хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мне везет на приключения...

Полтора года назад познакомилась с парнем. Несколько раз встретились, общались по телефону. Я воспринимала его как хорошего друга, но он придумал себе нечто более... hypnosis
Недавно подарил дорогой телефон. Причина? Просто так. Мне стало не удобно... я не могла принять такой подарок, так как, догадывалась к чему это. Но он настаивал, и я как-то, смирилась.
И вот вчера,  он  предложил отвезти меня домой с работы.car  Я не охотно, но согласилась (думала, после этого отстанет). Не тут-то было!!!
Он всю дорогу молчал... (мин. 20) Когда мы доехали, я как приличный человек, пригласила на кофе, думала откажет... а он согласился. И тут, все началось!
Он, стал признаваться мне в любви omg , говорить, что если я с ним не буду, он не сможет жить дальше и .... hypnosis  Ужас! Это был, просто кошмар! Я пробовала обьяснить нормальным  украинским языком, что не хочу, и не могу (так как, воспринимаю все по другому)
Все было без полезно! stena
Я была в не себя, и попросила его уйти, пока не сказала или не сделала чего-то, что потом сильно пожалею...angry
После того, как он уехал, было еще 35 не принятых звонков и 8 sms-ок, с угрозами покончить жизнью (я не отвечала)
Еле уснула...  Моя хрупкая нервная система была на грани...
Сегодня, пока что, не звонил...
Надеюсь, он не сделал ничего плохого...
16

Коментарі

Гість: Емуранчик

113.10.09, 12:50

всё правильно сделала.

    213.10.09, 12:53

    отдай телехвон, нинада мирится

      313.10.09, 12:56Відповідь на 1 від Гість: Емуранчик

      всё правильно сделала.и я так думаю

        413.10.09, 12:56

        Да. Жалко, когда люди не могут адекватно воспринимать реальную ситуацию. Если он любит, у него даже мысли не возникает, что ты можешь НЕ любить. Это чистый эгоизм с его стороны. Лучше избегай встречи с ним. Ни на звонки, ни на СМСки не реагируй, иначе этот шантаж суицидом никогда не закончится.

          513.10.09, 12:57Відповідь на 2 від SAVetskiy

          отдай телехвон, нинада миритсяя так и сделала, но он его не взял, оставил на столе

            613.10.09, 12:57

            Пролистай сайт МагнолияТВ!!!

              713.10.09, 12:59Відповідь на 6 від Fox2003

              Пролистай сайт МагнолияТВ!!!даже не хочу думать об этом

                813.10.09, 13:00Відповідь на 4 від Золото 750*

                Да. Жалко, когда люди не могут адекватно воспринимать реальную ситуацию. Если он любит, у него даже мысли не возникает, что ты можешь НЕ любить. Это чистый эгоизм с его стороны. Лучше избегай встречи с ним. Ни на звонки, ни на СМСки не реагируй, иначе этот шантаж суицидом никогда не закончится.вчера уже не могла слушать как разрывается телефон, выключила - поступали смс

                  913.10.09, 13:01Відповідь на 7 від СильнаяЯ

                  Пролистай сайт МагнолияТВ!!!даже не хочу думать об этомотносись к таким подаркам поспокойней, подарил, ай спасибо!!! и допобачення!!!

                    анонім

                    1013.10.09, 13:01

                    сделала бы ему минет, его бы и попустило..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна