хочу сюди!
 

Киев

50 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-53 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Зникле озеро



 
На території Чилі, в Патагонії, в травні 2007 року сталося незрозуміле - зникло озеро. На його місці залишилася тільки суха яма тридцяти метрів і крижані гори. Варто відзначити, що озеро було не маленьке: довжина його становила 5 миль. Найцікавіше, що геологи проводили на цьому місці огляд за два місяці до зникнення, у березні того ж року. Нічого незвичайного виявлено не було. За цей короткий час не тільки зникло велике озеро, а й перетворилася на маленький струмок річка, яка витікала з нього. Геологи у повному замішанні: що могло стати причиною зникнення? Були висунуті самі різні теорії. Одна з них здається цілком прийнятною: озеро зникло в результаті землетрусу. Але от тільки в цьому районі ніяких поштовхів не фіксувалося. До цього дня даному явищу так і не знайшли наукового пояснення.

отношения

  • 23.06.15, 09:07

Заметила одну вещь: чем умнее и взрослее мужик, тем меньше у него претензий к женщинам. Он отсеивает всяких дур и меркантильных сучек, выбирает женщину по себе и работает на эти отношения. Развивается сам и помогает развиваться своей женщине. Зато те, у кого мозг с птичью какашку, годами горланят о том, что телки — скоты и шлюхи и нужны им только деньги. Каждый получает женщину по собственному уму. И если тебя только используют и кидают, значит выбрать нормальный вариант у тебя просто не хватает мозгов.

Призадумалась , а ведь это правда. Только где вот найти такого мужика :(



Я просто поддерживал страусов, которые жили там

  • 23.06.15, 07:52
"Межигорье не мое. Я просто поддерживал страусов, которые жили там", - Янукович дал интервью Би-би-си. ВИДЕО
Бывший президент Украины Виктор Янукович утверждает, что резиденция в Межигорье, в которой было найдено множество предметов роскоши, ему не принадлежала.

 об этом Янукович рассказал в эксклюзивном интервью Би-би-си.

"Что касается резиденции, вы же понимаете, что это всё - технологии. Это технологии. Я выполнял обязанности президента, я должен был иметь место, чтобы проводить какие-то международные встречи и так далее", - заявил беглый президент.

По словам Януковича, ему принадлежал только расположенный на территории резиденции дом площадью 630 квадратных метров, за который он заплатил из личных средств чуть более 3 млн долларов и который официально задекларировал.

Бывший президент утверждает, что больше в резиденции ему ничего не принадлежало, в том числе и обнаруженный там зоопарк со страусами. По словам Януковича, он просто "поддерживал этих страусов", которые "просто жили там".

Отметим, это интервью стало первым интервью Януковича западным СМИ с момента отстранения от власти.

а вот и фото страусов , которых он поддерживал


Доброго с утра !

  • 23.06.15, 06:29


            Доброе утро, друзья!
           

Вспомнилась мне фраза, сказанная некогда одной известной француженкой: «Если у парижан нет хлеба, пусть едят пирожные».

Вы спрашиваете о чём это я?! Может быть, о том, как далеки от нас все эти "патриотичные" правители и деятели...

А давайте я вам анекдот расскажу.

Председатель колхоза начинает собрание:
– Товарищи колхозники, наши дела обстоят плохо. Очень плохо. Мы в полнейшей заднице, выбраться из неё вряд ли мы сможем.
         Голос из зала:
– Товарищ председатель, да вы не приукрашивайте, говорите как есть на самом деле.

Хорошего всем дня!

       

"Гори, гори, моя звезда!". А о какой звезде речь?







Вопрос совсем не праздный. Авторство романса долгое время приписывалось совершенно разным людям. Но в силу того, что все эти люди были крайне нежелательны, то романс тоже побывал «в подполье». В авторах периодически значились эмигрант Иван Бунин, расстрелянный Николай Гумилев и адмирал Колчак, тоже расстрелянный. Но когда «добрались» до настоящих авторов, то вспомнили и о звездах.

[ Читать дальше ]