хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Большой взрыв. От начала - до наших дней

3

Коментарі

анонім

111.01.21, 19:50


Здесь надеюсь комментарии не удаляют!

    211.01.21, 20:07Відповідь на 1 від анонім


    Здесь надеюсь комментарии не удаляют!
    Только от спамеров

      311.01.21, 20:38Відповідь на 2 від RedDina

      [Логика заставляет верить. Прочла часть часть учебника по археологии, где речь шла о эволюции и увидела там логику. Я это уже писала Логику можно во всём вывести! но в эту твою логику никак не впишется нефть, а ёё дофига на планете. не впишутся и окаменелые стволы деревьев проходящие через несколько "геологических" слоёв! Если таки знаешся на геологии то посмотри фильм "Катострофизм в геологии Крыма". Поедь в Карпаты и посмотри на множественные выступающие на поверхности изогнутые пласты! Тебе просто это внушили! но нет ниодного факта достоверно доказывающего эволюцию! СЛАВА УКРАЇНІ!

        411.01.21, 20:44

        теория Взрывной Вселенной неверна в принципе...
        при больших расстояниях суть так называемого взрыва становится бессмысленной - в смысле сам процес распространения
        некого нового вещества при любых скоростях будет ничтожно медленный..практически стоящий на месте...
        поэтому никакой скорости не хватит для заполнения вселенной веществом ТАК РАВНОМЕРНО!
        ибо вещество распределено практически равномерно
        и тогда теряется сам смысл некой Начальной ТочкиОбласти некоего взрыва
        тоесть идёт скорее всего вакуумное самообразование вещества с последующей концентрацией...
        Вселенная Вечная и топологически Замкнутая

          511.01.21, 20:56

            611.01.21, 21:16Відповідь на 4 від atttonikam

            сама по себе теория взрыва абсурдна! звучит как "вся материя вселенной сжалась до одной маленькой точки раскручивалась раскручивалась и взорвалась" ! эпичкский бред!! проще поверить шо жаба от поцелуя превратиться в принцесу!! обычно как раз наоборот)) Опять же! касательно раскручивания и взрыва... в соответствии с законом сохранения енергии, все разлетевшиеся части будут вращаться в одном направлении... но тут льогкая неувязочка с этим!))

              711.01.21, 21:28

              Извините плиз... а для нафига вам идея темной энергии и темной материи? Разве так при натруразлизме можно?

                811.01.21, 22:27Відповідь на 6 від Absender

                то что никакого взр.небыло это очевидно
                источник такой теории это смещение спектров удалёных галактик в красную область
                но тут есть обяснение что свет.волна со временем расширяется(как любая волна) и потому естеств.смещение в красную область
                а по поводу зак.сохр.энергии то есть теория что основа знергии это информация - и сохранение-трансформация энергии
                это в первую очередь трансформации информации - а информация передаётся(или как?...непонятно) мгновенно...через пространства
                возможно тут есть вневременное что-то...то есть енергия зависит от пространства-времени а информация не зависит от простр.-времени...
                то есть когда информация соприкасается с пространством то она становится энергией..

                  911.01.21, 23:44Відповідь на 8 від atttonikam

                  да, я слышал и о красном смещении но не разбирался с этим вопросом детально
                  ))) и праильно!! так и есть!! я абсолютно согласен с утверждением об энергии!! Библия так и говорит Что всё сотворено Словом! Вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог.
                  Но закон сохранения энергии о более низкой , скажем так , форме енергии! о сохранении механической энергии полученной в результате разрыва вращающегося тела.

                    1012.01.21, 20:28Відповідь на 9 від Absender

                    о сохранении механической энергии полученной в результате разрыва вращающегося тела.естесвено механика.. это один из уровней физической стабильности и наблюдаемости...
                    а вот по поводу Слова то это уже информационная механика...
                    по евр.Бог Яхве - есть предположение что Я происходит от Яхве - когда говорим Я то говорим Я Бог...
                    что и правильно...чел. создан по образу и подобию...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна