хочу сюди!
 

Илона

45 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Бархатный сезон

  • 26.09.10, 12:51
Всем своим друзьям желаю приятного выходного дня!

Искренне ваша Astra-ua
.










































З собою віч-на-віч


Розплету волосся в місячному сяйві,

Полечу блукати вітрові навстріч.
Не питай навіщо – запитання зайві,
Я з собою хочу бути віч-на-віч.

Заплету у коси мерехтливі зорі,

У віночок сплівши розмаїття снів.
Знаєш, а тобою вони знову хворі
І нема спасінні вже від них мені…

Позбираю іскри у сіянні ночі,

Щоб зуміти мрію серцем берегти…
Ну чому у неї знову твої очі
І чому до тебе знов несуть вітри?

Розіллюсь бажанням по нічному небі,

Розчинюсь в зірковім ароматі свіч…
Не питай навіщо, не питай, не треба,
Я сама з собою плачу віч-на-віч…

Розплету волосся і розправлю крила,

Я не чарівниця – просто добре так
Вільною від світу в далечінь щосили
Полетіти й мрії відчувати смак…

А на море белый песок..)

  • 26.09.10, 12:18
НЕ ЖДАЛИ???))))))    А  Я ВЕРНУЛАСЬ, ДОРОГИЕ МОИ!!! smile kiss kiss kiss cvetok podmig

Ищу себя ... не помню , где вчера оставила..

  • 26.09.10, 12:13

Где ты, мой принц... Твоя принцесса без башни

 

Ищу себя ... не помню , где вчера оставила..

 

Профессионально ломаю жизнь , мастерски порчу настроение , с удовольствием довожу до самоубийства , легко подкидываю проблемы, феноменально развожу и обламываю  ! Ну что, будем дружить

 

 

 

 По моему тебе пора перестать желать мне на ночь сладких снов....мне сегодня приснилось,что я сижу в сахарнице.

 

 

-От куда у тебя мой номер? -Мне вчера девка дала! -Поздравляю! Так от куда номер?!

 

 

 Водитель маршрутки, случайно заехавший на трассу "Формулы 1", выиграл гонку, успев даже подобрать по пути двух пассажиров.

 

Меняю огромный пакет травы на обратный билет с Марса.

 

 

 

Женился сам - останови товарища.

 

 

Очередь - это место, где люди боятся друг друга потерять.

 

 

Когда в семье только один муж, он вырастает эгоистом.

 

 

Ты работа нас не бойся...мы тебя не тронем...))

 

 

Красота спасет мир! А пох*изм — нервы))

 

 

А вам тоже в дестве было очень жалко, когда в фильме разбивали очень красивую машину? И в голове появлялась фраза : " Лучше бы мне отдали!"

 

 

 

Сейчас я возьму яйца судьбы, масло жизни, сосиску правосудия, сковородку справедливости и буду готовить яичницу Апокалипсиса).

 

— Студентка ПТУ так быстро щелкала семечки, что захлебнулась подсолнечным маслом…

Ехала в автобусе, фразу услышала: "Надо кондуктора высадить-толкается больше всех."

 

 

 

Шить-вязать не умею. Пить-курить - золотые руки.

 

События недели в фотографиях (20-26 сентября 2010 года)



В этой подборке фото вы увидите снимки, связанные с важными, не совсем важными и совсем не важными, но интересными событиями ушедшей недели, а также фото, которые достойны вашего внимания. Перевод любительский. Возможны ошибки и неточности.
[ Читать дальше ]

6%, 6 голосів

75%, 76 голосів

4%, 4 голоси

8%, 8 голосів

5%, 5 голосів

2%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

БУРЧАК

берем темний виноград.не мить. на 1кг ягід-100грм цукру.перечавкать руками, стоїть 3 дні. проціджуємо через сито(марлю) в бутиль і на затвор.те що зосталося заливаємо профільтрованою водою(кипяченою,джерельною) на 1кг -1літр= стоїть 3 дні цідимо і в бутиль під затвор.
через 3 дні,коли перша і друга бутиль починає пінитись все зливаю, змішую,розливаю по бутилкам.закупорюю.
зберігаю в підпіллі(5_10градусів)
-починаю пити.
-порівняти можливо з переливанням крові.
лікує серце,чістить печінку, покращує пам"ять...
потрібно  випити не менше 7 літрів...

Р.С. 
під замовлення можливе приготування...
гарантую природність продуктів, ефективне зцілення...

НАЗДОРОВЬЕ!

"Иван Васильевич" меняет... национальность...

В пиндостане решились на съемки ремейка, говорят...
Что-то смущает...



[ Читать дальше ]

Будь осторожен

  • 26.09.10, 11:45
Будь осторожен  –  не дай Женщине заплакать,потому что Бог считает Её
слёзы.
Женщина произошла из ребра мужчины.
 Не из ноги, чтобы быть
униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока,чтобы быть бок о
бок с тобой,чтобы быть равной с тобой.

об: учении свет...

Учитесь пока не поздно, но зная вас, я знаю, что я для вас: уже сейчас поздно....

Какова цена богатства?

Какова цена богатства?

О цене, которую Выдолжны заплатить за благосостояние, можно услышать ужасные истории. От разрушенного здоровья до жестокого пренебрежения семьей и превращения в некоего одержимого деньгами монстра — не существует ничего, за что бы не обвиняли стремление к богатству.Здоровы ли Вы и счастливая ли у Вас семейная жизнь, в пер­вую очередь зависит от того, что Вы думаете о здоровье и о семье. Если деньги вообще имеют к этому прямое отношение, то отсутствие денег принесет здоровью гораздо больший вред. Хронический денежный голод с большей вероятностью, чем до­статок, будет отбрасывать густую тень на Ваше семейство. Не­хватка денег с большей вероятностью толкнет на преступление, чем их избыток.• Относительно легко стать состоятельным. И в этой книге Вы найдете ясные и понятные разъяснения по каждому шагу на  

Год шаббада

Представьте себе, что из следующих пяти лет Вы могли бы высвободить целый год. Вы могли бы весь этот год делать то, что Вам нравится и при этом оплачивать все счета. Вы бы путе­шествовали и делали то, что доставляет Вам наибольшее удо­вольствие, но для чего сейчас Вам не хватает времени.Эта идея восходит ко временам Ветхого Завета. Семитские на­роды девять лет трудились, а десятый год отдыхали. Это был год, когда люди давали себе время на раздумья. Они могли в спокойной обстановке оценивать свою жизнь и составлять план на следующее десятилетие. Они могли путешествовать или про­сто ничего не делать.После того, как я напряженно работал девять лет, деньги в моей жизни перестали быть помехой, и, наоборот, стали под­держкой — как это, собственно, и должно быть. Я мог жить на проценты от моих сэкономленных денег. Итак, я взял год отдыха. Первые недели я почти ничего не делал, потом много путешествовал и посещал семинары. Я научился искусству ме­дитации и стал спокойнее. Я читал книги, которые обогатили мою жизнь — и при этом они никак не были связаны с моей предыдущей работой. Я снова учился прислушиваться к своему внутреннему голосу. Я начал строить планы на будущее и вдруг заметил, что в основном нахожу не ответы, а вопросы.Все время возникали новые вопросы. Наконец я свел их к двум основным — я хотел знать: «Кто я есть?» и «В чем смысл моей жизни в этом мире?» Чтобы приблизиться к ответам, я начал писать. Я уехал на остров в Карибском море и уселся под пальмой со своими записями и твердым намерением сфор­мулировать ответы на оба вопроса в одном предложении. Я думаю, Вы поймете, как ценно для меня было то время. После одиннадцати дней и многих, многих исписанных страниц я увидел ясный ответ. Я понял свою задачу. Сила, энергия и страсть, проистекающие из осознания смысла собственной жиз­ни, всемогущи. Так я открыл главную страсть моей жизни. Возможно, у Вас тоже есть несколько очень важных для Вас вопросов. Вопросов, для решения которых нужно время и спо­койствие. Что бы Вы делали, если бы могли взять «год шабба­да»? Год, который принадлежит только Вам, год, когда деньги не имеют никакого значения?Естественно, финансовая независимость необязательна, что­бы открыть для себя смысл жизни. Но Вы согласитесь со мной, что это очень помогает. Слишком многие думают, что из-за еже­дневных забот невозможно найти время, чтобы разобраться в себе и решить важнейшие вопросы жизни. И потому я знаю, что цена гораздо выше, если Вы не создаете себе благосостояния. Снижается Ваша уверенность в себе. Для хорошего здоровья определенная финансовая безопасность так­же очень важна. Вы инвестируете время, чтобы разумным спо­собом с помощью этой книги приобрести благосостояние. Такие инвестиции окупают себя многократно. Вы выиграете от этого массу времени, например, «год шаббада».

Я утверждаю, что обладать деньгами хорошо. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Обладать день­гами в большей мере соответствует человеческой природе. Это же естественно — расти. Естественен и рост денег. Мы подняли сейчас несколько вопросов, которые при опреде­ленных обстоятельствах вызывают у Вас отрицательные эмо­ции. Возможно, они вступают в коллизию с Вашими внутренни­ми убеждениями и догматами веры. Поэтому давайте выясним, что Вы действительно думаете о деньгах.

Ключевые идеи 

Крупные цели более реалистичны, чем малые, так как проблемы не могут полностью заслонить от Вас саму цель. Преуспевающие люди всегда умеют привести себя в ситу­ацию «я должен». Они бы никогда не были счастливы, не достигнув своей цели. Если Вы проводите перед собою границы, то Вы достиг­нете этих границ. Примите на себя ответственность не только за неудачи, но и за успехи. Если Вы внушите себе, что не сможете повторить Ваши лучшие достижения, то Вы саботируете шанс обрести ощущение собственной значимости. Кто отдает 110 процентов своих сил, тот лишает себя по­следних оправданий и вынужден добиться успеха. Вы нуждаетесь в хорошем наставнике, опыт которого от­шлифует Ваш талант. Человек, который концентрируется сначала на своих сла­бых сторонах, никогда не добьется богатства. Есть большая разница, играем ли мы для того, чтобы не проиграть, или для того, чтобы выиграть. Множество людей лишают себя радости жизни и шансов разбогатеть лишь потому, что отчаянно пытаются преодо­леть свои слабости.Цена,которую Вы должны заплатить за богатство, — время. Но это ничто в сравнении с тем, сколько време­ни даст Вам благосостояние. Богатство даст Вам возмож­ность спокойно, без заботы о деньгах, поразмышлять о смысле жизни.