Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

День двадцять восьмий...














Елена Подгорная


🙃 Не успела я вчера написать, что у лаптей закончились морпехи, СОБР и вот уже скоро закончатся танки, как они - танки - взяли и закончились.
Единственный в россии производитель танков Уралвагонзавод остановил работу по причине отсутствия комплектующих. Импортозамещение в этом конкретном случае почему-то не сработало. Не получилось.
Вот они - санкции в действии.
Доброе утро. 🌤
🪖А ещё на россии заканчиваются генералы. Треть всех самолётов ✈️ стали тяжелее воздуха, пилоты так и не научились приземляться на ноги, закончился катер и вообще - наступили тяжёлые времена. Не сладкие, я бы сказала. И с тряпочкой в жопе.
🐒 Там вчера дон динь-дон выкатил стих про то, как он не боится "биндер" и лично полк Азов. Мы ему поверили, конечно. Ведь динь-дон так хотел быть убедительным...
Господи, это какой-то дурдом на выезде. Страна - фейк. С фейковой армией, с фейковым пыней, которого смешно бояться. Разве что только брезговать.
🦠 Россияне теперь полностью уверены, что мы не только выкопали сапёрными лопатками Чёрное море, а ещё изобрели коронавирус и поставили с его помощью раком весь мир. Сейчас китайцы от зависти тихо плачут у уголке...
🦠 Из самой Гамерики нам прислали не только лаборатории по разработке биологического оружия, не только инструкторов, кураторов и много джавелинов. А ещё и сатанистов. Теперь американские сатанисты обучат наших сатанистов, как правильно приносить лаптей в жертву и какой для этого лучше использовать алтарь.
🐒 Вечно нетрезвая чичерина с надутой головой залезла на крышу мэрии Энергодара и сняла оттуда украинский флаг. Раньше я бы злилась, ненавидела, громко ругалась бы.
А теперь нет.
Мне просто очень жаль, что мой флаг трогали руками в трупных пятнах. Брезгливо, когда дохлые уже зомби прикасаются к чему-то дорогому.
А к самой чичерине нет никаких чувств. Просто абсолютная уверенность, что её уже нет, а мы есть и будем. И флаг повесим обратно. Ещё красивее, чем было.
🚂 Эшелон с военной техникой приехал к белорусско-украинской границе. Он выехал вчера в 21:40 из Речицы, в данный момент стоит в Калинковичах. Конечная станция - Хойники.
На платформах перевозят около пяти единиц РСЗО, больше 15 Уралов и боевую гусеничную технику без знаков отличия.
Я просто хочу предупредить белорусов, что переходить таким составом нашу границу - идея не из лучших. У нас там болота, весна, разлив, копачи янтаря... В те места даже СБУ не ходит.
Копачи врядли в курсе за войну, но чужих очень не любят, особенно в форме. Подумают, что вы за налогами и на этом вся белорусская группировка просто закончится.
И никтоооо не найдёёёт, где могииилка твояяя
*напевает
👍 Нам привели первый танк. Лапоть с не до конца пропитыми мозгами сдался в плен вместе с боевой машиной. Целой. С БК и топливом.
Этот лапоть принял мудрое решение. Выкупил свою жизнь, получит плюшки в виде премии за технику. И право тут пожить. Очень скромно. Но тем не менее - в свободной стране. А это дорогого стоит.
🇵🇱 В Польше, в посольстве лаптевых, активно сжигают документы, задымили всю Варшаву. Послы готовятся к эвакуации. Лапти угрожают ё...нуть по польским городам ракетами, если Польша не одумается и не прекратит поставки нам оружия и всякую другую поддержку.
Тут я читаю мнения в ленте, что лапти не посмеют и это чисто психологическое давление с целью запугивания. Но мне кажется, что не совсем так. Проиграть войну Украине лапти себе позволить не могут. А вот проиграть НАТО - не так позорно и появляется место для манёвра с пи...дежём в пользу собственного населения.
Признать, что в Украине "вторая армия мира" отхватила эпичных пи...дов, лапти не могут. А пи...дов от НАТО получить не так стыдно. Даже вполне себе почётно. Поэтому я советую полякам напрячься и приготовить своё ПВО. Лишним точно не будет.
🐷🐶 На блокпосту в Киеве вчера задержали диверсантов. У них не оказалось документов, путались в своих же именах, зато имели тетрадь с заданиями, оружие и военную защитную экипировку. Также при себе имели телефон, где общались с куратором из рф. (с)
Это не диверсанты. Это долбоёбы. Так можно и писать: -На блокпосту в Киеве задержали долбо...бов... Потому что только долбоё...ы могут ломиться в город в комендантский час, без документов и прочим набором чего не надо.
А сейчас экстпресс-новости о хорошем и работать.
📌Google эвакуирует сотрудников из России, пишет нам Bloomberg.
📌Италия, Нидерланды и Польша заморозили 1,3 миллиарда активов российских олигархов.
📌Над Мариуполем сбили 100-й российский самолет
📌У США есть явные доказательства того, что лапти целенаправленно наносят удары по больницам и бомбоубежищам, пишет нам Пентагон. Это и не удивительно. Лапти уже давно потеряли человеческий облик. А потом будет суд, репарации и мы отстроим всё разрушенное ещё лучше, чем было.
📌В мАскве суд оштрафовал пикетчика с плакатом "*** *****" на 50 тысяч рублей по статье о дискредитации российских войск.
И вот не жалко ни разу. Даже не смотря на плакат. Пустота.
Но нам своё делать. Комендантские сутки закончились - пора арбайтен. Хорошего вам спокойного дня.


