меня жалеть,просто выслушай меня...-я убрала его палец с моих губ...
Хорошо я выслушаю...-он улыбнулся но в его глазах читалась грусть...они не умеют врать в отличии от улыбки...
-Позволь представится.Мое имя Максимилиан,я вампир!-мои глаза округлились от ужаса,как вампир?Разве они существуют?-он понял что я хочу спросить...
-Да они существуют и тот который хотел тя сегодня убить тоже был вампиром,правда довольно мелким,его звали Винси.Но дело не в этом...понимаешь та которую пытался убить вампир и у нее каким-то образом получилось выжить...-он сделал паузу-на нее открывается охота...
Что?Охота?Но почему?Зачем им охотится на...меня?-в моих глазах читался страх,неужели меня хотят убить...убить вампиры?
-Да,нам не нужно чтобы кто-то из людей знал о нашем существовании,поэтому мы уничтожаем случайных выживших...чтобы выжить тебе прийдется стать охотницей...извени но это единственный выход...ты должна стать охотницей на вампиров!
-Но как...я ведь даже драться не умею...-меня все больше и больше охватывал ужас...
-я тебя всему обучу-у меня с глаз потекла слеза он вытер ее и прижал меня к себе-я не буду трогать тебя до каникул дам доучится,а после заберу тебя и всему обучу...
-но ведь они уже начали охоту не так ли?
-Да. Я тебе даю попращатся со всеми а на каникулах тебя заберу...а за охоту не беспокойся я неделю поотганяю вампиров пока ты доучишься-я подняла на него глаза и увидела его улыбку...в его обьятиях было так тепло...
Ладно наслаждайся последними днами беззаботной жизни-он перестал обнимать меня и встал-через неделю я вернусь...

82%, 14 голосів

18%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Очередная история:)(продолжение)

-Да денек сегодня просто супер!-я ишла домой и вспоминала все что со мной произошло:того парня парня который появился из неоткуда,учительница,контрольная которую я скорей всего написала на два,и еслибы все на контрольной закончилось но увы...за сем урокав она успела упасть и розорвать колготки, заснуть на истории и из-за этого получила очередную двойку,я что виновата,что история такая скучная...блин еслибы на этом все закончилось, но нет мне же надо было наткнутся на директрисув столовой,разлить из-за нее себе на блузку чай да еще и обозвать ее дурой и что ей надо смотреть куда идти!И чего у нас так часто меняются директора...а это новенькая была еще такая молодая,что ее легко можно было перепутать со школьницей,что я впринцыпе очень удачно сделала...да мама сильно обрадуется, когда я ей скажу что ее вызвали к директору...

-Блин!Что же сегодня за день?Я его вообще переживу?!

-Я в этом неуверен-послышался голос сзади...я обернулась и увидела перед собой высокого блондина лет 25,он на меня смотрел каким-то голодным взглядом...

-Почему вы так решили?И кто вы такой?-выпалила я.

он засмеялся.-Почему я так решил...да потому что я голоден, а ты так апетитно выглядишь...-через секунду он уже стоял прижимая меня к себе,он приподнял мои волосы и нежно провел по шее язычком...Боже что он делает?

-Винси отпусти ее!-послышался голос,такой знакомый...

-О Максимилиан! Не ожидал тебя сдесь увидеть?!-в голосе шлышался небольшой оттенок страха-Извени,но я не могу она слишком апетитная...

-Жаль...-я услышала свист,потом что-то похожее на крик...когда я пришла в себя и решилась открыть глаза, то увидела перед собой того самого незнакомца который подхватил меня сегодня когда я падала,у него на лице была иронизированая улыбка,у него был вил убийцы...он смотрел вниз...я собралась с духом и тоже туда посмотрела и увидела...Боже! Это был тот блондин,он лежал неподвижно,было заметно кровь...

-Он...мертв?-спросила я

-Да!-незнакомец поднял глаза,посмотрел на меня и увидев в них ужас улыбнулся подбадривающей улыбкой-Не волнуйся, он заслуживал смерти!-через секунду он оказался возле меня-пошли, тебе пора домой...-я послушно пошла за ним,не сказав больше не слова...я ишла рядом с убийцей...но этот убийца спас мне жизнь и я не его боюсь...я в безопасности...


84%, 16 голосів

16%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.