Жизнь прекрасна!

Есть на свете страна подарившая мне понятие абсолютного счастья. Край где я пил жизнь полными глотками и не мог утолить жажду. Солнце, мощный и при этом внушающий покой и уверенность Днепр. Энергия и заряженность вина, настоянного на чистом воздухе степей и впитавший солнце напиток. Сердце остановливалось когда раскрыв крылья-паруса в порт приходил "Товарищ". Пыль и шепот старых блоков ракушняка крепостной стены. Проходя через парк я часто бросал сумку садился на крепостном валу, закуривал сигарету и смотрел на юг, в сторону моря, в сторону Турции. Возможно что с этого же места и тем же занимались Суворов, Ушаков, Потемкин, фон Мюнхгаузен, Маяковский.
Таврия! Ты подарила мне дочь, подарила мне безумную сносящую все преграды любовь. Море, Днепр, друзей (русских, украинцев, чеченцев, евреев) настоящих друзей.
Я люблю Таврию, мою вторую Родину, я считаю лучшим городом на свете Киев.

Есть газ

кому продать. Вчера смеялись? 360 далларов обсуждали? 400 результат. в довесок,

3.14 здец устал..

Полторы тысячи метроов подьем. 23 километтра пехом. И стоддвадцать на уазе по азиимуту. Мимо дорог.ног не чую. Все ради трех статей в пяти изданиях. Аа прикольно что устал как хаска. и доволен.

путевые мыслишки

Ехал вчера через перевал а за окном лес смешанный растут в нем
башкирские ак-кайын и ширши, и блин не подозревают они что они русские
березки и украинские смереки.

Правила выживания в информвойне

Правила выживания (в первую очередь это касается душевного здоровья) во время информационной войны (касается всех сторон участниц):
1) на любую поступившую информацию первая реакция должна быть... "по фиг... Потом разберусь."
2) если поступила информация имеющая стратегическую составляющую, ее надо вывернуть для себя и проанализаровать... Ну касательно ситуации с Украиной представляем себе реакцию США на развал в Канаде, часть хочет вернуться в Юнайтед Кингдом и в ЕС соответственно, жгет покрышки в Оттаве, другая говорит идите на фиг, мы сами разберемся, третьи все присоединяйте нас США! При этом Китайцы предьявляют права на кусок тайги и обещают для защиты лесорубов построить там базу с охраной. Представляем себе реакцию Белого дома, сравниваем с реакцией Кремля и делаем выводы... Если представления совпадают с реальностью,значит Кремль прав.
3) ставь себя на место врага представь что ты на суде, тебе светит пожизненное и постарайся оправдать свои действия чтобы хотя бы четвертак получить, хоть какой то шанс. после этого ставь себя на место прокурора и ищи носом рой в информационном навозе но найди доказательства которые убедят судью дать обвиняемому пожизненный бан.
4) Постишь сторонюю информацию триста раз ее проверь на нестыковки, консультируйся с друзьями, товарищами. Запостишь фейк выльешь ведро на мельницу врага и подорвешь свою репутацию.
5) не можешь противника переубедить, забей если есть контакт то углуби его, найди точки соприкосновения, хобби например общие, о семье поговорить, покажи что в мире кроме политики есть еще много чего, это снимает шоры.
6) не идет на контакт? Плюнь такого спасет только лоботомия, а это уже дело психиаторов или тех кому лишнии дырки в черепе делать присяга обязывает. Если контакт прямой, и если у тебя есть оружие, нанеси ку де грасс, убей, увы нет другого выхода, нельзя оставлять врага- сумашедшего фанатика в тылу. Это будет актом милосердия — эвтаназией.

Пока все ... Всегда ваш Хоттабыч

правительство Украины

Нынешнее правительство, единственное правительство, достойное премии Дарвина.

спасение экономики...

Работает чей-то гениальный план, перевести всю армию на бюджет сепаратистов.

от хохинформбюро.

12 апреля без каких либо причин и провокаций со стороны центральной власти, сепаратисты Востока нашей страны начали вероломную оборону от правительственных войск. На данный момент наши войска успешно переходят на сторону противника с целью уничтожения его продовольственных запасов. Не смотря на тяжелое  и изматывающее избегание боестолкновений с сепаратистами, потери в наших частях не высоки! Что свидетельствует о высокой выучке наших воинов. На утро 14 апреля мы понесли потери в живой силе — три офицера, три танка, машину заряжания с экипажем, машину залпового огня "Град" и боеприпасы к ней. Герои диверсанты якобы перешедшие на сторону восставших пока в списки потерь не внесены. Слава Украине!!! Враг будет рассмешон до смерти! Поражение уже за нами.

Скоро не останется...

Скоро не останется недискридитированных понятий. Голубой, розовый, коричневый, белый и красный - дискредитированные политиками и сексменьшинствами цвета. Да этого мало, радугу уже вогнали в ЛГБТ! Дискредитерованна свастика, пятилучевая звезда как белая так и красная, руны скандинавов, много символов пали на идеологических фронтах. Моген Давид, мастерок каменьщика, пирамиды Египта, изображение глаза. Обычные рисунки но какой смысл теперь в них!!! Небесные тела - полумесяц, марс. Ну список можно продолжать. Я вот о чем.
У меня огромная просьба к радикалам перестать орать "Слава Украине!" - "Героям Слава!". Придумать что-нибудь нейтральное. Типа "Здоровья встречным!" - "Достатка здравствующим!"
Я первый начну кричать "Слава Украине!", если по телевизору услышу, - "В июле, августе 2014 года средние урожаи на территории Украины составили 60центнеров с гектара. Принято решение передать по 10центнеров с каждого гектара безвозмездно голодающим эфиопии!" - Бляяяя, "Слава Украине!!!", "Героям-хлеборобам - Слава! или со стапелей Николаевского судостроительного завода сошла пусковая платформа позволяющая осуществлять запуски ракетоносителей "Днепр". Запуски ракет с акватории близкой к экватору самые дешевые в мире на данный момент" - "Слава Украине!!!" - "Героям-судостроителям -Слава!!" "Панамерика закупила сорок самолетов производства АКБ Антонов!" "Слава Украине!!!" "Героям -самолетостроителям Слава!!!".
А так пока что сожгли там то, то-то ограбили, там-то избили, тех унизили... - слава украине? Оставье это словосочетание незапятнанным для потомков... Пожалуста!
Сторінки:
1
5
6
7
8
9
10
11
12
попередня
наступна