хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Ненависть Азарова к украинскому производителю шокировала даже ПР

- Я не вижу никакой трагедии в том, что уйдет правительство, например, Азарова, а придет правительство кого-то другого, - так в ходе пресс-конференции в Запорожье народный депутат Ярослав Сухый прокомментировал предположения некоторых СМИ о возможной грядущей отставке Николая Азарова, добавив: «Мне не нравится отношение к отечественному товаропроизводителю нашего украинского правительства».По мнению Ярослава Сухого, все украинские правительства, в том числе и сформированные при участии Партии регионов, были настроены враждебно к отечественному производителю:

- Патологическая нелюбовь к своему товаропроизводителю была визитной карточкой всех предыдущих правительств и, к сожалению, правительства нынешнего. Для меня это полная неожиданность. Для меня это шок, - заявил Ярослав Сухый. – Я этого не понимаю.

25

Коментарі

анонім

124.05.11, 10:12

Вредительство... не прикрытое вредительство Азарова ...

    224.05.11, 10:31

    Дик Кровосіся, це Янукович. І цей Мокрий, також Янукович.
    І візитна картка Януковича, це, перш за все багатомільярдні, неприкриті крадіжки, та знищення країни Україна.
    Зніме Янукович Кровосісю-Януковича, поставить Попку-Януковича.
    Як кажуть, шило на мило.

      324.05.11, 12:43

      ПРасти на свій лохторат працюють.

        424.05.11, 13:07

          Гість: boogie-woogie

          524.05.11, 16:15

          ху із я. сухий? тіпа випєндрілсо - вякнув на хозяїна

            624.05.11, 16:33

            Колись, давно, здається, Степан Хмара цікаво висловився: "В Україні до влади дорвалися спекулянти! Вони власного товаровиробника розглядають, як конкурента і поборюють".
            Судячи з того, що залишилося від української промисловості, поборюють досить успішно!

              725.05.11, 11:51

                анонім

                825.05.11, 14:16

                Антонова выгоняют за свой счет....пипец авиастроению....Теперь ТЮВ вспоминают с надеждой

                  925.05.11, 20:34

                  Сухого давно кинули з губернаторів ?

                    1026.05.11, 12:05

                    Лохторат радуется