хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Чи потрібно Ющенкові відповідати на звернення Медведєва?

В Україні серед політиків розгорнулася дискусія: Чи повинен Президент України Віктор Ющенко давати відповідь на відкрите звернення Президента Росії Дмитра Медведєва, оприлюднене 11 серпня?

Я вирішив почути точку зору людей різних поглядів і з цією метою проводжу опитування на головній сторінці свого блогу: http://tarastokar.blogspot.com/

Обговорення цього опитування буде проводитися на форумах сайтів "Майдан", "Українська правда" та декількох моїх блогах.
9

Коментарі

Гість: Eris

113.08.09, 09:22

та пусть он хоть за свои слова сначала отвечать начнет

    213.08.09, 09:28

    Тю, мене дивуэ що ця тема взагал1 когось ц1кавить...

      313.08.09, 09:34

      Та не заморачивайся.

        413.08.09, 09:55

        Лучше бы он молча. А то как обычна че ляпнет. а потом думает.

          513.08.09, 09:58

          "Чи потрібно Ющенкові відповідати на звернення Медведєва?"

          Конечно нет. Украина - это ж большой такой слон, а Россия - Моська

            613.08.09, 11:19

            пусть отвечает.Чего он притаился? чего выжидает?Если не прав Медведев,пусть Ющенко ему укажет на ошибки,а оставить без ответа-это не уважение к оппоненту,даже если он и "москаль" Надо же как то дипломатично подходить к этому вопросу,мы нарываемся на ВОЙНУ! Нацики до играются

              Гість: mi_scorio

              713.08.09, 12:26Відповідь на 6 від Amazonk@

              пусть отвечает.Чего он притаился?чего выжидает?Если не прав Медведев,пусть Ющенко ему укажет на ошибки,а оставить без ответа-это не уважение к оппоненту,даже если он и "москаль" Надо же как то дипломатично подходить к этому вопросу,мы нарываемся на ВОЙНУ! Нацики до играются
              Ну я думаю, медведевская канцелярия тоже не за 5 минут склепала сей опус.
              А вообще будет красиво если Ющенко просто проигнорирует Медведева, а просто сделает сообщение для украинцев, типа "послание" про взаимоотношения с Россией.

                813.08.09, 12:32Відповідь на 7 від Гість: mi_scorio

                пусть отвечает.Чего он притаился?чего выжидает?Если не прав Медведев,пусть Ющенко ему укажет на ошибки,а оставить без ответа-это не уважение к оппоненту,даже если он и "москаль" Надо же как то дипломатично подходить к этому вопросу,мы нарываемся на ВОЙНУ! Нацики до играютсяНу я думаю, медведевская канцелярия тоже не за 5 минут склепала сей опус.
                А вообще будет красиво если Ющенко просто проигнорирует Медведева, а просто сделает сообщение для украинцев, типа "послание" про взаимоотношения с Россией.
                может итак,но что то надо сказать...

                  анонім

                  913.08.09, 12:47Відповідь на 1 від Гість: Eris

                  та пусть он хоть за свои слова сначала отвечать начнетЭто точно

                    1013.08.09, 12:56

                    По-перше, дуже хочу ознайомитись з оригіналом самого листа - кому попадеться, то надішліть мені [email protected].
                    По-друге, най Ющенко з помічниками думають, як відповісти. Головне, що кожен з нас в Україні САМ відповість заявам з Росії.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна