Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Отчет о воскресной игре


Добрый день, дорогие друзья! И с началом новой рабочей недельки!

Итак, пишу чтобы рассказать, что же происходило в это воскресенье в области страйкбола. Собственно, ничего особенного: игра человек эдак на 200. В общем-то, нас было не так уж и много, так как когда все разбрелись по лесу толпа уже не казалась шоблом.

Наша команда с небольшой группой из внекомандников и отдельных членов других команд отыгрывали партизан. Кстати, наши миссии были наиболее сложными и группа была самой маленькой.

В общем, началось все это действо в 10:30 в воскресенье. Первым заданием было пробить путь по дороге, где нас на каждом шагу ждет засада... Жаль, эту миссию мы все-таки провалили, так как в засаде обычно сидело не менее 20-25 человек, а нас по сути всего было 18 или 19. После окончания этой миссии мы отправились на второе задение с твердым намереньем эту миссию выиграть.

Миссия началась в 12:00. Заданием был захват "Алмазной шахты", где находился конверт с тремя тысячами долларов (игровых), за которые потом можно нанять наемников. Но прежде чем захватить шахту ее нужно найти. Мы прибыли в район где должна бала быть шахта и приняли за поиски. Но тут со спины на нас начала наступать группа наемников в размере около 25 человек. Учитывая, что отбиться от группы крайне сложно да и к тому же нас застали врасплох, было принято решение отступать. Наемники на тот момент не знали, что напав на нас со спины и вынудив отступать они выгнали нас прямо на шахту.

Третья миссия началась в 13:00. Задание противоположное первому: удержать дорогу, не пропустить группу, которая должна по ней пройти. Тут уж наемников заполучили мы. Купив наемников, среди которых теперь был еще и пулеметчик мы отправились на помощь к союзникам, которые уже находились на месте и отбивали наступающую группу противника. С помощью наемников было отбито две группы причем потери среди основного состава групп были минимальные.

Четертая миссия, самая быстрая (началась в 15:30, закончилась в 16:00). Задача - поставить флаг на высотку. Наемники снова принадлежали нам и мы без труда захватили высотку и установили флаг. Нас так никто с высотки и не выбил (наверное потому что уже некому, нападая мы просто смели группу противника).

В общем после игры как всегда организовалась пьянка и дружное обсуждение всего что проиходило в течении игры.

Доблестные партизаны (посередине командир группы партизан):

Игрой остались довольны практически все...

P.S. Фотоотчет будет выложен в моем фотоальбоме немного позднее, как только будут все фото.

18

Коментарі

119.03.07, 17:29

Прикольно.
Смущает меня расчет на честность.

    219.03.07, 17:43Відповідь на 1 від ИчЬ

    Прикольно.Смущает меня расчет на честность.
    а почему? в принципе так называемых "маклаудов" довольно немного

      319.03.07, 17:46Відповідь на 2 від НОСФЕРАТУ

      Прикольно.Смущает меня расчет на честность.а почему? в принципе так называемых "маклаудов" довольно немногоВот это меня и смущает.
      В пейнтболе хоть и есть вариант затереться, но шансов как-то меньше....

        419.03.07, 17:48

        И потом. Я представляю это обсуждение после игры:
        -Ты МАКЛАУД!!!
        -НеТ!!!!
        -Да!
        -Нет!
        Да!
        -Нет!
        -Ладно, наливай
        Как определяентся "смертельность?

          519.03.07, 17:53Відповідь на 3 від ИчЬ

          ну... шансов меньше но тем не менее он есть... все-таки большинство игроков честные... а те единицы которые не признаются... их потом просто не уважают...

            619.03.07, 17:54Відповідь на 4 від ИчЬ

            Как определяентся "смертельность?
            всмысле?

              Гість: Shukang

              719.03.07, 17:55

              Действительно хорошо поиграли А у меня в воскресение утром будун был после ДР у знакомых..

                819.03.07, 17:56Відповідь на 7 від Гість: Shukang

                Действительно хорошо поиграли А у меня в воскресение утром будун был после ДР у знакомых..
                у нас пару человек тожа с бодуна приехали...

                  Гість: Shukang

                  919.03.07, 18:00Відповідь на 8 від НОСФЕРАТУ

                  Пересмотрел фотки твои, хорошие, улыбнули, все по макс оценил
                  У вас закрытый клуб стрелков или как?

                    1019.03.07, 18:02Відповідь на 9 від Гість: Shukang

                    если б это было что-то закрытое, я б об этом никому ничего не рассказывала...делюсь с людьми тем что мне нравится... если кого привлечет помогу начать этим заниматься...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна