хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Чи стане наступним Президентом України проукраїнський політик?

Якого політика, на Вашу думку, можна назвати "проукраїнським", який має шанси стати наступним Президентом України? Називайте, будь ласка, прізвища і обґрунтовуйте свою думку.

Голосуємо тут: http://tarastokar.blogspot.com/ А обговорюємо тут.
8

Коментарі

113.08.09, 15:06

Тигипко.
Яценюк.
Я!

    213.08.09, 15:14

    Даже такой гондон как янук и тот проукраинский. Только как можно за такого валенка голосовать не понимаю

      313.08.09, 15:16Відповідь на 1 від Vlad_UA

      Тигипко.
      Яценюк.
      Я!
      У нас буде три президенти?

        413.08.09, 15:23Відповідь на 3 від Тарас Токар

        Это лучше чем парламентско-президентская республика!

          513.08.09, 15:30

          Я за Ющенка.
          Хотів було за Яценюка, але не бачу за ним толкової ідеї, тож хай ще пошукає.
          А Тігіпко в Президенти - то буде хохма. За які такі таланти?
          Що поцупив коди і сервер виборів зфальсифікував?
          Вже краще Януковича - справжнього пахана, а не "шестёрку" Тігіпка. Я взагалі б дивувався з тої наглості, але молдованин він і в Україні - молдаванин.

            анонім

            613.08.09, 15:42

            будет ПРОТОукраинский. вот хохма-то будет.

              713.08.09, 15:44

              А в мене вже давно переконання, що Україні потрібен або німець або єврей інакше порядку нам не дочекатися Сталіна або Гітлера на нас нема.

                анонім

                813.08.09, 22:31

                Прикольный вопрос который показывает всю печальность ситуации... я думаю, что Яценюк сейчас по крайней мере на словах очень не плох, сможет ли он что-то поменять? это другой вопрос. Дело в том, что он как раз знает что делать его идеи мне нравятся - этот человек как минимум понимает что-то в информационных технологиях, а это будущее, может он сможет развить интернет бизнесс в стране и всеже собрать все мнения у народа используя свой компьютер...

                Янукович - это марионетка, что кто в нем нашел непонимаю, но достаточно пообщаться с гопотой что бы не желать его в презеденты что бы была надежда на их уменьшение на улице ^___^ от так

                  913.08.09, 22:41Відповідь на 8 від анонім

                  этот человек как минимум понимает что-то в информационных технологиях, а это будущее, может он сможет развить интернет бизнесс в стране и всеже собрать все мнения у народа используя свой компьютер...ты себя хорошо чувствуешь?

                    Гість: M@ESTRO

                    1014.08.09, 00:49Відповідь на 8 від анонім

                    Яценюк сейчас по крайней мере на словах Детко, ты на солнышке перегрелосё. На таких как ты это словоблюдие и расчитано. Меньше слушай, больше думай, смотри и впитывай.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна