хочу сюди!
 

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

С другими мы проводим ночь....

Ну где ты был, когда была другою я,

Когда жила я по другому.

Могли тогда мы бить друзья,

Могла тогда тебе я верить лишь одному.

А так чужие мы друг – другу

С другими мы проводим ночь,

Друг у меня, имеешь ты подругу,

А мысли друг о друге гоним прочь.

Светлый праздник!

  • 16.03.07, 09:25

впервые в моей жизни на мое ДР такая солнечная и безоблачная погода. Обычно, как и в день моего рождения, идет дождь со снегом, или что-то одно из этого! Пару раз бывало обходилось без осадков, но такого солнца никогда не было.

Сидеть бы сегодня на природе с друзьями и шашлыками, но в итоге сижу на работе! Друзья и шашлыки будут завтра, завтра же кстати обещают и дождь!

А сегодня на работе тортик, винцо, цветы - но всё это совсем не радует, наверное, потому, что никакой искренности! Одно утешение - солнце!!!omg

=любимым девушкам...=

.....Посвящается!

Ну...Тут я о своем, личном,тараканы и мыши в голове вдохновляют

AdSense

Сегодня целый день протрахался с настройкой AdSense на своем сайте http://sozday.info .

Вроде наконец-то заработало.

 

 

=для Муняши Лайтенко и Даффочки Пивоваровой:)=

Первая в оригинале  имеет вид авы! Здесь чето загрузилось как большая картинка...:) Идейно так,содержательно...очен понравилось ,как вам?)

Та же история с форматом картинки....:))) Красиво? Тонко...нежно...вобщем образ таких девочек как вы!))) Называлась Графиня:)

Нууу.......этт просто прикольная,весёлая)

Гламур в хорошем виде и смысле....Дико понравилась:))))) А вам? Что нравицца -забирайте в коллекцию ав!)

Микробы

  • 15.03.07, 23:28
На улице дневная температура, превышающая норму, что способствует разносу новой эпидемии. Эпидемии лени. О какой работе может идти речь, если на дворе солнце и теплынь? Так, у меня с сегодняшнего дня воображаемое сотрясение мозга - типа, упал с лестницы в универе. Скромно так, по-сериальному. Был бы девушкой, непременно потерял бы память и ребёнка. Думал, вначале о гриппе, но это как-то банально и неново. Завтра начну чёрный пиар - позвоню подруге (по совместительству сотруднице), расскажу ей жуткую новость, попрошу сообщить об этом работодателю. Всё равно надо валить с этой работы. Непременно.

PSZ

PSZ

UEFA

  • 15.03.07, 23:17

Шахтёр - Севилья

2:3

Бля.

=о всякой куйне и музле=

Сижу днем на работе, из акустической системы СВЕН доносяцца звуки ущербной песни Ж.Фриске " ХУ ХУ Е,я скучаю по тебе". Ну пиздец, блядь, афтару этой песни либо в жызни с мозжечком не повезло, или ему не дала сама Ж.Фриске и он в отместку решил написать для неё песТню...
Хотя, кому то нравицца,а раз нравицца, пускай прёцца и рождает позитив. Хотя какой позитив может принести эта песня, мне нихуя непонятно...
   Следующая композиция. Российская красавица Юлька Ахонькова, хорошая песТня."подождём под дождём"называецца. Беспезды,можно было бы назвать песню: "подождём НАд дожём" или "подождём нахуй,в беседке".... это вообще не важно.
Зато сись..,извините бюст натуральный. Ну так когда она поёт, её никто не слушает,все пяляцца на её грудь, это единственный позитив, которая несет певица..ежели у вас нет изображения Ахоньковой перед глазами в момент прослушывания сей замечательной композиции, то я вам очень сочувствую. Жалкая пародия на фабрику звёзд....
   Тыкс...что у нас следующее показывает наш плей лист?
Ага. Юлька караулова споёт нам свой зажЫгательный хит. "ты смотришь прямо вовнутрь, а не на грудь и попу" или сокращённо "я попала в сети,возможно будут дети". Рифма слов "сети-дети" была бы здесь также уместна как и рифма "хуй-жуй"
или там "мне ударили ногой в живот-возможно будет выкидыш", ну вы меня понимаете...
   Талак.
Мр.Кредо-Медляк. Клон группы Непара,такие же ушлёки. Только вслушайтесь:
"Сегодня в белом танце кружимся-наверное мы с тобой подружимся, а утром нахуй растанемся...
Песня обкурившейся проститутки и отчаевшегося онаниста...

Боже, блядь,до каких пор я буду это, блядь, всё слушать???
Вы скажите,так вырубай такой высер нак и включай нормальную музу?!
как только я вырублю эту божественную музыку и включу что нить из прияного зарубежного R'n'B  или русский рок, сразу же начинаюцца вопли, мол оставь нормальный музон,типа какого куя , ты блин этих негров слушаешь...или это старье.
Вот так и живём....
Эээх, бля, сплошная деградация...8-)

Прелести виртуала или ужас реала???

  • 15.03.07, 19:59
ЖестОкая рЕальноСть или Не везЕт таК не везЕт

Привет, Люди. НЕ ПОНЯТНО ОТКУДА Ж СТОЛЬКО УРОДОВ В РЕАЛЕ, ЕСЛИ ВСЕ ТАКИЕ СЛАДЕНЬКИЕ В ВИРТУАЛЕ...!? А ВОТ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ - ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ СЕДЫЕ И ЛОХМАТО-ВОЛОСАТЫЕ, А ИХ КРАСИВЫЕ НОЖКИ ВСЁ РАВНО РАСТУТ ИЗ ЗАДНИЦЫ! (это для тех, кто с иллюзиями клюет на приятные НАРИСОВАНЫЕ мордашки на фотках).
Общалась я с одним парнем на протяжении 2 месяцев. Естественно, фотками обменялись, на фотках он был просто....вааааау!!! Он занимался боксом, даже присылал мне грамоты разные.
Ну наконец-то созрели на реал...договорились встретится в Мариинском у входа...
Подхожу я, его нету. Ну думаю, мало ли...пробки там всякие или может, случилось что.
Решила подождать и села на скамеечку.
Рядом сидел какой-то замызганный очкарик от которого ужасно воняло "тройным одеколоном". Он все время на меня поглядывал...Даааа, думаю, вот это дожила, что на меня уже "маменькины сынки" заглядываются :))
Но я только презрительно фыркнула и "сынок" поднялся и по-тихоньку начал направлятся ко мне.
Пока он направлялся, я решила позвонить "виртуальному" парню, и у меня просто отвисла челюсть до самого пола, когда телефон зазвенел у...очкарика!!!!
ААААА!!!!
Пойду выпью йаду!!! :))