Что ваша обувь говорит о вас? Тест
- 23.03.07, 20:40
Лето плавно переходит в осень, осень резко сменяется зимой, затем приходит весна, и снова лето. Но независимо от времени года мы выбираем ту обувь, в которой чувствуем себя комфортно не только физически, но и психологически. Какого бы качества ни была классическая лодочка, но если вы чувствуете себя неуютно на каблуках, то вам будет неудобно ходить, а то и ногу натрёте.
http://www.superstyle.ru/tests/45
Вы – туфелька-кокетка на тонкой шпильке
Вы подчеркиваете изящный изгиб щиколотки, вы будоражите воображение мужчин, легко покачиваясь на стройной ножке. Вы знаете, как понравиться окружающим и звонко цокаете каблучками, заставляя весь мир смотреть вам вслед. Вы цените себя, и это заметно окружающим, и они с готовностью соглашаются с вашим мнением на этот счёт.
Кто бы сомневался :))

