хочу сюди!
 

Дария

36 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Меломанка возвращается-2!!!!!!!!

  итак, всем огромнейший ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
мое лето, к сожалению, подходит к концу, и вот я вернулась в родной город!!
скажу вам, жизнь вдали от города чудесна но без интернета это Ад...
                                     и   вот я снова с вами!!!! 
 
                                                
новые впечатления собраны, упорядочены и ждут с нетерпением когда я позволю им  отстучаться на клавиатуре)))
ждите, мои дорогие читатели и друзья!!!
 

пы.сы.: (в ужасе) эээ!!! куда делись все темные??? где Сообщество зла и темноты??!!!!

PSZ

PSZ

Пиво. Пиво? ПИВО!

  • 21.08.07, 17:49

Братцы-кролики. Устраиваем слёт! Звучит пафосно, но Blackky созывает старичкофф раннего позыва и новеньких - позднегоlol

А если серьёзно, то давно не поднимал бокал/бутылку с теми, кого вижу тут. Давайте, к примеру, в Тяпницу, опосля работы! Если погода не подведёт - можем на Шеве. Если дождь/слякоть/буря/шторм - есть ПАБы/кафе/столовые/рыгаловки/наливайки и т.д. Верю, что всё может получицца душевно и ярко.

Футбол - Одесса и друзья!!!

Всем привет из солнечной Одессы !

"ODESSA REDS"

Международная встреча фанов Манчестер Юнайтед в ОДЕССЕ.  23-28 августа 2007 года.


Список участников
:

Украина:
1)   J
2)   n1kson
3)   lord
4)   boss
5)   Red Devil
6)   Latysh
7)   LEKSA
8)   sanek
9)   Signon
10) Rokki
11) Krass
12) Bryan
13) Karidze
14) Друг Karidze
15) Madman
16) LoveManUtd
17) Друг Signon - PB
18) Друг Signon - KateB
19) Друг Signon - Hippo
Международные гости :
20) Balu (лидер Минских рэдс ) " Белорусия...МИНСК "
21) MOLLMOLL  " Белорусия ... МИНСК "
22) SERG   " Белорусия ...МИНСК "
23) Маурицио ( лидер Итальянских ультрас болеюших за М.Ю.) --  "Италия...остров САРДИНИЯ"
24) Джан Франко ( друг Маурицио) " Италия...остров САРДИНИЯ "
25) Марко ( друг Маурицио ) " Италия...остров САРДИНИЯ "
26) Джей Би ( J.B.)  "  ВЕЛИКОБРИТАНИЯ "...(не знаю с какого именно города но работает в Гонг-Конге.)
27) Фил  ( друг J.B. ) "ВЕЛИКОБРИТАНИЯ " ( тоже работает в Гонг-Конге. )


Программа:

1) 24 августа 5-30 утра - встреча гостей на Ж.Д. вокзале! Желающие могут присоединится к нам , а на вечер запланирован банкет в честь гостей ... вход , выпивка и закуска - 100 грн. с человека!
2) 25 августа - 17-30 встречаемся на  стадионе "КРАЯН" или по старому "ЯНВАРКА" опять таки приглашаются все желаюшие посмотреть любительский футбол команд Одесских фанов МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД... ODESSA REDS - СБОРНАЯ МИРА ( чють преувеличено, но мне нравится)
3) 26 августа - всей МЕЖДУНАРОДНОЙ бандой идём в "МУНДИАЛЬ" на просмотр матча МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ТОТЕНХЕМ!!!
4) 27 августа - экскурсия по ОДЕССЕ и надеюсь успеем в АКВАПАРК "ПОСЕЙДОН"
5) 28 августа - ПРОВОЖАЕМ НАШИХ ГОСТЕЙ
P.S. Удачно Киевлянам встретить  MINSK REDS и всех остальных гостей  которые приедут к нам с вами на сбор транзитом через Киев .
Подробности тут:
http://www.manutd.com.ua/forum/index.php?topic=510.msg17292#msg17292



ЖДЕМ В ОДЕССЕ !

УДАЧИ !

На работу после отпуска или «Здраствуй, жопа!»

  • 21.08.07, 14:20

Наблюдение…

 

Когда девушки из сall-центра в 9 утра с веселой улыбкой произносят «Доброе утро!», кажется, на самом деле они хотят сказать: «Что, сука, выспался?»

 

Еще вчера сказали, что отныне я буду работать на два отдела сразу..

Зато меня теперь точно не уволят… Рабов продают, а не увольняют))

 

И все-таки тянет меня туда... соскучилась за всеми 

Сложные люди...

       Встречались ли Вы в своей жизни с людьми, которые одновременно являются очень хорошими психологами, аналитиками и с серьезными умениями манипулировать людьми?        Я столкнулась одновременно с двумя такими людьми. Каждый сам по себе является очень сложным и очень тяжелым человеком. С ними очень сложно работать и даже просто слушать их.       Один из них - это мой директор Второй, - человек, который выполняет определенное задание нашей компании.        Оба признались мне, что им очень сложно общаться друг с другом. По этому, они решили, что будут общаться через меня. Это не нормально давление с обоих сторон... такое впечатление, что каждый из них пытается навязать мне свою точку зрения и заставить меня преследовать их интересы...         Очень сложно даже общаться с такими людьми, неговоря уже о том, что бы работать...  Ладно, когда один человек... но их сразу двое...          Как правильно вести себя с этими людьми? Что бы не в ущерб проекту и себе...

СМС любимым людям ))))))))))))

Твои глаза полны огня, А кожа — шёлк на стройном теле. Я был от счастья без ума, И в чудеса я смог поверить.
Би Лайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!
Мое сердце взломало меня для Вас. Приходи и посмотри, что там внутри спрятано.
Твой вид загадочен, а взгляд туманен. Ты — уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся! По прежнему, шути, люби и улыбайся.
Я хочу тебя любить, Губами губ твоих касаться, До дна хочу тебя испить И никогда не расставаться!
Сижу я возле моря, вокруг меня вода, пишу 4 слова — мне плохо без ТЕБЯ
Я люблю свою жизнь, Потому что ты в ней, А тебя, Потому что ты в жизни моей
Спи котенок сладко, сладко, ведь наверное ты в кроватке, тихо глазки закрывай, я люблю тебя ты знай!!!
Посылается любимому человеку в 4:00 Как вы ещё спите? Тогда мы идём к вам! Сладкие, цветные сны!!!
Внимание!!!! Это странный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого, доброго и умного человечка.... и отослал ему эту sms!
Не стоит от судьбы уединяться, Ведь в мире столько мест для нас двоих, Где жизнь я всю способен наслаждаться Прикосновеньем нежных рук твоих.
Прекрасный взор мне твой столь дорог, И так приятно слышать мне слова твои, Мне нравится держать тебя в объятьях И просто чувствовать дыхание любви.
Внимание — это послание было послано с другой галактики с целью найти самого красивого и доброго человека. Теперь он найден. Миссия завершена!
Прощай! Как грустно это слово. Кто только выдумал его?! Для языка оно простое, ну а для сердца какого?
Каждый вечер я скучаю Плюшку ем, рассвет встречаю. Ночи тут длиннее года, Скука режет у порога. Без тебя не мил мне свет Ты мне веришь или нет?

Записки с отдыха - 1 -поезда, автостанции

  • 21.08.07, 12:30
Про поезда и автостанции .
Поезда
[ Читать дальше ]

Народна творчість

  • 21.08.07, 11:25
Малесенька частинка народної мудрості, з якою я згодна на всі сто.
 
Мужчина, точивший нож, будет есть мясо, а женщина точившая свой язык, получит плеть.
(Из калмыцких пословиц)
 
 
Чоловік би жінку не бив, якби не язичок.
(укр. нар. пісня)
 
От вже правда. Різні народи, а спосіб виховування жінок однаковий.
 

 

Не моё. (Боян).

Начало истории, собственно, традиционное: мы пили. Неторопливо так потягивали дневную праздничную норму, пока слабейший духом не начал бодать стол в припадке необоримой сонливости. Остальные лихо расправились с остатками выпивки и закуски, прибрали со стола и начали устраиваться баиньки. Преждевременно уснувшего друга «наградили» тем, что вместо койки достался ему стол — очищенный от посуды, пойла и еды (ну, может, не совсем очищенный . На нем и уложили бедолагу. Остальные разошлись по комнатам, и праздник стих, как ожидалось, до утра.

Но не тут-то было: среди ночи нас поднимает с постели жуткий вопль, в котором было столько ужаса, безысходности и (главное) децибелов, что сделать безмятежно спящий вид не удалось никому. Ну, пооткрывав щелки глаз и с чьей-то там матерью мы топаем на источник ночного кошмара, врубаем свет…

И видим Костю нашего, который сидит в центре стола, свернувшись в клубок и явно пытаясь занять на столе как можно меньшую площадь. Цвет лица его не выглядел живым даже на фоне белоснежной (почти) скатерти. Глядя на этакого эльфа, мало кто, ясен пень, поверит, что это он минуту назад ТАК орал, что поднял пятерых пусть не мертвых, но пьяных до почти полумертвого состояния людей среди ночи. Ну и по любому, такое буйство требует объяснения, так что мы не поленились Костю подробно расспросить.

А Костя, оказывается, ночью замерз (что не мудрено, его ведь брякнули как покойника на стол, а одеялом укрыть как-то и не подумали). Замерзнув, он начал постепенно осознавать себя во времени и пространстве и понял, что лежит он в абсолютной тьме на твердом холодном ПОЛУ (откуда ж ему про стол знать!). Константин пошарил по ПОЛУ рукой, чтобы переместиться где потеплее… и нащупывает ПРОВАЛ.

Быстро убедившись, что провал окружает его со всех сторон и рукой до дна не достать, ночной альпинист начал понимать, что он один на этом пятачке тверди, и из всех орудий труда у него есть только вилка. Вилкой он решил пожертвовать, чтобы выяснить, как высоко он над окружающей местностью. Брошенная вниз вилка ЗАЦЕПИЛАСЬ ЗА СКАТЕРТЬ… И спустя 7 секунд Костя услышал тихий звук падения… Вот тут-то и раздался крик, который нас разбудил.

Мысли вслух

  • 21.08.07, 11:00
Женщины-это ангелы, но когда у них отбирают крылья, они начинают летать на метле.