Ни о чём...
- 28.05.10, 11:52
Тишина... И с косами... живые -
В буйный рост ударилась трава,
Всевозможные цветочки полевые...
Для влюбленных ароматная кровать...
Муха дзызкает и лбом своим с разгону
Ударяется в оконное стекло...
Насекомые от глупости не стонут,
Им до человека далеко...
Вот поэтому и лба совсем не жалко.
Будет биться за свободу... Так смешно...
Скосят завтра травку на полянках,
А свобода мушья что? Г...о...

