Профіль

Сreativemess

Сreativemess

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

о курсе $

Ходят слухи, что курс гривны устанавливается по количеству утреннего промилле в крови главы НБУ Гонтаревой.

нипанятна

Не понимаю, почему все так активно начали гнать на Шустера?

о ревности

Какой вкус добавляет ревность, в идеальные или, как говорят соционики, дуальные отношения? Остроты чили или горечи ложки дегтя?
У всех по разному, но в этой паре вот так:

Наполеон - ревнует очень, но не скажет. И правильно. Вот представьте, - идёт такой учредитель Самсунга, встречает директора и как кинется ему на шею со словами: "Родной ты мой, что ж тебе у нас не нравится? Чем мы тебе не такие? Ты зачем с тем козлом из "Эпла" пиво пил? Может тебе зарплату поднять или выходной добавить? Не уходи к нахалу яблочному, я же лучше!"
И в том, что "лучше" опешивший директор и не сомневался, ровно до этой минуты, а на пиво ходил с целью выведать секреты конкурента в неформальной обстановке. И, если честно, он регулярно фрилансит в парочке симпатичных компаний для разнообразия. Но уходить не собирался пока думал, что работает на талантливых людей, а теперь подумает. Потому что психи может и талантливые, но - опасные. Поэтому, Напы, держите марку и, назвавшись королём, тренируйте царское величие.

Бальзак - способен ревновать, но не всем оказывает такую честь. Эти, свиду холодные и бессердечные люди, демонстрируют отсутствие чувства собствености. Как вещи, так и людей берут во временное пользование, во время которого часто апгрейдят и совершенствуют попавшее к ним в руки. Но бывает встречают такое, что сразу нарекают своим. Как будто это, и вправду, им принадлежало, наверное, в прошлой жизни. Радостно несут "это" домой и начинают думать, что с ним делать в этом вопложении. К таким вещам и людям относятся бережно и по этому ревностно оберегают и заботятся. Тест на реинкарнацию - сенсорный анализ. Свой свитер не колется и не скатывается, греет, но не парит, мягкий, но не плюшевый. Свой человек одобрен всеми рецепторами, испытан на терпение и безопасность.
Такие отношения - сказочная случайность, сначала вас угораздит вместо царевны попасть стрелой в лягушку, потом поверить, что она к вечеру станет царевной, а после - выдержать искушение и не сжечь ёё пупырчастую шкурку.
Бальзак - вино с выдержкой в несколько жизней, оценить сможет не каждый.

посмотрим

...
-Может быть, ты мне послана Богом. Как знак свыше. (?)

-Или дьяволом (?)...- добавила я в уме.

эксперименты

Люблю экспериментировать. Особенно над мужчинами.) забавно получаеться,когда теория может подтвердится на практике...)

выборы)))

Избирательные участки закрываются,мирные жители засыпают. Просыпается мафия...)

и вновь о кандидатах

Посетила встречу кандидата П. Ризаненка с избирателями. Как по мне кандидат на самом деле достойный. Но отвечал не конкретно... Отметил мой вопрос об рефомировании образования, как один из сложных.))) Эх, Павел Алекасандрович, а ведь я еще сложные не задавала....))))

******

с приходом ночи люди становятся раскованней.
Темнота скрывает недостатки и делает нас смелее.
Мы пили, катались по ночному городу...Господи как только не разбились (?)
Много смеялись...Хмельная и специфическая ночь.

о встрече с Найемом

Сегодня побывала на встрече кандидатов от Блока Порошенка. Интересно было послушать именно Мустафу Найема,как коллегу и журналиста всеукраинского масштаба. Ушла не разочарована.
Надеюсь эта команда действительно сможет изменить нашу страну к лучшему, побороть корупционную вертикаль и вывести Украину на европейский уровень. Во всяком случае, они видели как за свои ошибки заплатила предыдущая власть, поэтому хочется верить что они их не допустят.

23.09

Я согласилась играть в эту игру только потому что мне хотелось его перехитрить.
Это было как спортивный интерес.
(Получиться или нет?)
Я играла и подыгрывала.
Вместе с этим я понимала, что в итоге мы проиграем оба...