хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Сидите, как обос...нные": Ярмоленко - российским футболистам



"Сидите, как обос...нные": Ярмоленко обратился к российским футболистам.



Игрок лондонского "Вест Хэма" и сборной Украины Андрей Ярмоленко эмоционально высказался в адрес звезд российского футбола.

Ярмоленко выложил видеообращение в Instagram.

"Буду говорить по-русски, чтобы все, кому адресовано это послание, понимали меня. Я - Андрей Ярмоленко, игрок сборной Украины. Родился в Питере. Но вырос в Украине и считаю себя украинцем на все 100 процентов. У меня есть вопросы к игрокам сборной России по футболу. Ребята, почему вы сидите как обосранные и ничего не говорите? У нас в стране убивают людей, наших жен, матерей, детей. Но вы ничего не говорите, не комментируете.

Скажите, пожалуйста, что вам будет, если вы все вместе просто объединитесь и покажете людям, что происходит на самом деле в нашей стране? Многих из вас я знаю, со многими я знаком. И вы все мне говорили, что так не должно быть, что ваш президент поступает неправильно.

Вы имеете влияние на людей. Покажите это, я вас прошу, пожалуйста. Знаю, что некоторые из вас любят показывать свои яйца на камеру, но теперь настало время показать яйца в реальной жизни. Всем спасибо за внимание. Слава Украине!", - сказал в Instagram Андрей Ярмоленко.

==================================================

Футболист сборной Украины и лондонского "Эвертона" Виталий Миколаенко обратился к кацапскому ногомячнику дзюбе.

Виталий Миколенко / фото REUTERS

false

=================================================

Российский миллиардер Абрамович в спешке продает Челси - The Guardian


Миллиардер Хансйорг Висс из Швейцарии заявил, что ему поступило предложение купить футбольный клуб "Челси", которым владеет российский миллиардер Роман Абрамович. Олигарх боится санкций.

Об э том сообщает The Guardian.

Абрамович может попасть под санкции Великобритании из-за нападения Российской Федерации на Украину. На этом фоне появилась информация о продаже ФК "Челси".

Висс указал, что ему предложили стать частью консорциума, в который войдут шесть-семь инвесторов, для покупки "Челси". При этом он указал, что Абрамович заявил слишком высокую цену.

"Абрамович пытается продать свои имения в Англии, он также хочет быстро избавиться от Челси. Я и еще три человека во вторник получили предложение купить Челси у Абрамовича. Я подожду четыре-пять дней. Абрамович сейчас просит слишком много. Вы знаете, Челси должен ему 2 млрд. Но у Челси нет денег", - заявил Висс.

Официального заявления от "Челси" пока что нет.

Напомним, что Абрамович купил футбольный клуб в 2003 году. За это время "Челси" пять раз выигрывал английскую Премьер-лигу, дважды Лигу чемпионов и дважды Лигу Европы.

В то же время Абрамович занимает 12 место в рейтинге самых богатых людей РФ по версии Forbes, а его состояние оценивается в 14,5 миллиарда долларов.

Как ранее сообщал УНИАН, российский миллиардер и владелец британского футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович продает свой роскошный дом в Лондоне, чтобы избежать санкций, введенных Британией против РФ за нападение на Украину.

==================================================

Дортмундська "Борусія" позбавила Герхарда Шредера звання почесного члена клубу.

Любомир Чотирбок

Президент "Борусії" доктор Райнхард Раубаль повідомив Шредера про це рішення виконавчого комітету BVB на особистій зустрічі з екс-канцлером Німеччини.

"Не може залишатися почесним членом "Борусії" людина, яка займає позиції в російських державних компаніях, у той час як Росія почала свою агресію проти України і серйозно порушує норми міжнародного права", - йдеться у клубній заяві.

Колишній канцлер Німеччини Шредер продовжує бути головою наглядової ради компанії "Роснефть". Учора, за повідомленням Reuters, його персонал подав заяву про відставку.

==================================================

"Час дати їм пи...ди": Легендарний футболіст "Динамо" прокоментував напад Росії на Україну.

Екс-тренер молодіжної збірної України Олександр Головко емоційно прокоментував війну в Україні.

Любомир Чотирбок

Тренер вважає, що прийшов час дати їм відсіч.

"24.02.2022 життя змінилося назавжди. Шок, страх, апатія – це те, що відчули всі мої близькі. Що буде? Як бути? Що робити? Кожен з нас поставив собі ці питання. Як мить для одних, як рік для інших минув тиждень війни.

Війни за свою честь та свободу! Я думаю, кожен зробив свій вибір. Моя сім'я зробила його ще у 2014 році, коли ці га...дони віджали Крим. Країна 404 зірвалась з ланцюга. Час дати їм п...зди. Російський корабель, йди на...уй!" – написав Головко в Instragram.





9

Коментарі

13.03.22, 07:25

    23.03.22, 08:56

    Слава Україні !

      33.03.22, 09:10

        43.03.22, 10:08

          53.03.22, 10:43Відповідь на 1 від Стрийко Зеник

            63.03.22, 10:44Відповідь на 2 від Голубка

            Слава Україні !Героям Слава!

              73.03.22, 10:44Відповідь на 3 від Андрій1961

              .

                83.03.22, 10:45Відповідь на 4 від Южный Соус

                ..