хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Ксюшины дети.

    Вчера Ксюша привела котят знакомится, оказалось их как и в прошлом году трое, уже подросли, не худые, пока на руки не идут. Двое полосатеньких, а один точная копия мамки. Я спросил кошку, где она отыскала полосатого , но она не ответила. Всех накормил, Ксюша получила массаж и вычесал щёткой ей шерсть.
    Обитает семейство у соседей напротив, они там живут и тоже кормят семейство, оказывается не смотря, что котята мелкие, Ксюша уже научила их и они ловят мышей.


11

Коментарі

129.07.19, 13:39

захватывают мир помаленьку.

    229.07.19, 13:43

    Ох и Ксюша

      329.07.19, 14:21

      дети голодными не останутся

        429.07.19, 14:56

        я б не сказала, что это котята...взрослые кицики)) кстати, а где ее старшие детки, прошлогодние?

          529.07.19, 15:11Відповідь на 1 від RomahaN

          захватывают мир помаленьку.На моём участке уже мини ВКНР.

            629.07.19, 15:12Відповідь на 2 від ranok_v_misti

            Ох и КсюшаЖивот огромный был, думал четверо будет, а тут трое, но крепче чем в прошлом году. Ей самой тогда годик всего был.

              729.07.19, 15:15Відповідь на 3 від petit oiseau

              дети голодными не останутсяНу после моей рекламы, что Ксюша не шкодливая, ловит мышей и крыс все подкармливают.

                829.07.19, 15:18Відповідь на 4 від Маммамія

                я б не сказала, что это котята...взрослые кицики)) кстати, а где ее старшие детки, прошлогодние?Седна и её сестра зиму не пережили- дикие были и к людям не шли. Селим один уцелел, вырос и прописался у людей, которые круглый год живут. Но приходит часто и кушает. Уже крупнее мамки и шипит на неё, перевоспитываю.

                  929.07.19, 15:19Відповідь на 1 від RomahaN

                  захватывают мир помаленьку.Кошачий рай

                    1029.07.19, 18:14

                    Самую полосатую кошку я бы забрала, но далеко.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна