Армия, ипать-капать...
- 14.03.07, 18:28
Кто ты в армии?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9191
Поздравляем!!! Вы - Бравый прапорщик российской армии, вы негде не пропадёте! Но прекратите разворовывать запасы части
Кто ты в армии?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9191
Поздравляем!!! Вы - Бравый прапорщик российской армии, вы негде не пропадёте! Но прекратите разворовывать запасы части
| Вы развернули дрожащими руками листок и поняли, что это был не сон... Поздравляем! Вы успещно прошли эксперимент! Вы веселый и экстримальный человек! В следущую среду ждем вас у нас! (ваше желание нас не интересует) |
| Пройти тест |
Сижу и думаю, чего ж на душе так гадостно и только сейчас дошло. Вызвали меня к себе любимые сотрудники и потребовали сказать, что дарить на ДР.
Общими усилиями придумали чего же я все-таки хочу, но как представлю процедуру этого дарения - аж плохо становится!
Бр-р-р!
Контрольная. Преподаватель внимательно следит за учениками и время от времени выгоняет тех, у кого заметил шпаргалки. В класс заглядывает завуч:
- Что, контрольную пишем? Здесь, наверное, полно любителей посписывать!
Преподователь:
- Не-е... любители - за дверью. Здесь - только профессионалы.
| Итак, аффтар забился в угол в ожидании часа своего страшного суда, ибо вы - Просветлённый Падонаг |
| Похоже Вашему делу падонкаф покровительствует Высший Разум, Ваша связь с космосом диктует Вам благие намерения, под которыми скрываются перспективные планы по моральному разложению общества с последующим захватом власти на планете. Заправившись выкуриванием стакана петрушки, Вы продолжаете своё благое дело от лица воплощённого Будды и Боба Марли. Вы дубасите по голове аффтара религиозными толмутами и пытаетесь завербовать в армию лорда Ктулху. |
| Пройти тест |
так и хочется сказать, пишу для себя... оставливаюсь на каждом слове, тормозя свои мысли... очень волнуюсь, потому что совсем скоро мне нужно будет в ахмадет, готовить маленьких детей к операациям... я волнуюсь... от моей работы будет зависит их настрой, настрой родителей... а как быть с 3 летним карапузом... с ним ведь только с улыбкой, только с улыбкой... не со слезами, даже когда знаешь что его шансы 3 к 10... а потом плакать и обниматся с девченками в коридоре, видирая с глаз реснички если дите что то забыло и вышло... хотя многие то и не ходят..
я нервничаю, срываюсь на близких, порой грублю... я готовлюсь, я репетирую... улыбатся тогда когда впору розрыдаться... одно проносится в голове, хорошо что не детская онкология, хорошо что не онкология... и так же отвечаю, потом будет и онкология...
я должна быть с улыбкой на лице... улыбаюсь, улыбаюсь, улыбаюсь...