хочу сюди!
 

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Про любовь

Чем больше смысла будет выкинуто из слова любовь, тем быстрее она тебя найдёт.

полковником быть хорошо, а под полковником еще лучше.

  • 12.11.10, 14:13

Какая же я всё же неуклюжая - разбила свой мобильный телефон. Козой скакала нынче через лужу я и уронила прямо на бетон. Стою. В мозгах растёт тревога некая, бежать скорее надо в магазин Ведь симка есть, а вставить некуда, и начинаешь понимать мужчин)))))

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые жители города! Убедительная просьба сегодня не покидать свои дома и квартиры! У меня экзамен по вождению!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

-Б***ь,я сейчас трубку положу!!-Ложи!-Положу!-Ложи!!-Положу!-А ты потом перезвонишь??

 

 

 

До простого бабьего счастья не хватило каких-то пару сантиметров....

 

 

Он так меня любил - пришлось проснуться...

 

 

МУЖ МОЛИТСЯ В ЦЕРКВИ:- ГОСПОДИ...УКРЕПИ И НАПРАВЬ! ПОЗАДИ МОЛИТСЯ ЖЕНА:-ГОСПОДИ...ДА ТЫ ЕМУ ТОЛЬКО УКРЕПИ А НАПРАВЛЮ Я САМА!!!            

 

 

 

Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё,кричит: "Если бы у меня был нож, - я бы тебя зарезал! Если бы был пистолет – застрелил бы!" Она голову поднимает: "А ты забодай"!!!

 

 

 

полковником быть хорошо, а под полковником еще лучше.

 

Я наконец-то понял, почему женщины толстеют!!! (18+)

  • 12.11.10, 14:07
Спасибо трамонтане за откровение!

Я-то всю жизнь считал сдуру,что два человека, которые хотят друг-друга - ищут и находят любые доступные способы (позы, поводы, моменты), чтобы ощутить партнера полностью.
Всем телом. Получить удовольствие и дать его.

О душе, я пока не буду упоминать.


А оно оказывается - вона что...
Оказывается женщинам проще всего лечь на спинку и ноги раздвинуть!
А чего?
Нормательно.
Ножки раздвинули и не потеем.
А потом массово удивляемся - откуда это у нас складочки на животе, целлюлит, прочие приметы жирности?

Конечно!
У вас же есть самое ценное!
Пизда, простите мне мой французский?
А мужик должен быть в форме, спортивен, неутомим! Это конечно хорошо, это правильно.
Так он же работает в процессе.
А вы что?
Лежим и похрюкиваем?

Так не обижайтесь в тех случаях, когда ваш партнер уходит к другой.
Холодец, он никому не приятен.

Или любите мужика своего.
Ну или хрюкайте.

По прежнему, искренне ваш.
Джин.

Помимо журнала "Максим" выходит детский журнал "Максимка"

Темы номера:
- "Мама одела тебя при всех? Как избежать конфуза!"
- "Рот в рот - получается микроб!"
- "Тигрица в постели. А с какими мягкими игрушками спишь ты?"
- "Плачет или симулирует?"
- "Гулять с родителями - быть лузером."
- "А какие позы предпочитаешь ты? Играем в "Морская фигура замри"."
- "Как вести себя в постели на тихом часу?"
- "Ты поверил фразе "открой рот, закрой глаза"? Все прошли через это..."
- "Опять не дала? Как научить девчонок делиться игрушками?"

Хуже чем вредная привычка...

  Уже несколько дней в голове крутится навязчивая мысль, причем такая банально-житейская... Тема эта "Курение" или "Пассивное курение", причем акцент как раз на второй вариант. Понятное дело, что большинство из нас живет не в Новой Зеландии и не дышит чистым горным воздухом, наслаждаясь ароматами местной природы. Мы живем в больших городах, где или индустрия или пробки из машин, в итоге одна "задница" с воздухом. С этим еще как-то пытаешься смириться, ибо жить за городом - невозможно, на работу каждый день по 2 часа - не выход...   Некоторым счастливчикам удается добираться на работу пешком, и не вдыхать ароматы толпы в транспорте, но у нас пешеходов другая проблема - пешеходы курильщики. Я за утренние 20 минут пешком, заправляю легкие воздухом с бензином, да еще 75% пути - сигаретный дым... И такая тенденция стала нашей реальностью. Вот скажите, какого хрена я доложен дышать этим? Пытаешься вести здоровый образ жизни, а в итоге получаешь еще больше вреда, так или иначе. Хоть веди партизанскую войну - перебегая от дерева к дереву, избегая встречи с курильщиками. А еще самый шик, это кабинет, недалеко от лестничного пролета, где база этих самых "вредителей окружающей среды". А как приятно вечерами пробираться через густой сигаретный туман... В общем, иногда задумываешься, может все-таки веселее быть оленеводом или вообще жить  в селе... Нужно ужесточать правила для курильщиков, не душить пачками конечно, но создавать условия, чтобы  и им и остальным было хорошо. А этого невозможно добиться призывом к сознательности граждан. Поэтому только запреты, принудительные, штрафы и прочее.  Хочешь убивать себя - убивай, и не мешай жить другим. В Европе сделали все цивилизовано, а в нашей стране вместо улучшения жизни для людей, решают кто сегодня мер, кто не мер, кто прокурор, кого вызывать на допрос, и прочий бред. И самое печальное, что таких убийственных факторов для человека - множество, и в комплексе это дает довольно печальную картину. Так что зарание готовим клей и ласты.

Оригинал тут: http://lifeviev.com/index.php?newsid=42

IOSYS - Touhou Koiichigo Musume [Doujin] [2010]


Страна: Япония
Жанр: Doujin, Touhou, J-Pop, Electronic
Формат: mp3
Продолжительность: 51:07
Битрейт аудио: VBR
Размер: 92 MB
Дата релиза: 14.08.2010

Треклист:
01. Kuroi Hoshi
02. Hatateno Bakkoi Satsujinjiken
03. Shin Geki Resurrection
04. Bad Apple & Good Orange
05. Aki no Senshi Otamushisutazu
06. Sangatsu Sei to Shikaku Kankei de Gokai Hodo Shini Kaketa ken
07. Ame Nochi Egao
08. MIRACLE is not Miracle
09. Hike ru Summer to Kirakira Tokei
10. Why I Wanna Know
11. Kun yo Kibou no Hoshi Ninare
12. Cirno's Perfect Hokentaiiku

"Онлайн прослушивание и качка"






83%, 10 голосів

17%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Моей любимой, которая еще дома

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из
командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил
компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной
строке
на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила
супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с
соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему
письма:
«Моей любимой, которая еще дома». Вошедший в комнату сын застал
сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был
текст письма: «Любимая! Ты,
конечно, удивишься, что я тебе пишу, но
теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и
зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово!
C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и
я. P.S. А здесь жарко!»

Выставка эксклюзивной авторской куклы

  v\:* {behavior:url(#default#VML);} o\:* {behavior:url(#default#VML);} w\:* {behavior:url(#default#VML);} .shape {behavior:url(#default#VML);} Normal 0 false false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}

Салон-галерея «ARTLIFE» представляет:

 

18 ноября - 8.01.2011 -- выставка эксклюзивной авторской куклы "Новогоднее настроение".

Открытие выставки в 18.00 по адресу:

 г. Киев, ул. Малоподвальная, 15

 

В программе вечера:

1. Авторские елки в разных стилях (народном, винтажном, ретро и др.)

2. Эксклюзивные елочные игрушки

3. Выставка авторской куклы

4. Картины в технике арт-деко. Инсталяция.

5. Новогодняя флористика

6. Шоу-программа с сюрпризами и подарками

Гостей встречают феи и принцы.

Тел. 599-15-15, 067-724-66-45

 

www.artlife-design.com.ua

Присоединиться к событию

не Володя

Половина здесь продает стимуляторы,
вторая обычно толкает снотворное.
Первый раз отделаешься изолятором,
но точно посадят, если повторно.
Шмотки ворованные, магнитолы,
трава, таблетки. Канабиоиды
при первом же тесте в крови находят
и говорят тебе, слышь, Володя,
ведь ты сегодня домой не едешь.
Браслет отщелкивают у входа
толкают внутрь – прощай свобода.
[ Читать дальше ]