Дмитрий Чекалкин

На Тайвані вивели новий сорт орхідей — він називається "Україна".

















14

Коментарі

123.03.22, 11:19

У Луганській області бійці ЗСУ знищили боєкомплект російських військ зі снарядами.
У боєкомплекті рашистів перебували боєприпаси до стрілецької зброї, артилерійські снаряди та інше озброєння.
Боєкомплект палав щонайменше протягом двох годин, що свідчить про велику кількість знищеної зброї.

    анонім

    223.03.22, 11:27Відповідь на 1 від БезЛица

    Яка чудова новина!

      323.03.22, 11:34

      Російські загарбники вкотре обстріляли Київ – пошкоджені будинки у Святошинському та Шевченківському районах
      У Святошинському районі окупанти пошкодили торговий центр, багатоповерхівки та два будинки у приватному секторі. Рятувальники ліквідували пожежі. Постраждалих не виявлено.
      Вранці 23 березня ворог обстріляв Шевченківський район. Внаслідок чого виникли пожежі у кількох приватних будинках та багатоповерхівці. Чотири людини отримали поранення, лікарі надають їм необхідну допомогу. Інформація про руйнування уточнюється.

        423.03.22, 11:35Відповідь на 2 від анонім

        Яка чудова новина!Яка саме?

          523.03.22, 11:43

          Смерть кацапофашистським загарбникам!

            623.03.22, 11:45Відповідь на 2 від анонім

            У неділю, 27 березня, о 17:30 за центрально-європейським часом з Варшави (18:30 за Києвом) на базі польського телеканалу TVP розпочнеться міжнародний благодійний концерт-марафон на підтримку України Save Ukraine — #StopWar.
            У межах двогодинного ефіру, який ретранслюватимуть телеканали близько 20 країн Європи та світу, а також стрімінгові платформи та соцмережі, — музиканти, митці, громадські активісти, лідери думок, актори, художники, спортсмени, волонтери з усієї планети виступатимуть за підтримку України.
            Серед запрошених гостей Imagine Dragons, Nothing But Thieves, Fatboy Slim, Craig David, Даха Браха, Руслана, THE HARDKISS, Jamala, Go_A, MONATIK.

              723.03.22, 11:45Відповідь на 5 від Вурдалак

              Смерть кацапофашистським загарбникам!

                анонім

                823.03.22, 11:58Відповідь на 4 від БезЛица

                Яка чудова новина!Яка саме?Про знищений БК на луганщене.

                  923.03.22, 12:00

                  Я просто хочу предупредить белорусов, что переходить таким составом нашу границу - идея не из лучших. У нас там болота, весна, разлив, копачи янтаря... В те места даже СБУ не ходит.
                  Копачи врядли в курсе за войну, но чужих очень не любят, особенно в форме. Подумают, что вы за налогами и на этом вся белорусская группировка просто закончится.
                  И никтоооо не найдёёёт, где могииилка твояяя

                    1023.03.22, 12:04Відповідь на 8 від анонім

                    Яка чудова новина!Яка саме?Про знищений БК на луганщене.Це я трохи тормознувся. Відволікають....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна