хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

витаминные вкусности... без муки, яиц, сахара и муки)))

для сладкоешек)) как ни крути и не сдерживайся, а углеводов хочиЦа...не хватает организму витаминов радости группы В ( какие именно уточнять не буду))...и витамина D, т.е. -  солнца)
 Придумала вот такое печенье АроматноВитаминное, и если его чуть дольше поддержать в духовке, то скорее всего, получатся крекеры.

Итак: вес продуктов приблизительный
овсянные хлопья, слегка поджаренные - 225 гр
грецкие орехи, тоже слегка поджаренные - 60 гр
яблоки сорта Гренни Смит  - 2  шт. (300 гр)
апельсины   2шт (350 гр)
бананы - 2 шт.( очищенны 160 гр )
финики без косточек - 110 гр
мед - 1 ст.л. (полная)
кунжут ( слегка поджарить) - 2 ст.л.
шоколадные капельки  - 2 ст.л.
ваниль, корица, кардамон, мускатный орех, молотый имбирь - по вкусу,



Хлопья с орехами  измельчить,


 с апельсинов на терке снять цедру, сок выдавить в банановое пюре, размятое вилкой,  и в тертые яблоки, ...финики порезать.


В хлопья с орехами добавить специи, кунжу,т, шокладные капельки  - размешать. банановое пюре  -  размешать,
яблоки , финики - размешать




хорошо размешать,, накрыть и дать немногго постоять, чтобы овсянка немного набухла.


выложить на смазанную слив. маслом пергаментную бумагу и мокрыми руками выровнять  тесто в пласт..


в духовку на 35-45 мин при 170 градусов.



Теплым порезать. ... и вуаля)))) очень ароматноея. вкусное и сытное.... много не сьешь))
 калорий  немало, но они не пустые)))


 очень питательное и  витаминное печенье)))
 Записала подробно, чтобы самой не забыть, и  снова повторить, когда  захочеться)))
смачнои вам ночи))) и теплого утра))kiss

15

Коментарі

Гість: Х_

118.03.18, 21:32

Ничо себе вы там творите

    218.03.18, 21:36Відповідь на 1 від Гість: Х_

    Ничо себе вы там творитепродукты были и очень захотелось печенья... а то все овощи и салаты))))

      318.03.18, 21:36

      круто!
      В обране!

        418.03.18, 21:37Відповідь на 3 від Міс Марпл

        круто!
        В обране!
        на здоровье)

          Гість: Х_

          518.03.18, 21:38Відповідь на 2 від Маммамія

          Ничо себе вы там творитепродукты были и очень захотелось печенья... а то все овощи и салаты))))Вы у меня тут по соседству, може я на чай?)))

            618.03.18, 21:46Відповідь на 5 від Гість: Х_

            Ничо себе вы там творитепродукты были и очень захотелось печенья... а то все овощи и салаты))))Вы у меня тут по соседству, може я на чай?)))по соседству это хде?))) та запрасто))

              Гість: Х_

              718.03.18, 21:50Відповідь на 6 від Маммамія

              Ничо себе вы там творитепродукты были и очень захотелось печенья... а то все овощи и салаты))))Вы у меня тут по соседству, може я на чай?)))по соседству это хде?))) та запрасто))Скажу такой ориентир: Днепр от меня 2 остановки, соседи?))

                818.03.18, 21:51

                  918.03.18, 21:55Відповідь на 7 від Гість: Х_

                  Ничо себе вы там творитепродукты были и очень захотелось печенья... а то все овощи и салаты))))Вы у меня тут по соседству, може я на чай?)))по соседству это хде?))) та запрасто))Скажу такой ориентир: Днепр от меня 2 остановки, соседи?))в смысле рынок?)

                    1018.03.18, 21:55Відповідь на 8 від Guest*

                    дякс)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна