хочу сюди!
 

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ..все о женщинах...

  • 11.11.10, 18:26

Власть ее не изучена,

Значительно преуменьшена.

Пока что - во всяком случае

Всесильна над нами женщина.

М. Луконин

В традиционной логике есть определенные правила, очерчивающие последовательность действий и их результат. В отличие от этого женская логика чурается всякой предопределенности и может быть названа "непринужденной" логикой. С точки зрения мужчины понять ее невозможно, хотя почувствовать ее силу довелось многим из них.smoke

Массаж

Поэт неизвестен, точнее мне конечно же известен. Мне кажется, он делает успехи. А вам как?
 
МАССАЖ
 
Черты лица твои ведомы
Всё каждый поворотик твой люблю
Твои реснички на моей ладони
На них смотрю и не моргну

И локоны твои кудрявы
В своих руках тебя держу
И отпускать я не желаю
И отпускать я не хочу

На твоей спинке пёрышком станцую
И этим танцем будет вальс
Своим дыханьем тёплым поцелую
К тебе вернусь я тут не раз

Грустить не следует зайчонок
И на кроватке распластавшсь
Твой каждый сантиметрик спинки обцелую
Хочу чтоб ты расслабилась, это массаж

Не раз, не два я поездом проеду,
И прытким стадом пробегу,
Иголки колкие повсюду, сплошь и рядом,
Ну а вконце - поглажу и прощу

И пёрышком всё тем же щекотливым
От твоей шейки плавно я парю
И кажду родинку твою я знаю
Ты знаешь как тебя люблю

И спинка красна, не пошевелиться
Настолько томна ты краса
Прикосновенья губ ты более не слышишь
Уснула девочка моя.

Атака

  • 11.11.10, 17:12
        Атака цих створінь почалась нещодавно. Ми живемо ніколи не помічаючи їх. А ж тут раптом, в один час їх стає так багато наче,до них з’їжджаються всі близькі і не дуже родичі. І вони всі гульбенять у нас вдома, при цьому роблячи вигляд, що нас же, не помічають. Але це ж наший дім! Ми тут живемо! І ми кажемо їм, що будемо його відстоювати.  Але все не так просто…. Я їх боюсь….А Вони наче відчувають, що з усіх людей в домі, Я боюся їх найдужче….і ….вони…..серуть у мене біля ноутбука!
       Обережно збираючи їх екскременти і проклинаючи їх на чому світ стоїть.  Дивлюся, з невиправданою злістю, на молодого кота, якого більше цікавить ліжко і пухнаста ковдра на ньому, ніж НАШІ НОВІ ГОСТІ! Згадую нашу стару кицьку….от якби вона була зараз з нами…..ВОНА Б ВАМ ПАДЛИ СІРІ ПОКАЗАЛА, ТАКУ ТО МАМУ.
        Жах!

Отель Коруна

Горы Карпаты - райский уголок на территории Украины. Самый свежий и чистый воздух сделает Ваш отпуск как приятным, так и несомненно лечебным. Огромные горные вершины, большие древние деревья, чистые лечебные реки и озера, красивые водопады запомнятся надолго. По сравнению с дорогими курортами, цены на отдых в Карпатах невысокие. Туристы отдыхают недорого и с комфортом. В любое удобное для Вас время года украинские Карпаты готовы встретить активных гостей с радушием и гостеприимством. На протяжении всего отпуска Вы максимально отвлечетесь от надоедливых городских шумов автотранспорта, грязного воздуха и многих других неудобств цивилизации.


о креативе

  • 11.11.10, 16:41
"Если хотите придумать отличные идеи, знайте:лучшие из них вы можете позаимствовать".
Томас Эдисон

Йозеф фон Эйхендорф "Зимняя ночь"

Заснежен вкруг улёгся мир;
ничто не радует меня:
морозец липу уморил,
а ветер листья в снег умял--

один в тиши ночной метёт,
шатаясь, кланяется ей,
макушку тихо огребёт
бормочет что-то как во сне.

Весны грядущей грёзит новь,
луга, источников молву,
где в новом  платье из цветов
шумит он Богу похвалу.

перевод с немецкого Терджимана Кырымлы heart rose

Winternacht

Verschneit liegt rings die ganze Welt,
ich hab’ nichts, was mich freuet,
verlassen steht der Baum im Feld,
hat laengst sein Laub verstreuet.

Der Wind nur geht bei stiller Nacht
und ruettelt an dem Baume,
da ruehrt er seinen Wipfel sacht
und redet wie im Traume.

Er traeumt von kuenft’ger Fruehlingszeit,
von Gruen und Quellenrauschen,
wo er im neuen Bluetenkleid
zu Gottes Lob wird rauschen.

Joseph Freiherr von Eichendorff

Пани Валевская и Наполеон

Фамилия Валевска у многих российских женщин среднего возраста ассоциируется с красивым профилем на коробочках и флаконах фирмы « Miraculum ».

Женщина, в честь которой были названы духи и помады, была польской дворянкой и возлюбленной Наполеона. И еще она была редкой красавицей, даже по польским меркам.

Мария Лещинская (в некоторых источниках – Лачинская) принадлежала к старинному, но обедневшему польскому роду. После смерти отца она, младшая из шести детей этого семейства, была больше озабочена судьбой своей страны, чем нарядами. Учитель Николай Шопен (отец великого композитора) писал на полях ее учебной тетради: «К чему такой чрезмерный восторг? Как приложить ваши причитания о бедной Польше к истории Пунических войн?»

 (413x600, 47Kb) Portrait of Marie Laczinska Franсois Pascal Simon Gerard (Франсуа Паскаль Симон Жерар)

[ Читать дальше ]