хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Новости от Елены Подгорной

Елена Подгорная

И снова у вас доброе утро с недоброй мной. Да и новости, я вам доложу, не айс.

 Нашего вице-премьера и министра по вопросам стратегических отраслей промышленности, Олега Уруского, застали в компании очень однозначной личности – Рамзана Кадырова.

Не нужно напоминать, кто это такой? Хотела написать, «что это за зверь?», но получилось бы слишком буквально, а это неполиткорректно.

Гулялись мальчики на выставке оружия IDEX-2021.

Премьер министр Шмыгаль сделал очень удивлённое лицо и ай-яй-яй Урускому. На что тот ответил, что не считает нужным шарахаться от каждого представителя страны-агрессора. Смелый, йопта. А вы тут все шо подумали?

Вот и я так подумала. Что с Рамзаном Кадыровым на одном гектаре с...ать бы не села. Но то мы, а то наши министры. Позорище, ...лядь.

 «Слуга народа» Жан Беленюк неожиданно обнаружил у себя чудесный дар – он может по запаху определить, болел ли человек COVID-19?

Не, ну я понимаю, что у чемпиона по борьбе голова отбита наглухо. Но чтоб настолько наглухо – ну хз.

Было бы не плохо ещё научиться по запаху отличать говно от всего остального и перестать его есть. Попутно перестать кормить им своих избирателей. Но такого чуда от «слуг народа» мы никогда не дождёмся.

 ПреЗедент наш, Наполеон Александрович, всё никак не может определиться – был у нас коронавирусный фонд? Или не было никакого фонда? Или был, но потом не было? Или не было, но оттуда брали что-то. Но не брали, потому что нельзя было брать…

И вообще, какие деньги? Какие фонды? Выйди отсюда, розбийнык! © А то мы Баканову позвоним.

 Америка ставит россию в известность, что тот пакет санкций, который у россии уже есть, далеко не последний и может быть ещё…

Речь идёт о симметричном ответе на кибератаки через программное обеспечение SolarWinds. – «Это будут не просто санкции!..» – заверил россиян советник Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан.

Вопрос серьёзный и объёмный, на его изучение нужно время. Но никто и не торопится спускаться с горы. Стадо-то никуда не денется.

 Вот вы тут кофе пьёте, новости читаете. И не подозреваете, что именно сегодня утром ожидается прибытие в Украину вакцины обетованной от коронавируса. За которой ездил за тридевять земель у...бище, ой, простите, министр здравоохранения.

Два дня пропадал. И привёз-таки. Коробку с вакциной и коробку со смазкой анальной на всякий случай. Взял у производителя без наценок.

Правда, вакцина не совсем та, которую обещали, но вакцина же! Какая разница? Хуже не будет. В конце концов, хоть поржом.

 Тут народ умный санкции пощёлкал, посмотрел, что к чему. И выяснилось, что Наполеон Александрович нам с3,14здел привычно. Ничего особенного, всё как всегда. Санкции декоративные оказались.

Ну, то есть, шуму много, музыка там подходящая, все бегают с озабоченными ...бучками… А на выхлопе – ноль. Более того, те, на кого санкции наложили, ещё и в профите оказываются. Как в материальном смысле, так и в информационном.

Короч, какую-то свинью нам преЗедент подложил. Но пока непонятно – какую и зачем?

 Но есть и хорошие новости. Наши боксёры набили морды российским боксёрам и всё у них выиграли.

На этой замечательной новости мы новости закончим. И с хорошим настроением приступим к ежедневным делам и заботам. 

 Главной новостью последних дней стали санкции, которых наш Наполеон Зеленский обильно наложил на клан Медведчуков. «Пропало всё» ©. (На самом деле нет – ред.) Магазины, телеканалы, самолёты и даже кусочек какой-то важной трубы. Настолько важной, что Нестор Шуфрич третий день ходит бледный, с большими глазами, полными ужаса и боли. Боюсь, что на днях он сам залезет в мусорный бак и попросит от туда 3,14здюлей и политического убежища.

 Февраль стал месяцем идущих в политику женщин. Вслед за Марусей Звиробий и Юлией Кузьменко в депутаты записалась Ирма Крат. А жена Медведчука и по совместительству теледива Оксана Марченко даже с мечом к нам идёт. И кормящей сиськой на перевес. Обещает врагов убить, всех кормить и дешёвые тарифы. В общем, ничего нового. Но я вам даю идею – делайте тотализатор. Ибо битва гарпий в парламенте обещает быть зрелищной. А на следующих выборах в президенты пойдут две кандидатки – ЮляТ и КсюняМ. Скучно не будет.

 Наконец нашёлся уехавший за вакциной министр Степанов. Сказал, что у него всё хорошо, анус не болит и показал белую коробку с этикеткой. Говорит, что везёт-таки с собой то, за чем ездил, но не очень то, чего вы от него ждали. Но вы ж хотели вакцину? А чья она – какая разница?

 Тем временем в Ивано-Франковской области вводят жёсткий карантин с завтрашнего дня. Катание на лыжах оказалось не таким уж здоровым развлечением. Остальные области пока снова поделили на разноцветные зоны и наблюдают. Больше-то ничего сделать не могут. Ну, хоть будет статистика по дикой эпидемии без локдаунов и медицины в стране.

 С понедельника по всей Украине наступает весна. Всё насыпанное за две недели начнёт таять, воды будет много везде, особенно неожиданно паводки начнутся на Западе Украины. Это как внезапный снег с морозом зимой, только наводнение весной. Всегда его не ждут, но всегда оно случается. Так что ждём новые фоточки Наполеона Александровича в кирзовых сапогах 46 размера.

 Говорят, что в этом году могут отменить переход на летнее время. Ну, так, что бы весь год время было одинаковым, а не вспоминать в какие там выходные какого там месяца нужно крутить стрелку… Кстати, куда её крутить тоже нужно вспоминать. А так будет всё просто. Всегда одно время, как у нормальных людей.

 В США взлетела ракета «Антарес». Она на отлично вывела на орбиту корабль с грузом для МКС. У нас в новостях это ещё и потому, что частично ракета наша тоже. Основную конструкцию разработало наше конструкторское бюро «Південне», а изготовили на госпредприятии «Південний машинобудівний завод ім. Макарова» в содружестве с другими, тоже украинскими предприятиями.

На этой высокой во всех смыслах ноте прощаюсь с вами до завтрашнего утра. Всем чмоки в этом чятике.


12

Коментарі

123.02.21, 15:36

    223.02.21, 15:38

    Порох мій президент

      323.02.21, 16:35

      +++

        423.02.21, 16:36

        Та вакцина задьориста, десь досліджена і зареєстрована, поможе. Тільки, коли ото голкою штрикатимуть, тре не забути замовляння прошептати. Як яке? Ну оте, з дитинства: "Біг пес через овес, не шкодило псові. Най же шкоди не будЕ і тому вівсові". І порядок.

          523.02.21, 18:10Відповідь на 4 від nasinynka

          Та вакцина задьориста, десь досліджена і зареєстрована, поможе. Тільки, коли ото голкою штрикатимуть, тре не забути замовляння прошептати. Як яке? Ну оте, з дитинства: "Біг пес через овес, не шкодило псові. Най же шкоди не будЕ і тому вівсові". І порядок.

            623.02.21, 18:10Відповідь на 3 від Merovingian

            +++

              723.02.21, 18:10Відповідь на 2 від Эйч

              Порох мій президентАнаогічно!

                823.02.21, 18:10Відповідь на 1 від Андрій1961

                .

                  923.02.21, 22:29Відповідь на 2 від Эйч

                  Порох мій президентНі, мій!
                  Жартую! Вітаю, друже!

                    1023.02.21, 22:32Відповідь на 9 від Андрій1961

                    Порох мій президентНі, мій!
                    Жартую! Вітаю, друже!
                    радий бачити

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна