


Лирически настроен, на взводе, но не склонен.
Я к мыслям драматизма, лишь капельки цинизма.
На жизни падших судеб, так было и так будет
Не стоит обижаться, судить и придираться,
К витиеватым строчкам, лукаво спросит дочка.
"Пап что сейчас ты пишешь?"
О жизни мой малыш лишь...
Немного откровенно и чуть сильней надменно
"Смешной" Ответит дочка....а я поставлю точку.
SimpsonGomer
)) чайника
В подворотне затерялось лето
Наших грез мечтаний и улыбок
В памяти на дне хранится где-то
Боль моей души и груз ошибок
Поздно к нам приходит пониманье
Жизнь дает жестокие уроки
Больше веры правды сострадания
И души побольше в эти строки
Осень вновь закружит хороводы
Легкий вальс под мокрыми зонтами
Кружим в лужах мы под небосводом
И порой мне кажется не с нами
Этот день и этот зимний вечер
Свечи, аромат твоих духов
Я так долго ждал с тобою встречи
Что устал от будничных оков
Ты смеешься, смех мне лечит душу
Но вот-вот покатится слеза
Тихо скажешь: «Ты ведь самый лучший»
Я прикрою лишь рукой глаза…
Нет, прости, не смог я не сдержался
Грешен и несу нелегкий крест
Не хотел, но похоти поддался
И в душе полно свободных мест
Ты обнимешь ласково за плечи
Подарив улыбку декабрю
Тихо скажешь «Время все залечит
Я тебя, таким как есть люблю….»
SimpsonGomer

Тебя опять я мысленно целую,
И как лошадка в замкнутом кругу,
Я на арене под софитами гарцую...
От прошлого никак не убегу...
Не убежать от ласковости взгляда,
Улыбки расплескавшейся в словах,
Под музыку ночного снегопада...
Несказанных,застывших на губах...
Нет выхода из замкнутого круга,
И от себя бессмысленно бежать,
Метет в душе серебрянная вьюга...
Мне без тебя не жить и не дышать...
Декабрь 2010
Любовь Медведева