
Хотя, при этом у других мужчин-совершенно иная реакция, у них,наоборот- не может встать.
Алкоголь снижает чувствительность, разум заторможен, не в полной мере воспринимается ласка. А ведь говорят,что оргазм зарождается именно в голове.
Если не может кончить,это,пожалуй возможно еще и потому,что мужчина иногда слишком перевозбуждается от ласки женщины,от интенсивного, жестковатого минета (если женщина,тоже пила шампанское).
Правда,опять таки на мужчин это действует по разному.Одни от этого кончают слишком быстро, не успев погрузиться в женскую, сочную плоть, другие - не могут кончить. Думаю ,если мужчина не может кончить, в то время,как женщина уже пережила несколько оргазмов,ей просто необходимо сделать ему очень нежный, ласковый,чувствительный минет, поскольку ему тоже очень хочется завершить процесс, а у него не выходит насладиться этим. Или же успокоиться на некоторое время, а потом начать все сначала, и не спеша наслаждаться каждой мелочью,каждым касанием и лаской. Что в таких случаях предпринимаешь ты? Поделись своим опытом или мыслями на эту тему.


Многие женщины из-за ложной стыдливости или недоверия к партнеру не позволяют мужчине ласкать себя орально. По этим же причинам девушка во время куннилингуса не может расслабиться и получить удовольствие. Предлагаем рассмотреть все возможные проблемы и попробовать найти решение для каждой из них.
Мне очень нравится, когда мой парень ласкает меня языком. Он, буквально доводит меня до экстаза, но когда я чувствую приближение оргазма, испытываю какой-то панический страх… что со мной не так? что делать? Помогите! Ирина, Львов.
Чтобы разобраться в этом - читай статью и смотри видео
И не забывайте делится советами на нашем форуме!
Я не охотно, но согласилась (думала, после этого отстанет). Не тут-то было!!!
, говорить, что если я с ним не буду, он не сможет жить дальше и ....
Ужас! Это был, просто кошмар! Я пробовала обьяснить нормальным украинским языком, что не хочу, и не могу (так как, воспринимаю все по другому)
[ Читать дальше ]
Традиции древних славян и современные экзотические традиции народов мира по поводу первой брачной ночи не отличались ни целомудренностью, ни безопасностью.
Начнем с наших, славянских корней. Прежде всего обратимся к добрачным отношениям.Они не просто допускались в некоторых деревнях (причем вплоть до начала 20-ого века), более того - там даже имел место так называемый «пробный брак»: то есть невеста переселялась к жениху, а свадьбу вместе с венчанием справляли лишь после рождения их первого ребенка. Церковь с этим боролась, но без особого успеха, тем более что отдельные попы из глубинки и сами этим грешили. А возник подобный обычай по очень простой причине: цель брака - рождение потомства, и хорошо бы заранее проверить «дееспособность» молодожена.