Про співтовариство

Тут об’єднуються ті, хто любить свій Край. Ми писатимемо тут про це. Будемо розміщувати цікаві фото, обговорювати проблеми сьогодення.

Увага! Учасником співтовариства може стати блогер, який пише на українську тематику.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Ми любимо тебе, Україно!

Московія.

  • 22.02.15, 22:17
- Ну как там нынче в Северной Монголии?
 - Рубль приупал. Ху*ло поел икры.
 Подешевела нефть. В обсерватории
 уже не ищут новые миры. 
 
 Подорожала гречка и исчезла, - 
 теперь прилавки украшает рис.
 Трусы раскуплены и очень мерзнут чресла.
 Таджики съехали и снега – завались. 
 
 Доллар исчез, как будто его не было;
 плюс запрещен, как будто не исчез.
 Да ветер дует постоянно с Севера.
 И откровенно ржет уже РАДБЕЗ. 
 
 В «котле» Дебальцевском, теперь уже навечно,
 Ху*ло похоронил весь «Русский мир».
 И перед фоткой его пляшет свечка –
 вот-вот потухнет… И настанет мир.

Немає нічого такого таємного, що не стало б явним

  • 22.02.15, 21:19
Дата публикации: 21 Февраль 2015 Время публикации: 10:48 2043 61540018826287 Пишут на редакционную почту: «Дмитрий Снегирев!Идентифицировано первого козломордого снайпера. Помогли в этом именно жители из Ростова, которые не хотят жить в одном городе из убийцей людей чужого государства. Именно те люди и залили фото в сеть… Козломордое чудовище живет в Ростове. Обращаемся ко всем жителям Ростова, России и Украины! Доставить тварь в Украину, или же убить на месте. Тварь имеет детей и жену. Ростовчане дадут нам адрес проживания козломордого. Эти данные мы передадим  Правому сектору. Шакалу остается одно! Сдаться самому или помрут его дети и жена! Пощады не будет! Если ты козломордая падаль увидишь этот текст знай! Мы вычислили тебя и все равно убьем…Где бы ты не был! Если ты мужик спаси детей, если нет, подохнете все вместе. Хочу заметить, что это подобие человека было на Грушевского из самого начала, а потом принимал активное участие в расстреле Майдана на Институцкой. Прошу всех пользователей интернета распространить информацию и показать черту что о нем знают…Ибо в противном случае помрет вся его семья! Мы партизаны дали слово. За каждого украинца помрут 5 кацапов! До последнего дыхания мы будем истреблять кацапов которые нагло, преступно и цинично начали убивать украинцев» Партизан Лес, ретранслирует редакция ELISE.COM.UA

http://q99.it/Tty635p

Слава братньому чеченському народу!!!

  • 22.02.15, 20:42
Три батальйони чеченців воює на Донбасі на українському боці - А.Аліхаджиєв

КИЇВ. 22 лютого. УНН. Нині три батальйони чеченців воює на Донбасі на українському боці. Про це сказав співзасновник товариства українсько-чеченської дружби Ахмед Аліхаджиєв у Києві на мітингу, приуроченому до 71-ї річниці депортації чеченців та інгушів, і річниці пам'яті трагічних подій на Майдані, передає кореспондент УНН.

Біля стели Незалежності зібралося близько сотні активістів, які прийшли підтримати чеченський народ.

“Чеченці з українським народом. Кадирівці та осетини, які воюють на боці сепаратистів, не мають жодного відношення до чеченського народу — це підрозділи МВС, які фінансує Росія”, — сказав А.Аліхаджиєв.

Він також наголосив, що 71 рік тому чеченський народ пережив трагедію — депортацію у казахські степи.

“Тоді загинуло 500 тис. чеченців та інгушетів. Ті, хто вижив, лише через 13 років змогли повернутися на батьківщину”, — підсумував А.Аліхаджиєв.

Джерело: УНН

Влада бреше українцям, для чого?

  • 22.02.15, 20:36
Волонтеры обнаружили под Дебальцево тела 159 погибших украинских бойцов

Вчера из района Дебальцево и Чернухино было вывезено 40 тел погибших украинских бойцов. Об этом на своей странице в Фейсбукесообщил председатель правления Всеукраинской организации "Союз "Народная Память" Ярослав Жилкин.

"17- уже доставлены в Днепропетровск, остальные вскоре будут доставлены так же в Мечникова. Всего эвакуировали уже 159 тел погибших. С документами мало, есть немало жетонов, многих можно опознать визуально", – пояснил Жилкин.

Он также опроверг информацию о том, что тела погибших в районе Дебальцево заминированы.

Напомним, что, по данным военного руководства, в Дебальцево и при выходе из города погибли 22 бойца.

Бельгія? Данія?

Ні! Це вокзал у Дебальцевому. Рік тому він виглядав саме так unsmile