хочу сюди!
 

Інна

48 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Моя любовь - 2...или соц. опрос про Билана

ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ НА РЕЙТИНГ БИМЫ БИЛАНА СРЕДИ БЛОГГЕРОВ!

Итак:

+2 - вы кинули в Диму гнилой помидор (помидор большой, попадание в голову)

+1 - вы плюнули в его сторону

0 - вам абсолютно плевать

-1 - сбылась Ваша мечта - вы его поцеловали

-2 - я лучше промолчу о том что он с вами сделал

ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ НА РЕЙТИНГ БИМЫ БИЛАНА СРЕДИ БЛОГГЕРОВ!

Итак:

+2 - вы кинули в Диму гнилой помидор

+1 - вы плюнули в его сторону

0 - вам абсолютно плевать

-1 - сбылась Ваша мечта - вы его поцеловали

-2 - я лучше промолчу о том что он с вами сделал

Телефоны

  • 16.03.07, 17:05
  • ego

Я разлюбил стационарный телефон ещё в 2001 году. Тогда я учился в 10 классе. Меня назначили (а официально - избрали путём голосования) главой ученического самоуправления школы, а позже - и района. Тётка, курировавшая эту деятельность в районе, была типичной совковой номенклатурщицей. Увидев её, я пару дней не мог спокойно спать. Вернее, я не помню, были ли проблемы со сном, но, рисуя незабвенный образ Алины (именно так звали тётеньку, а отчество я забыл), думаю, что у любого нормального человека случились бы и не такие проблемы. В общем, у неё на голове творилось нечто - дико пережженные волосы были начёсаны до вселенских объёмов. Я даже не представляю, каким образом она ухитрялась проскальзывать в помещения через дверные косяки. Ну, так вот, она, т.е. эта "Мисс перекись водорода 1969" и обладательница безумного начёса, обожала всякие там собрания и "утренники". Естественно, абсолютно бессмысленные. Она проводила их с таким завидным рвением, что только подчёркивало их бредовость и сумасбродство. У меня в то время пробегала нервная дрожь телом, как только я слышал звонок телефона - опять звали на собрание.

С недавних пор я всё менее нежно начинаю относиться и к мобильному телефону - он у меня вторые сутки отключен. Тяжеловато надо сказать от него оторваться. Но, думаю, до понедельника продержусь. Всё равно мир не рухнет.

 

Я плакал от смеха

Сегодня мой товарищ Дима поведал историю:

"Иду я, значит, по улице...прогуливаюсь. Тут мой взгляд падает на двух маленьких симпатичных девчёнок (лет по 15-16) И я краем уха слышу, что они обсуждают зданные тесты по литературе. Диалог привожу не изменяя лексики.

- Ну вот я и написала, блин, что Берлиоз - древнерусский свитязь.
- Ты ты дура, его же трамвай перехал.
- Сама ты дура, какие в то время трамваи были?
- В какое то?
- На Руси.
- На какой, блин, Руси? Дура, это недавно было... ты фильм про это смотрела?
- Про что это?...

Всё это время я шёл сзади и тихо похрюкивал от смеха... жаль, что они повернули совсем не туда, куда мне надо было:)))))))"

Девушки как Куклы?!

  • 16.03.07, 16:15


Вы бы поверели что это КУКЛА? !!!Меня мой друг так и непереубедил в том, что это самая настоящая КУКЛА!

Послезавтра начинается сезон 2007 Формулы-1!

  • 16.03.07, 15:40


Мегаспорт: Воскресенье, 04:50 Формула-1. Гран-при Австралии. Гонка. LIVE

Я еду издали домой

По просьбам трудящихся - стих не только о любви, а еще и о родине...

 

 

Я еду издали домой

На родину лесов и хлеба

Где не такое даже небо

Я не одна – и ты со мной.

Нас встретят рощи, соловьи,

Нас встретят тихие болотца

Там мы попьем воды с колодца

И спросишь ты: «А можно ли 

Жить вдалеке от той красы,

Что не опишешь на бумаге

Где сердцу дороги овраги

На краю леса полосы?»

Ты знаешь, здесь ведь есть места,

Где жизнь берет свое начало,

Где птица редко пролетала

Где через реку нет моста.

Ты все увидишь и поймешь

Мою любовь к краям тем дивным,

Где встав под клином журавлиным

Порою по росе пройдешь…