хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Новости от Елены Подгорной и Ксении Билаш + Генштаб и МО

Елена Подгорная

Что у нас нового? - как бы спрашивает фейсбук. А ничего. Продолжаем большое украинское сафари. Во дворах хазяйновитих українців стали появляться трофеи от типа самой сильной армии на нашем полушарике. Бгг.

Доброе утро. 🌤

🔥Поскольку переговоры закончились ровно ничем, злобный шакал, главный лапоть всех лаптей, отдал приказ действовать по принципу выжженной земли. Вчера ровняли с землёй Харьков, Ахтырку, Белую Церковь, Бровары, Васильков, Мариуполь, Житомир и многие другие населённые пункты.

📡 Досталось Киеву.
Эти долбо...бы решили, что телевышка - это у нас главный ретранслятор страны. И типа мы только оттуда черпаем новости. Ё...нули, промазали. Есть убитые и раненые.
Вышка стоит, телевизор работает, ракеты упали на старое военное кладбище и потревожили Бабий Яр.
Ребзики, я вам вот вообще не завидую. Получить по жопе от Хель - это не то, что я могу пожелать даже врагу...
Скажите кто-то этим конченным с картами яндекс от 13-го года, что у нас тут уже всё по другому. И в здании Главпочтамта давно Розетка. Там нет почты и телеграфа. Оставьте здание в покое.

🤷‍♀️Кстати, они реально из жопы вылезли. Лупят по старым картам. Ото РЛС, которое якобы в Броварах вывели из строя - оно давно не в строю. За ненадобностью.

🔥 А 95-той бригады в Житомире не было дома. Пока лапти кидались в них ракетами по ляму баксов, десантура случайно взяла Горловку. Просто проходя мимо.
Потому что пора. Время пришло.

🤷‍♀️ Крымские больницы забиты ранеными оккупантами. Брянские больницы забиты ранеными оккупантами. Скоро все больницы россии будут забиты раненными оккупантами. Если их, конечно, будут забирать. Бо у меня такое ощущение, что их тут бросят на совсем и домой вообще не ждут.

🖕США в ближайшие сутки собираются объявить о закрытии воздушного пространства для российских самолетов – Wall Street Journal.
На вёслах, ребзики. На вёслах...

👀 Российские оккупанты направили на территории Украины уже 80% боевого потенциала, который сосредотачивался на границах — сообщает нам высокопоставленное лицо из самого Пентагона.
Ну штош. Кажется мы действительно провели качественную демилитаризацию северного соседа. Как-то получилось наоборот, чем они себе придумали. А всё потому, что чебурнет и википедия до добра не доводят.

💰Всемирный банк готовит для Украины пакет помощи в 3 миллиарда долларов. В это же время МВФ примет решение об экстренном финансировании Украины ещё на 1,4 миллиарда долларов.
Нам активно насыпают плюшек за моральный ущерб. И это правильно. Раз уж мы тут сыр в мышеловке, то деньги на обустройство разгромленной страны нам очень пригодятся.

🖕📈Российская биржа вчера утром оглянулась вокруг и решила даже не открываться. А смысл?
Но когда-то это придётся сделать. И если вчера бакс был бы по 200, то сегодня он может стать и по 500.
Девальвируется жизнь российского гражданина. Такова цена вЯличия.

🐷🐶 Пишут, что лапти взяли Херсон. Не, отставить панику. Они просто поставили свой металлолом напротив ОГА. И взяли за щеку.

💣 Генеральный штаб ВСУ заявил, что тысячи новых переносных ракетных комплексов NLAW и Javelin готовы поступить на вооружение украинских войск.
Ой, давайте уже быстрее, у нас две колонны ещё не причёсаны.

🎶 Вот на этой высокой ноте я с вами попрощаюсь. Ненадолго. Потому что куча дел, которые сами себя не переделают.
Хочу видеть вас тут снова, всех живых и здоровых. Берегите себя, всех лю.
Слава Украине! 🇺🇦


============================================================

Ксенія Білаш

США закрили небо для російських літаків. Про це заявив президент США Джо Байден під час свого першого звернення «Про становище країни».

“Ми приєднуємось до наших союзників та закриваємо наш повітряний простір для всіх літаків РФ”, – сказав він.

Інші меседжі виступу Байдена:

“Америка пам’ятає – коли диктатор не розплачується за агресію, він не зупиняється.”

“Зараз Путін ізольований від світу більше ніж будь-коли. Росія буде абсолютно ізольована від усіх благ цивілізованого світу, її економіка піде у вільне падіння.”

“Ми будемо допомагати українцям допоки вони виборюють свою свободу.”

“Наші війська не братимуть участь у війні в Україні. Наші війська їдуть у Європу для того, щоб захищати наших союзників по НАТО, якщо Путін вирішить рухатись далі на Захід. Ми мобілізуємо сухопутні, повітряні, морські війська щоб захистити Польщу, Румунію, Латвію, Литву, Естонію.”

“США разом із 30 іншими країнами зібрали 60 млн барелів нафти щоб створити нафтовий резерв.”

“Путіну здавалося, що він нападе на Україну, і тоді весь світ підкориться йому. Натомість він зіткнувся з опором, який він не міг собі уявити. Він зіткнувся з українським народом. Український народ, ви надихаєте весь світ!”

“З цієї війни Росія вийде слабшою, а решта світу – сильнішою.”


Зображення

Зображення










18

Коментарі

12.03.22, 12:11


Смерть кацапо-фашистським окупантам!

    22.03.22, 12:15Відповідь на 1 від Вурдалак


    Смерть кацапо-фашистським окупантам!

      Гість: Inna_19

      32.03.22, 12:46

        42.03.22, 13:41Відповідь на 3 від Гість: Inna_19

        .

          52.03.22, 14:27

            62.03.22, 14:36

            В Бердянске местные все рускоязьічньіе вышли и сказали на общепонятном военным РФ про корабль, про танки, про оккупантов и лично про Хуйла-Пуйла куда и как быстро двигаться

              Гість: _Сонечко_

              72.03.22, 15:22

                82.03.22, 15:23Відповідь на 5 від Ксена31

                  92.03.22, 15:23Відповідь на 6 від Богдан Бо

                  В Бердянске местные все рускоязьічньіе вышли и сказали на общепонятном военным РФ про корабль, про танки, про оккупантов и лично про Хуйла-Пуйла куда и как быстро двигаться*app lause*

                    102.03.22, 15:24Відповідь на 7 від Гість: _Сонечко_

                    .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна