хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

делюсь ...как всегда о покУшать)))

чевой то гугл стал назойливо мне предлагать видосики и разную инфу о кето питании, хотя я его об этом даже  и не просила)) ну та ладно, любопыЦтво пэрэмогло))

ну и кАнешно же, я  решила попробовать... мне кажется, что проще рецепта уже и быть не может))

Нам нужны только семена льна, желательно белого, вода, соль и ...фсьо!!! о пользе этих семян говорить не буду, вы и так это  хорошо знаете)

вот оригинал
https://youtu.be/d79d0tcJX8Q

я же , на пробу, взяла половину ингредиентов, которые положены по рецепту, ну вдруг не получиЦа, а белый льон жалко выбрасывать))

в процессе заваривания льна, привиделось, что мне  это  напоминает  приготовление заварного теста...ну а что если добавить яйца, могут получиться заварные булочки?)) как думаете?)

вот здесь я уже заварила и остудила тесто, приготовила, чтобы его расскатать между листами пергаментной бумагой


а здесь я их поджарила на горячей сухой сковородке




мне понравилась идея, вместо хлеба даже очень ничего)... можно с мясом бЫнтер соорудить, или с овощами, и с медом тоже буит вкусно...кароч, вариантов много))


вроде фсьо)) дяки за внимание, всем смачного теплого вечера!)
9

Коментарі

110.06.20, 20:01

Наполеон сеял лен - что-то из детства .

    210.06.20, 20:07Відповідь на 1 від DANAH

    Наполеон сеял лен - что-то из детства .и когда он успевал его сеять )))

      310.06.20, 20:10Відповідь на 2 від Маммамія

      А у меня есть льняные белые штаны.

        410.06.20, 20:13Відповідь на 3 від Геннадий М

        А у меня есть льняные белые штаны. да ты пижон)))) у меня кстати тоже есть)))

          510.06.20, 20:15Відповідь на 3 від Геннадий М

          А у меня есть льняные белые штаны. думаешь, из них получатся лепешки?

            610.06.20, 20:17Відповідь на 5 від яНат

            А у меня есть льняные белые штаны. думаешь, из них получатся лепешки?не ну если ооочень постараца))

              710.06.20, 20:20Відповідь на 4 від Маммамія

              А у меня есть льняные белые штаны. да ты пижон)))) у меня кстати тоже есть)))А не такие, у меня больше.

                810.06.20, 20:21Відповідь на 5 від яНат

                А у меня есть льняные белые штаны. думаешь, из них получатся лепешки?Не думаю, но может быть.

                  910.06.20, 20:21Відповідь на 6 від Маммамія

                  А у меня есть льняные белые штаны. думаешь, из них получатся лепешки?не ну если ооочень постараца))он будет стараццо

                    1010.06.20, 20:22Відповідь на 8 від Геннадий М

                    А у меня есть льняные белые штаны. думаешь, из них получатся лепешки?Не думаю, но может быть.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна