Саппака к теме
- 15.03.07, 17:38

Это саппака к оговоренной ранее, не в моём дневнике, теме. Specialy 4 Муня))))
ПёсчеГ крутит рычаги машины Резефорда, заряд накапливаецца (фсё, как в школе учили) и по проводам идёт на заранее выбритые и смоченные задние лапы. Ручка закончилась, подписывал маркером =)




7-во марта, вечер, муж притащил с магазина кучу продуктов. Я выложила и напоследок достала чек(пулемётная лента), я села и для интереса просмотрела, вроде всё купил, вот только в чеке были через пункт указаны штук пять, какие-то "кольорові кульки"( в пакете их не было). Я подумала, во отлично мне наверно муж хочет сюрприз сделать, завтра праздник, я промолчала. Вчера вспомнила о них и спросила у мужа. Тот, "никаких шариков я не покупал". Да наши супермаркеты научились разводить на ровном месте.