хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Аллаху Акбар!

Крымские татары с криком «Аллаху Акбар!» обратили в бегство кадыровцев

Крымские татары-добровольцы привели в панику кадыровских террористов, пойдя в атаку с криком «Аллаху Акбар!» На Донбассе бойцы крымскотатарского добровольческого батальона сил Антитеррористической операции привели в панику кадыровских террористов. Об этом в своем «Facebook» написал советник президента Украины Юрий Бирюков. Так, кадыровцев привело в замешательство, что против них, на стороне Украины, воюют бойцы-мусульмане: «Из серии «нарочно не придумаешь»: кадыровских свиней приводило в панику то, что на них в атаку шли с криками «Аллаху Акбар» суровые дядьки ваххабитской наружности. Свиней это приводило в такой ступор, что они зачастую стреляли друг в друга. Очень уважаю крымскотатарский добровольческий батальон. Суровые дядьки, не балаболы», – подчеркнул Бирюков. А пользователь «Twitter» под никнеймом «Reincarnation» сообщает, что в рядах крымскотатарских добровольцев воюют и чеченцы. Судя по всему, это те жители кавказской республики, которые недовольны режимом правления Кадырова и Путина. Напомним, ранее сообщалось, что кадыровцы выложили в сеть видео вторжения российской армии в Украину.

Джерело: ІНФОРМАТОР.su

27

Коментарі

17.09.14, 18:37

Воістину Акбар!

    27.09.14, 18:42

      Гість: Аяврик

      37.09.14, 18:45

      Это нормуль! я поддерживаю освобождение Крыма

        47.09.14, 18:50

          57.09.14, 19:02

          Что-то не нашел у Юрия Бирюкова этой новости. Наверное, потому что перемирие.

            67.09.14, 19:09

              77.09.14, 20:02

              АЛЛАХУ АКБАР!
              я верю в крымских татар - они победят, они вернут Крым, который мы проворонили...

                87.09.14, 20:25Відповідь на 5 від Хайдер

                він від вас ховає свої новини

                  97.09.14, 20:29Відповідь на 8 від Міс Марпл

                  він від вас ховає свої новиниСкорее всего не от меня, а от президента. Тому ведь точно не понравятся всякие "Аллаху Акбар!" во время перемирия.

                    107.09.14, 20:33Відповідь на 5 від Хайдер

                    Что-то не нашел у Юрия Бирюкова этой новости. Наверное, потому что перемирие.ну да,если там перемирие - тогда завтра новый год

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна