Профіль

Сreativemess

Сreativemess

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Про нормальных)

  • 17.10.15, 08:21
Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие ;-)

Перлы из последних интервью...

Перлы из последних интервью
(Политик о доброте) "...добро всегда отвечает добром. Доброта, она все ровно рано или поздно "аукнеться"... как бы мы этого не хотели..."
Занавес!)))))))))))

Хочешь - будет!

Очень важно осознать тот факт, что в жизни возможно все. Конечно, нам не под силу воскресить мертвых, вылечить смертельную болезнь, влюбить в себя равнодушного к тебе человека, вырастить ананас на северном полюсе (хотя, не факт ). Такие вещи не совсем зависят от нас. Таковы законы жизни и природы – се ля ви, тужур, монамур…:)
Но мы можем изменить свое отношение. Желания и мечты имеют свойство сбываться. Даже самые смелые. Особенно самые смелые! Главное не опускать рук. У Вселенной для нас есть только три ответа:
-Да!
-Да, но чуть позже.
- У меня есть кое-что получше для тебя.

сон

Не дает покоя приснившийся сон.)) Сниться мне что я умерла и попала в пространство "предопределяющее". Т.е. я хожу и вижу людей которые находятся так же как и я в раздумьях куда же все-таки они попадут: в ад или в рай? Я понимаю что мы все находимся в невесомом состоянии, не ощущаем ни тревоги ни боли... Словом запоминающееся сновидение ..Может знак свыше, мол, Вика, задумайся ?) Ведь не зря говорят что жизнь супермаркет: бери что хочешь, но касса так или иначе ждет тебя впереди...

***

Во всем что происходит я должна быть заинтересована,все события,люди и процесс должны меня цеплять, вовлекать и вдохновлять. В жизни и в принципе во вселенной так не происходит. Нет ровной линии. Во вселенной есть баланс но нет статичности. Поэтому когда мне становится неинтересно и скучно - я пытаясь катализировать процесс вселенной и жаждя новых эмоций, экстрима, впечатлений сама иду на необдуманые интриги, маневральные психологичиские игры. И тут вновь : орел или решка? Чья возьмет? А это уже снова интерес, влечение, драйв. ..

...

Чуешь, какой воздух? Август пришёл. Прощай, лето.

Рэй Брэдбери

Кто последний...

Кто последний арестует имущество России, тот и лох )

***

Одна из моих слабостей - это прогрессивные и умные женщины! Женщины в движении и свободомыслии!

В начале было Слово...

С Днем филолога!) Будьте грамотны и образованны) ведь правильно подобранные слова очень часто могут стать решающими)
и помните, что все таки "В начале было Слово. .."!

///

Синдром эмоционального выгорания перешел на последнюю стадию.
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
11
попередня
наступна