Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Вони витримали..

15

Коментарі

116.01.21, 22:06

    Гість: Висмутов

    216.01.21, 22:11

    А их родственники? Кому нужны были те руины, и почему туда Порошенко не послал своего сына? Ваши потомки прозреют...

      316.01.21, 22:46Відповідь на 2 від Гість: Висмутов

      Оуітельний коментар Довго бумав своєю геніальною дупою?

        Гість: мой никъ

        416.01.21, 23:06

        интересно если б они знали шо землю продадут, сидели бы там???

          516.01.21, 23:29

            617.01.21, 01:39

            Самі іхтамнєти назвали їх "кіборгами". Коли тебе боїться і поважає ворог - багато важить.

              717.01.21, 03:17Відповідь на 2 від Гість: Висмутов

              А их родственники? Кому нужны были те руины, и почему туда Порошенко не послал своего сына? Ваши потомки прозреют...Вермутов руина в твоей глупой башке, но тебе этого никогда не понять.

                817.01.21, 08:33Відповідь на 4 від Гість: мой никъ

                интересно если б они знали шо землю продадут, сидели бы там???А че ты такие аватарки выбираешь а любом своем профиле,чтобы с челюстью и зубами оскаленными снизу и свинными глазенками и квадратными очечками ботана сверху?

                  Гість: мой никъ

                  917.01.21, 09:50Відповідь на 8 від Дормідонт

                  интересно если б они знали шо землю продадут, сидели бы там???А че ты такие аватарки выбираешь а любом своем профиле,чтобы с челюстью и зубами оскаленными снизу и свинными глазенками и квадратными очечками ботана сверху?ты меня с кем то путаешь

                    1017.01.21, 10:00Відповідь на 9 від Гість: мой никъ

                    интересно если б они знали шо землю продадут, сидели бы там???А че ты такие аватарки выбираешь а любом своем профиле,чтобы с челюстью и зубами оскаленными снизу и свинными глазенками и квадратными очечками ботана сверху?ты меня с кем то путаешьНет,не путаю.Как сам,как в Красноармейске чем живешь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна