Что это?:)


Уникальный музыкальный стул с прикрепленным к сидению конусоподобным динамиком, изготовленным с использованием карбоната кальция, улучшит если не аппетит, то настроение точно.В любом случае, возможность слушать за обедом любимую музыку, сидя на динамике, вызывает неподдельный интерес.

http://www.ladoshki.com/?news&fromrss=1&id=5354

Роспись мышей и клавок - о компьютерной моде

«Russian Mouse» из Екатеринбурга.

[ Смотреть дальше ]


«Своими работами мы пытаемся привнести в наш техногенный мир частичку души»

ыыы, хороши девайсы!

футболка будущего

Как сообщает ThinkGeek, в продаже появилась первая футболка с анимированным изображением!

футболка с анимацией
Работает это тёмно-серое шерстяное чудо техники от двух батареек AAA и включается по нажатию кнопки. Анимированный элемент легко снимается, что позволяет избежать сложностей со стиркой. Стоит примерно $30.

Что нас ждёт? Баннеры на собственном теле? ;)

Прыжок с банджи

Да, эта высота в 54 метра далась тяжелее парашюта:) Подхожу к краешку. А жить так хочется:) Внизу речка течёт, хорошо так. Опять прыгал первым. Долго решал для себя - поборю я свой страх высоты или нет, зная что меня от карусели "цепочка" начинало тошнить и хотелось спрыгнуть. Но в конце концов я вспомнил за чем сюда приехал. Развёл руки. Подождал отсчёта. Ноги медленно подкосились с парапета. Лечу!!! Полёт свободный, как у птицы, развёл руки, успел подумать, что классно лечу, параллельно земле. А вот потом самая сложная часть полёта - подхватываются ноги резинкой. Я уже лечу вниз головой. Вся кровь тела, кажется, переливается в голову. Ощущения не из приятных, но ничего сделать уже нельзя. Вот резинка максимально растягивается - начинается прыжок вверх. Стараюсь сгруппироваться - руки возле головы. Вижу свою банджу рядом. Зачем-то хватаю её:) Но успешно потом с ней прощаюсь. И вот свободное висение вниз головой с колебаниями как у маятника. Приятно что никуда уже не надо лететь, но ещё не понятно как будудт поднимать. Жду троса сверху. Весь уже расслаблен, руки в стороны, качаюсь себе. Потом словил с 2-й попытки трос. Пристегнулся. Руки в стороны - сигнал к подъёму троса. Вот уже наконец сижу и меня тянут вверх:) Высоты уже не боишься - шок от такой быстрой смены событий не даёт даже думать уже ни о чём. Наконец-то поднимают на парапет. Земля!!!! Под ногами твёрдая, родная земля:) Я таки прыгнул!

Смотреть видео моего прыжка с банджи video.i.ua/user/14/393/1629/ (4Мб. UA-IX)

Если не хотим размножаться - учим китайский


Из описания китайской подделки Нокиа 8800: Золотой 8800 встречает пользователя зловещей надписью «Войдите в БУЛАВКУ» (таким образом китайцы перевели фразу Enter PIN). После введения «булавки», телефон пишет «Принятый кодекс!». На этом перлы «китайского русского» не заканчиваются — «переводчики» умудрились создать такое меню, что без гомерического хохота воспринимать его невозможно. Список пропущенных вызовов можно найти в пункте «Бревно запроса». Если пропущенных звонков нет, телефон честно сообщит: «Никакой вход». Список контактов назван «Звоните книге». При попытке сохранить изображение, снятое мобильной камерой, аппарат пишет просто: «Спасите»

 

http://proit.com.ua/mobile/2007/03/12/124305.html

А тем временем, японский дизайнер придумал концепт мобильного

Для тех кто спросит, где будут платы находиться - дизайнер сказал что не знает!!! Хорошо ему)

http://www.ladoshki.com/?news&fromrss=1&id=5305

 

Как можно отпраздновать 8-е марта. Работа для лёгких;)


Общий вид не передаёт всего пазитива)


Вот так мы на прошлой работе отмечали 8-е) Было куплено 500 шариков. Надуто меньше) После гулянки осталось не более 100))) Запах талька во рту ещё долго держался, но удовольствие того стоило)

Я, Национальная Опера и Лебединое

Публикую рассказ своей знакомой о вчерашнем посещениии "Лебединого озера". Скажу сразу - сюжета я не понял, а больше смотрел на работу оркестра с дирижёром в яме. Молодцы они!


50 грамм коньяка перед началом действа согрели душу и тело. Бармен поражает своей <расторопностью>. Посадка в первый ряд партера. (Заносчивых взглядов на галерку не бросаю, но пальцы гну мысленно). Негромкий гул предвосхищенной публики носил явно выраженный нерусский характер. В Оперу на балет ходят преимущественно гости столицы из дальних рубежей. Гаснет свет, появляется дирижер. Начинается действо.

Вечеринка на ДР принца в полном разгаре. Под бдительным присмотром наставника принца молодежь отрывается. ТАНЦУЮТ ВСЕ )) Когда попойка была в полном разгаре, как обычно неожиданно возвращаются родители. Приходит высокородная мама с поздравлениями и подарками. Правда, как родительница положительная, она удаляется и вечеринка продолжается. После бурно проведенной ночи принцу захотелось поохотиться и он отправляется в окрестности замка в поисках добычи:.

Симфонический оркестр Национальной оперы и балет блистают. Музыка очаровывает. Счастливая улыбка отстранившегося от повседневности человека не сходит с лица. Дирижер великолепен! Он колдует музыку: В самые патетические моменты он добавляет сдержанный как бы это:. <вокал> (если эти приглушенные рыки, которые он издавал, можно так назвать) к интенсивным пасам руками. После первого акта обмениваемся впечатлениями и отправляемся за новой порцией согревающих напитков )) Бармен продолжает поражать своей расторопностью. Спешим в зал. Действие второе.

На озере принц отследил стаю белых лебедей. Выбрав самую прекрасную, он открывает на нее охоту, но та вдруг превращается в очаровательную девушку. Принц в восторге. Поход за дичью плавно перерос в поход за новыми знакомствами. Лебеди вовсю резвятся на озере, поражая зрителей прекрасными танцами. Очаровательный дует принца и принцессы-лебеди не может не растрогать. Очарованная красотой и темпераментом юноши, девушка выкладывает ему свою печальную историю. Отказав когда-то злому колдуну, она обречена вместе со своими подружками быть днем лебедем и только ночью может снова принимать человеческий облик. Спасти ее может только искреннее чувство молодого человека, который, сохранит ей верность. Логично, что принц рвется спасти несчастную, но едва успев обменяться заверениями в любви и верности, принцесса-лебедь снова становится птицей, и грустный принц удаляется домой в твердом убеждении сдержать клятву.

Впечатления наслаиваются. Начинают превращаться в яркую радугу. Все очень образно. Каждый поворот, каждое движение, каждый жест передают все радость и грусть состоявшегося свидания. И, конечно, сцена расставания очень трогательна. Дельфин и русалка - они, как известно, не пара: Конечно, последняя прогулка в буфет и еще 50 грамм коньяка для того, чтобы подготовится к самой насыщенной событиями части повествования. Дирижер доходит практически до состояния нирваны. <Мурчание> переходит в интенсивное <мычание>. Я еще не слышала, чтобы кто-то так красиво мычал Чайковского. Итак, акт финальный.

В скором времени во дворце бал и принц должен выбрать себе невесту. На бал собралось много народу со всех близлежащих стран и потому разнообразие представленных танцев поражает воображения слушателя-зрителя. Но принцу не приходиться по душе ни одна из принцесс. И вот злой змей-искуситель товарищ Темный маг подсовывает принцу свою дочь, как две капли воды похожую на вожделенную принцессу. В общем, такая же, но без крыльев. Конечно, влюбленному человеку такая подмена не должна была быть помехой, но это же сказка. Потому выбор сделан и принц предлагает руку и сердце аферистке. Теперь самый грустный момент происходящего - видение принцессы-лебеди за окнами дворца и принц понимает, как его жестоко обманули. Он спешит на озеро, чтобы объясниться с любимой. Там его ждет жестокая схватка со злым колдуном. Колдун повержен. Любовь победила. Лебеди спасены. (Гринпис в восторге принимает принца в свои почетные члены).

Финал. Аплодисменты. Поклоны. Цветы от поклонников. Уже давно перестала дрожать последняя струна, но в воздухе все равно еще звучит музыка. Даже создается впечатление, что она здесь не замолкает никогда. Яркая радуга впечатлений практически сформировалась. Ей не достает всего одного. Надо немного отойти подальше, чтобы увидеть всю картину в целом. Пусть улягутся эмоции в четкий ряд впечатлений. Сегодня утром - это уже даже можно отобразить в словах. Классический сюжет, с детства знакомая музыка. Прекрасное исполнение. И еще раз думаешь о том, почему уже в третий век перекочевало произведение и почему оно никогда не надоедает. Никакого осовременивания, никаких сиквелов. Вот вам и балет под заказ и за деньги. Вывод. Работу свою надо делать на совесть. Потому разрешите откланяться и отправится за отчет в пенсионный фонд )