хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

ноу хау...на тему а-ля бисквита))

не знаю...ничего не приходит на ум, кАк назвать тО, что я испекла)))
вчера приготовила блюдо похожее на "заморскую" баклажанную икру, но по вкусу очень напоминает аджику)))
очень перченное, но вкусное... особенно с хлебом...наверное...на тот момент почему то захотелось именно с хлебом, которого дома не было )))....это было вступление)))
вот вкушаю я эту якобы икру, и вдруг подумалось, а что , если приготовить пирог типа шарлотки, но без сахара и яблок... т.е. взять за основу взбитые яйца и муку, добавить разных приправ, зелени и тертого сыра)
замутила)) вот , что получилось..


а это бутэры)))


вкус не всем понравится, мне же бутер с маслом и рукколой очень даже пошел на ура)) и с икрой-аджикой тоже) только в следующий раз положу меньше соли)
всем смачного праздничного ужина!))
9

Коментарі

124.08.18, 18:57

отак і дійшли до аля-піцца

    224.08.18, 19:06

      324.08.18, 19:27

      Да ты мастерица! А я только что приготовил лагман и сейчас поужинаю, да несколько рюмочек настойки эстрагона по случаю праздника прийму.

        424.08.18, 19:46

        изведешь ты меня со своими эксперимнтами до совестского 46 размера . не дай бог .

          524.08.18, 19:59


          що ноу-хау без бухау?

            624.08.18, 20:21

            Сала не вистачає.

              724.08.18, 21:01Відповідь на 3 від _advisor_

              Да ты мастерица! А я только что приготовил лагман и сейчас поужинаю, да несколько рюмочек настойки эстрагона по случаю праздника прийму.смачного)

                824.08.18, 21:02Відповідь на 4 від DANAH

                изведешь ты меня со своими эксперимнтами до совестского 46 размера . не дай бог .и шо плохого в 46 размере)))

                  924.08.18, 21:02Відповідь на 1 від Сyрi

                  отак і дійшли до аля-піццане ....до аля пиццы мне не дойти))

                    1024.08.18, 21:03Відповідь на 2 від tamagochi

                    куку)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна