Профіль

Сreativemess

Сreativemess

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

...

Пришла к выводу, что получаю в сто крат больше вдохновения и воодушевления от отзывов про личностный рост и душевное развитие, нежели от комплиментов а-ля красотка, секси etc.
Для меня лучший комплимент - позитивное мнение о моем интеллекте, творчестве, моих профессиональных способностях, о моей работе как журналиста.

Чувствовать свою миссию куда важнее, чем принимать банальную лесть )

о пожарах

Россияне, хотите потушить пожары по стране? Сожгите Кремль.

90-е вернулись

Сегодня был застрелен скандальный журналист Олесь Бузина. На ряду с вчерашним убийством Каланшникова, все выглядит как отстрел приверженцев антимайдана.
Кто следующий(?)

....

Жизнь показывает абсурдность слова «никогда»!)))

утонул?

Ходят слухи, что Янукович-младший погиб. Утонул на Байкале. (?)

где ?)

Где на самом деле был путин на протяжении 10 дней?)

33%, 4 голоси

17%, 2 голоси

25%, 3 голоси

25%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

как вы боритесь за своих мужчин?

Я не отношусь к категории женщин, которые пытаются удержать мужчину любой ценой. Я готова бороться за близких, за свою жизнь, словом, за все что угодно, но я никогда не буду бороться за мужчину. Мужчина с древних времен добивался понравившуюсь женщину и я считаю, что иначе не должно происходить вообще. (И пусть я не современная или стромодная)
А как вы боритесь за своих мужчин?)

у володи,видимо, сдают нервы...

  • 28.02.15, 21:46
Безумно нравился мне Борис Ефимович...Уважаю людей имеющих твердую, неподкупную жизненую позицию. Немцов умел говорить по делу. Справедливо, смело, доступно изъяснялся. Часто пересматривала его интервью..
Политика Х*йла беспощадна и неоправдано жестока к людям говорящим правду, которая не такая сладкая, как вранье киселя и Ко. (!!!) И эта потеря прямое тому доказательство.
Вечная Память!!!

про транспорт

В метро людей - как грибов после дождя! Пересели на общественный транспорт даже те, кто раньше в подземку "ни ногой". Зато пробок нет!)
Живемо по-новому!)

мужчинам;-)

Мужчины, никогда не сражайтесь с женщинами.
И победа, и поражение будут для вас позором.;-)