хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Тётя Роза Анакойхер + Наша Канада + другие (твиты)

Тётя Роза Анакойер

 

Когда смотришь ролики с Путиным без звука, начинает казаться, что он неадекватный. А когда включаешь звук, понимаешь, что это тебе не казалось.

 

Некоторые в недоумении, зачем России кооперация с Северной Кореей? А ведь ответ на поверхности. Научить есть траву могут только люди, которые это уже делать умеют!

 

Россия — первая страна в мире, пытавшаяся осуществить стратегическое наступление колонной автозаков.

 

Вместо объявленной демилитаризации Украины Россия проводит её активную милитаризацию, передавая ей свою технику в ходе боёв при отступлении. Говорят, что её объёмы уже превысили суммарные поставки вооружений Украине из стран НАТО.

 

«НАТО активизирует предоставление Украине современных систем ПВО.» На двадцать третий день бомбёжек и артобстрелов. Лучше поздно, чем никогда.

 

Отличие Путина от Гитлера состоит в том, что второй пытался навязать миру "новый порядок", а первый хочет навязать "новый беспорядок"! Чем кончил усатый фюрер мы уже знаем. Надеемся, что также закончит и плешивый. Ведь не напрасно они всё грозятся повторить.

 

По-моему упрёки, что Путин авторитарный правитель, несправедливы. По крайней мере все последние годы он правил страной вместе с Альцгеймером, Паркинсоном и Деменцией.

 

Помесь тюремной зоны и идеологического лепрозория. Вот что такое сегодня путинская Россия.

 

Есть, оказывается, подозрение, что Путин страдает мозговым расстройством. Подозрение, блядь! А Шойгу и Лавров тоже страдают мозговым расстройством? А 100 миллионов россиян, поддерживающих войну, тоже страдают мозговым расстройством?

 

Наша Канада

Россияне, знаете ли вы, что после окончания войны в Украине, Россию ждут 43 миллиона исков от украинских граждан по обвинению в геноциде? И компенсации по этим искам, не имеющим срока давности, будете всю жизнь выплачивать вы, ваши дети, внуки и правнуки. Скажите спасибо Путину!

 

Война России с Украиной будет до победного конца: победа достанется Украине, а России придет конец.

 

Макет космического межпланетного корабля из говна и палок уже создан. Сейчас российские умельцы собирают палки и говно для работы над макетом Марса.

 

Россияне! У кого-то из вас есть реальный шанс стать знаменитей, чем Гагарин, сделать так, чтобы все человечество на планете произносило ваше имя с восхищением. А для этого всего-навсего надо умертвить одну безумную кремлевскую крысу. Попробуйте! Это проще, чем полететь в космос.

 

Роковая ошибка Путина: послать рабов освобождать свободных.

 

У архитектора Путина Ланфранко Чирилло прошли обыски на его четырех виллах в Италии. Его подозревают в неуплате налогов. Изъят вертолет за 2 миллиона евро, картины Пикассо, Сезанна, Кандинского, Шагала и других. Путин, видимо, платил ему из фондов Эрмитажа.

 

Не важно, с чем Путин взял Россию - главное, чтобы он оставил Россию без себя.

 

Проблема кремлевского крысеныша даже не в его росте, главная проблема, что он - завистливая бездарность и недоучка, жалкий ублюдочный импотент, желающий казаться суперменом, чмо из подворотни, быдло по происхождению и мразь по воспитанию.

 

Знаете, почему во Второй мировой войне были Украинские фронты и Белорусские фронты, а Русского фронта не было? Потому, что русские принимали участие в войне только на стороне Гитлера.

 

В 1919 году в США 249 придурков поддерживающих Ленина, были собраны на один корабль и депортированы в Россию. Сегодня придурки, которые на Западе выходят с флагами фашистской федерации и поддерживают Кремль - должны быть собраны и отправлены к Путину.

 

Россия - это страна, которая ничего, кроме беды, миру не несет. Даже если уничтожить сегодняшнего фюрера, завтра они вырастят нового. Этой стране требуется длительное и тщательное промывание мозгов.

 

Есть совершенно точная информация о том, что 22 года назад США разработали и успешно распылили над всей территорией России химическое и бактериологическое оружие, превращающее большинство населения страны в дегенератов.

 

Вал Мишель

Гаага готова предоставить Путину и всей верхушке российской власти пожизненное убежище с охраной, трехразовым питанием и регулярными прогулками на свежем воздухе.

 

Гарри Каспаров

“У Украины много мужества, но мало оружия. У НАТО много оружия, но мало мужества”.









11

Коментарі

119.03.22, 07:28

    Гість: Inna_19

    219.03.22, 09:19

      319.03.22, 10:19Відповідь на 1 від Breddok

        419.03.22, 10:19Відповідь на 2 від Гість: Inna_19

          519.03.22, 10:25

            619.03.22, 11:05Відповідь на 5 від Голубка

            .