Ответ на:
совместное творчество Mylenje7 и lzefireto
Когда сплетаются в томленьи нежном руки,
И все быстрее бьется пульс,
Уже не в силах разорвать Мы путы
Нахлынувших внезапно чувств...
Так Нам сейчас необходимо
Быть вместе близко-близко!
Но... расстояние мешает...,
А время все бежит... неумолимо...
Оставь мне свою искорку тепла,
Свою улыбку, терпкость губ,
Я буду ждать, придет Весна -
Мы будем вместе, ведь глаза не лгут.
Сойдутся вместе две судьбы
На линиях руки...
Пойми, ведь то, что свыше суждено,
Не сможет изменить никто.
15.03.2010
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
О Боги! Как ,Вы, были правы,
Утверждая, что
Истина - в вине...
Вы правы!
В Белых винах чувствую я
Аромат,
Блаженство Рая!
Пью их неторопливыми
Глотками,
Понимая: изысканы
Мускат,
Тамянка,
Шардоне...
Вполне!
И кругом голова. И Разум
Дополняет
Тело.
Смешались ароматы.
Кто не умеет пить умело,
Тот не постигнет
Совершенство Рая,
Но.... зная... как...
Преступности здесь нет!
И делая волшебные глотки:
Один, другой...
И к Вечности взывая,
И Аромат не умирающий
В себя впуская,
Я пью и понимаю:
Как Боги были правы,
И - вполне, что
Истина - в вине...
***
О Красных речь вести
И пить их лучше ближе
К Ночи...
Когда жара ушла, Луна
Взошла,
И Небосвод наполнен
Звездами...
Нет мочи говорить...
Молчи!
Жар Красного вина
Пусть будоражит
Кровь!
Приходит вдохновенье,
Вновь,
Любить.
Играть на струнах
Страждущей Души
И Тела.
Любить!
Спеши к Любимому
И расскажи, как Ты
Скучаешь,
Как желаешь с Ним
Соединиться,
Когда есть искренние
Чувства и Любовь -
Желаниям осуществиться
Вновь и вновь...

Изе.... 25.07.2010 Крым
Пы.Сы. Пусть много было чувств, а толку было мало.., что говорить.., да - это было так,
Но знает каждый дурак на свете, что все равно двоим соединиться и это будет так, что и другим... не снится...