хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

тортиГ...ноухау из серии "слепилаизтогочтобыло"))

хеллоу, юашники!
хочу поделиться новым блюдом, как всегда гугл подбросил видео по теме "быстро и полезно', ну а вкусно или нет, эт уже зависит от повара))
вчера приготовила первый блин, кстати, именно блин...не, не так...блинищеее))..процесс быстрый, но над вкусом чуть надо поработать))

итак
тесто: капуста, соль, лук, перец, яйца, мука
выложить тесто на смазанную маслом разогретую сковородку одним большим блином, готовить под крышкой на маленьком огне минут 10, потом перевернуть и еще минут 7-10.
соус: сметана или йогурт, чеснок - это было вчера, т.е. в воскресенье)

сегодня, утречком, перед работой решила еще раз приготовить, но повкуснее)) моркови не было, но был бурячок, нашла в морозилке тертый сыр и замороженную петрушку - все пошло в тесто))
готовила на кокосовом масле, понадобилось пару капель...
когда чуть остыло, нарезала на полоски, каждую смазала соусом, оставила на столе немного пропитаться ...и вуаля, на скорую руку кушать подано))


мне лично не хватило томатного вкуса, в следующий раз придумаю какой нибудь соус с помидорками...кетчуп не предлагать))

пысы: ахтунг, предупреждаю, шо настоящий тортик к этому тортиГу никакого отношения не имеет и все совпадения случайны))) дяки за внимание!! всем смачных снов!! будьте здоровы!!
14

Коментарі

127.01.20, 22:08

    227.01.20, 22:10

    выглядит смачно.....в своё время на кухне так же проходили тест на фантазию "слепилизтогочтобыло"...иногда удавалось

      327.01.20, 22:10

      С трудом представляю вкус.

        427.01.20, 22:15Відповідь на 1 від _advisor_

        дяки

          527.01.20, 22:16

          Такое низзя показывать на ночь глядя

            627.01.20, 22:17Відповідь на 2 від риорон

            выглядит смачно.....в своё время на кухне так же проходили тест на фантазию "слепилизтогочтобыло"...иногда удавалосьлень двигатель прогресса))) чтобы в магазин не топать лучше самому что то приготовить))
            пасибо)

              727.01.20, 22:17

              на вид аппетитно, но капуста и лук...
              недавно ел пирожки с капустой. вот это да. но лучше плов.

                827.01.20, 22:19Відповідь на 3 від Syrena27

                С трудом представляю вкус.вкус на любителя...овощей)) зелень добавляет вкус и сыр тоже...ну и соус тоже можно подобрать ...мне понравился сам процесс, очень быстро)

                  927.01.20, 22:20Відповідь на 5 від Геннадий М

                  Такое низзя показывать на ночь глядя чевойто?))

                    1027.01.20, 22:21Відповідь на 7 від Rob de Nier

                    на вид аппетитно, но капуста и лук...
                    недавно ел пирожки с капустой. вот это да. но лучше плов.
                    смотря в каком количестве капуста и лук))
                    а я пирожки уже давно разлюбила и плов тоже))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна