Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Для Кошечки, Ангелочичка, всех, кто в сообществе "Дамский клуб"




18

Коментарі

Гість: Dafna

17.03.07, 16:54

И для меня! Симпатяшные тюльпаны! Мои любимые цветы))))

    27.03.07, 16:57Відповідь на 1 від Гість: Dafna

    И для меня! Симпатяшные тюльпаны! Мои любимые цветы))))Конечно мы еще в более большем количестве их заслуживаем, ну в принципе тут они тогда не поместятся 8))

      Гість: Dafna

      37.03.07, 16:58Відповідь на 2 від LAVINA

      Я думаю еще подарят!

        Гість: Ангелочичек

        47.03.07, 16:58

        Спасибки! Цемки и еще раз с праздником!

          57.03.07, 17:01Відповідь на 3 від Гість: Dafna

          Я думаю еще подарят!Да завтра, муж чтоб отчитаться сам перед собой, что подарил, а вот остальные уже интересненнько че там сообразят подарить *))

            67.03.07, 17:07Відповідь на 3 від Гість: Dafna

            Я думаю еще подарят!а ты дома как отмечаешь?

              Гість: Dafna

              77.03.07, 17:14Відповідь на 6 від LAVINA

              Моих лапушек поздравлю (девченок), вкуснючий тортик купим, захряпаем и пойдем гулять! Вечером, может быть муженек (бывший) явится, тож малых поздравить. Потом мы его отправим и будем ждать пару тетушек в гости. Вот, предварительно так, а там посмотрим...

                Гість: Dafna

                87.03.07, 17:15Відповідь на 5 від LAVINA

                Вечером наши мужички на фирме нас поздравлять будут, судя по приготовлениям, это будет нечто!

                  97.03.07, 17:19Відповідь на 8 від Гість: Dafna

                  Вечером наши мужички на фирме нас поздравлять будут, судя по приготовлениям, это будет нечто!Я б хотела первое выспаться, потом пойти в магазин и купить себе любимой что-нибудь, муж окрамя цветов ничё не подарит, фантазии маловато, вот и пойду пусть даже не вещи, но че т вкусненького эт надо. 8))

                    107.03.07, 17:20Відповідь на 8 від Гість: Dafna

                    Вечером наши мужички на фирме нас поздравлять будут, судя по приготовлениям, это будет нечто!А у нас сказали, что будем сидеть после праздников, сча заняты . 8((

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна